Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Ой как здорово, шевелюхи.....

Как мне их не хватало после 2-го сыночка. Поэтому ЖДУ с нетерпением.

А кто уже чувствует - вот прям искренне поздравляю!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну на девочку мы уже и не рассчитываем, мне кажется, что мой муж умеет делать только парней)) но всегда хотела большую семью и трое детей для меня оптимально). А вот с погодками с одной стороны здорово - они все время вместе и неплохо друг друга развлекают, а с другой стороны это уже маленькая банда, не всегда управляемая, но зато когда подрастут вот тогда отдохну)))

 

Два сыночка/ждем дочку,  ни разу не видела в продаже сушеные персики, они продаются где все сухофрукты? Или в виде цукатов?

Интуиция, конечно, вещь интересная, но у нас третья дочка все же получилась. А до этого мальчишки-погодки )

Так что все может быть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интуиция, конечно, вещь интересная, но у нас третья дочка все же получилась. А до этого мальчишки-погодки )

Так что все может быть )))

Как же хочется также :)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к вечеру прям пузик выпирает. Муж ходит, поглаживает и так жааалобно: ну может там все таки мальчик?

 

Так что у всех надежды)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy,  было бы здорово конечно, но помимо интуиции у мужа в родне одни мальчики, хочешь не хочешь а поверишь в пацана)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogonyok,  я в sweet mama взяла классические прямые брюки для беременных, для офиса самое то!!!! И джинсы взяла из прошлого сезона классные, но они уже зауженные, но там и прямые модели есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  хорошего скрининга нам!!

 

А я вот дико не люблю марки типа H&M... Сплошной невзрачный китайский ширпотреб, как по мне.. Были недавно с Б подружкой, какое-то всё висит серое/черное/бежевое - неужели трудно красок добавить? И весь магазин такой, если покинуть взглядом. Не говорю уже про качество... В Sweet Mama тоже были, цены заоблачные, футболочки по 3 тыщи. В итоге, как я сразу и говорила, пошли все в инете покупать, на ВБ) Купили отличные футболочки хб по 400 и 800р, сделано в России, веселенькая расцветка - лично для меня такие вещи с качеством типа H&M несравнимы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, у меня старшие погодки и третий сын)))вот ждем четвёрого и тоже уверенность, что опять мальчик)))в девочку не поверю))

 

 

У меня прошли вечерние вспучки, все успокоилось)чуть поташнивает после еды, но в целом все хорошо))

Надюша, отпишись после узи и еще девочка, которой на 12)кулачки держим за вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  Я согласна по поводу качества! Но отдавать за брюки по 4-5 тыс, зная что они на пару месяцев, но может после родов немного поношу пока в форму не прийду, не хочется. А верх я стараюсь выбирать в обычном магазине, таких фасонов, чтобы пузико спрятать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы я хм взяла, пока жду, но прошлыми я осталась довольна)

А обычные кофты, футболки, туники в бершке, пулэндбэр, страдивариус взяла))в отдел для беременных зашла, все какое то бабушкино))вельветовые штаны))туники в стиле училки-мыши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу одежды для беременных. Совсем недавно смотрела на вайлдберис. Выбор огромный, цены разные. Буду там покупать.

Изменено пользователем Два сыночка/ждем дочку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, чувствую, буду тяжко одежду выбирать ((( И так по жизни терпеть не могу ходить в магазины, мне почти совсем ничего не нравится из современного дизайна, расцветок и тканей. К тому же к брюкам на сейчас у меня тоже конкретные хотелки - пояс на резинке или с резиновыми вставками, не те, у которых на пузо трикотаж... рано еще такие. Уйду через неделю в отпуск - поеду куплю ткани и сошью юбок на резинке, по кр. мере хб будет, а не полиэстер.

А кофты-блузки и в обычных магазах пока без проблем купить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Nado, с отличным скринингом тебя. Ура. А пол не сказали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, Я согласна по поводу качества! Но отдавать за брюки по 4-5 тыс, зная что они на пару месяцев, но может после родов немного поношу пока в форму не прийду, не хочется. А верх я стараюсь выбирать в обычном магазине, таких фасонов, чтобы пузико спрятать!

Так в том и дело, что можно дешевле купить в других магазах и качественнее)

 

Мы с узи. Кроха вертится и крутится. Все по сроку и по нормам. Ктр в 11,2 получился 48мм. Поэтому вполне вписались в скрининг.

Счастье есть. :)

Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня джинсы с 1 беременности остались. А кофты футбы и платья я все свои обычные носила. Они трикотажные, отлично тянуться. Специально ничего не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вставку на куртку делала для пузика. Сейчас надеюсь и это не понадобится.

 

nastasjjja, поздравляю с отличным узи. Молодцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), предположительно мальчик, но мне кажется, рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, гляньте пожалуйста мой блог( поругалась со своим, пытаюсь понять я больная или у меня нормальная реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, гляньте пожалуйста мой блог( поругалась со своим, пытаюсь понять я больная или у меня нормальная реакция.

у этой Н либо с головой не все в порядке, либо она явно не как подруга думает о твоём муже. У меня есть друзья мужчины, к некоторым симпатия, но лично я никогда б не позволила себе плохо написать о его жене/девушке. Это, в первую очередь, неуважение к мужчине, т.к.оскорбляется его выбор. Ты мужу намекни, что она не над тобой смеется, а над мужем и его выбором. Т.е.она не уважает его в первую очередь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek,  прочитала, писец свинья. Таких друзей иметь - врагов не надо. Какого мужского полового органа она пишет и своих снах с вашим мужем? Своему пусть рассказывает, что ей другие мужики снятся. И я бы на вашем месте постаралась, чтоб она узнала и о свадьбе и о беременности. Ибо нехрен на чужой каравай разевать рот. А вы будете поумнее и в следующий раз посмеяться, мол вот дура, какие глупости снятся. И замять эту тему

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, "...какого мужского полового органа... " Ой ржу!!! ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, ну,я б её уже давно прислучае обсирала бы всё время))))вот и вчера бы не обижалась ,а высказалась об этой озабоченной сцыкухе)))

Твой муж с тобой,значит ты для него лучше. От этого и пляши

Ох я б глумилась над ней)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, гляньте пожалуйста мой блог( поругалась со своим, пытаюсь понять я больная или у меня нормальная реакция.

Ссылки скрыты.

Ой, опять я "разВыкалась" )))

Пардоньте.

Ты не больная точно. Это просто эмоции. А у беременных эмоциональная реакция обострена.

Изменено пользователем Tansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...