Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки, а есть кто-нибудь с отрицательным резусом и положительным мужем?

В первую Б колят ИГ в 28 недель или как вообще?

Так то нет.Будут колоть ,если титры антител будут.У меня 1(-) у мужа 2(+)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

У нас с тобой много общего, кошки, 37 лет, пдр. :)

Я не вытерпела и на завтра записалась.

у меня ещё младший сын в 2013 году родился как и твой)))

 

Фрутя, ого, интрига однако, а когда расскажешь, что будет не одна Ляля а две?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, 3го ждёте! За девочкой пошли? ;)

После 2х погодок, я б наверное о детях и не думала больше... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вот вопрос по размещению деток, у кого 2 и больше. Как они у вас будут спать? У нас для детей детская есть, но не большая. Во думаю, может двухъярусную кровать купить. И малую пока на первый этаж положить, а малыша в детскую кроватку. Как у вас с этим вопросом? Поделитесь опытом))

У нас старший сын отдельно спит. А дочка с нами, 3 года исполнилось все никак не отучу! Кроватка есть у нее. Надеюсь детскую обустроить до конца, и переселим ее туда. А киндер-сюрпризу поставим кроватку в нашей спальне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка

Случай подходящий жду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кого еще тошнота не отпустила? Я открыла для себя сушенные персики. Вкуснятина и состояние облегчают. А сейчас вычитала, что их при токсикозе рекомендуют и куча полезных веществ и витаминов в них.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, ты прогестерон принимаешь в каком нибудь виде? В прошлой группе у нас у одной девочке хгч был 9Мом, родилась здоровая дочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,нет не принимаю, у меня плацента очень низко прикрепилась, пишут это тоже сильно влияет на результат. Плюс у меня ХГЧ почти все время пока мониторила был завышен изначально и калькуляторы писали, что возможна многоплодная беременность.

 

Ну и плюсом у меня гиперпролактинемия (пролактин в обычном состоянии от 900 до 1600), может ещё это влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, 3го ждёте! За девочкой пошли? ;)

После 2х погодок, я б наверное о детях и не думала больше... :)

ну на девочку мы уже и не рассчитываем, мне кажется, что мой муж умеет делать только парней)) но всегда хотела большую семью и трое детей для меня оптимально). А вот с погодками с одной стороны здорово - они все время вместе и неплохо друг друга развлекают, а с другой стороны это уже маленькая банда, не всегда управляемая, но зато когда подрастут вот тогда отдохну)))

 

Два сыночка/ждем дочку,  ни разу не видела в продаже сушеные персики, они продаются где все сухофрукты? Или в виде цукатов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка,  где сухофрукты. Они похожи по виду на курагу, только большего размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку,  спасибо, посмотрю завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, отдохнуть тебе не дадут. :)))

Если 3й парень, то будет большааая банда. :)

Те, у кого 3 парней, подтвердят. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи перенесли на завтра. Хорошо, хоть не на вечер. Не терпится уже познакомиться поближе. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи перенесли на завтра. Хорошо, хоть не на вечер. Не терпится уже познакомиться поближе. :)

Завтра будем вместе делать значит) У меня в 12.00

А не рано в 11+2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто-нибудь с отрицательным резусом и положительным мужем?

В первую Б колят ИГ в 28 недель или как вообще?

Мне тоже кололи после родов, впервые 72 часа, т.к. доця родилась положительная. Если бы ребенок был бы отрицательный, то не надо вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, отдохнуть тебе не дадут. :)))

Если 3й парень, то будет большааая банда. :)

Те, у кого 3 парней, подтвердят. :)

вот сделаю УЗИ 13 апреля и начну морально к этому готовиться)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь уже чувствует шевеления? У меня сегодня там какое-то копошение весь день(только когда руку прикладываю) :girl_wacko:

 

если считать по скринингу, то сегодня 14 недель

Думаю, в 14 вполне может, если ты худенькая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, не совсем жирная и не худая, 171 см 63 кг :D

 

газы в том месте никогда не "бегали". Вот и задумалась я... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс шевелюшки уже! Я все прислушиваюсь, но у меня кишечник шалит. Вот лежа на спине могу видеть бугорок размером с кулачок, то справа то слева, уже малышок перекатывается :)

Я довольная сегодня купила колготки доя беременных 2 пары за 699 и брюки для беременных 2 шт в H&M, довольная, цены у них не такие заоблачные!

Изменено пользователем Limy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, ой по сроку уже вполне))как здорово)) я тоже так ждуууу..я когда только родила ,животу так одиноко было,я трогала и с грустью осознавала что никто там больше не покопошится(так не хватало

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто покупал в h&m брюки, скажите, там все зауженные или скинни? Я на сайте посмотрела - всего 7 моделей и все ненавистного мне фасона (((( Прямой офисной классики нет ((( В магазинах та же фигня или выбор больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, рано, но шило в попе не даёт потерпеть. ;)

 

Кто в hm брал штаны, делитесь, какие размеры? У меня попец 93см, не знаю, какие размеры заказать, 36 или 34й?

 

nastasjjja, в 10 утра. Чуть раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто покупал в h&m брюки, скажите, там все зауженные или скинни? Я на сайте посмотрела - всего 7 моделей и все ненавистного мне фасона (((( Прямой офисной классики нет ((( В магазинах та же фигня или выбор больше?

Сегодня была в hm в Авиапарке, там конечно не очень большой выбор, но одни брюки черные точно были незауженные, на джинсы я не смотрела, но там 6-7 шт разных фасонов были.

 

По размерам трудно сказать, я брала немного на вырост, знаю что опять наберу 25-27 кг, надо будет свою необьятную попу помещать :)

Изменено пользователем Limy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...