Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Medvegono4ek,  естественная реакция у тебя!!!! Только вот не злись и не переживай для малыша это вредно. Тут явно Н девушка не далекая, мягко говоря. А мужчина твой, ну так сказать не вникал в суть происходящего, а может и не хочет видеть сучность Н, если старые знакомые тем более. Мне в подобных ситуациях, помогают пояснения (но главное спокойным тоном) типа: а ты представь мне пишет\звонит друг\брат\сват\ну или кто нибуть из этого разряда и рассказывает как я от тебя ушла и не знаю как от тебя отвязаться.......и к Чему бы это вроде и я про это не говорила и он об этом ни когда не рассуждал и надеюсь не думал.....

Вот как бы он это воспринял.

Плюс прогестерон беременюшам головы крутит, бывает остановиться не возможно, мужчина твой должен это конечно понять.

Ну а в целом, Фрейд мне в помощь, сон конечно интересный, и госпожу Н определённым образом характеризует, после новостей о беременности и свадьбе ждет ее разочарование.........конкретное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оооох, в общем помирились, но итог для него "я докопалась, а ничего "такого" и не было".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, мой бы муж так же сказал бы, что ей что-то приснилось, он то при чем!!! Другой вопрос если тебе не нравится её к нему общение или их взаимное общение, то он должен тебя максимально оградить от переживаний и не общаться с ней, и держать дистанцию... А она так себя ведёт не от большого ума!!! Ты невеста, будущая мама его ребёнка, он с тобой...расслабься и получай удовольствие!!! Будь счастлива;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мой малой перекатился с правой стороны в левую, позавчера достала доплер ищу справа как всегда и тишина , убрала , минут через 10 снова опять тишина , уже психовать начала , начала на всякий случай в другой стороне смотреть и на тебе , спрятался от меня налево, неужели гуляет так ?

Метеоризм сегодня замучал , это ужас какой-то, муж бегает от меня ))) но пока терпит

Жду не дождусь завтра - скрининг в 9 утра

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, удачного скрининга!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  удачного скриннинга и ждём хороших новостей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit

Удачи завтра на скрининге и @@@@@@@@ от нас троих))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, мдя. точно у этой Н. Не в порядке с головой. Я бы тоже психанула. Давай успокойся, твой муж рядом с тобой, у вас скоро масса радостных событий. А это небольшая ложка дегтя. Мы с тобой и тебя поддержим во всем.

 

butterflylit, удачи на скрининге. Мои кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  да они там гуляют пока места много, у меня с утра может быть справа а вечером слева. ловлю постоянно в разных местах. удачного скрининга , мои кулачки@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девушки, с хорошими скринингами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем приветик!!с недельками понедельничков! а мы на прошлой недельке были на узи с милым,довольные,показали нам масика,ручками махал,ножками дрыгал))))ощущение супер!поставмли 10нед 3дня по ктр. сердечко 177уд/мин ктр 34мм.и вот в четверг уже первый скрининг,как волнительно..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, Наташа 1, с хорошими результатами УЗИ)

 

Так приятно читать хорошие новости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими узи и скринингами!

Кто сегодня собирается - УДАЧИ!!!!

Понедельничных - С НЕДЕЛЬКАМИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, поздравляю с хорошим скринингом)))мальчика уже предположили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, поздравляю с хорошим скринингом)))мальчика уже предположили?

 

Koteo,  не предположили , а писюн прям показали на экране - со словами вон ж писька - все видно , что мальчик

Изменено пользователем butterflylit
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, я чет очкую в 12,13 недель идти пол узнавать)))лучше до 17 подожду, где ну совсеееем очевидно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  так действительно ведь все видно на экране , думаю ошибки быть не может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, поздравляю с хорошим узи)) если четко уже увидели, значит точно мальчик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мальчика рассмотрели, то да, уверенности больше)))

У меня 3 сыновей, с моей психикой полегче надо)))мне точность нужна)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы пол определить на первом скрининге должен быть очень хороший спец. Я недавно смотрела картинки, и вот наткнулась, как все в 12 недель у малышей выглядит, я бы никогда не отличила

 

p-05458b90db7a9c.f.jpg

 

Там только по углу можно как-то предположить

 

2a03e4017b4e4d92058cde186b55e229.png

 

я на нашей фотке со скрининга пыталась понять, но так и не поняла, пойду в 16 недель, думаю уже пояснее станет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ой я тогда на заметку вас возьму, ну ужж очень интересно кто у вас)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  с хорошим скринингом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...