Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

А еще на карточках сидеть нельзя)

Правда именно так в первую я почувствовала шевелния в 16 недель, видимо шибко не понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Со скринингами хорошими вас! Насчёт пола, мне предположили девочку на 13.3 нед, ктр было 6.8. Это очень хороший специалист на оооочень хорошем аппарате, но я не верю) потому что боюсь, что окажется не так, а я очень хочу девочку)

 

Вернее 13 и 3 по узи, а так было 12, 5 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть))) возрастной))) 27))))) Улыбнули)))

=) Ну в первую Б в 25 лет был риск типа 1:900, а ща уже 1:800)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с ТТ?

 

У меня поначалу держалась всё время 37,1-37,3 . Потом к 10-11-й неделе стала нормальная.

Сейчас померила опять 37,2. Может поэтому мне так херово и лениво?!

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  не мерила , но чувствую что повышена , голова болит и слабость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  я как помешанная каждый день меряю и мужу лоб подставляют,он на меня как на дуру уже смотрит..а мне рукой кажется что есть и голова болит и слабость ,но у меня давление низкое. ТТ всегда показывает 36,7 а давление стабильно 100/60,его я не часто меряю.

Изменено пользователем Dimetria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, давление у меня то же 90/60 100/60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  а вообще мне везде и всегда почти холодно, и либо голова болит,либо тошнота..все из-за давления походу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с ТТ?

 

я ее вообще не меряю, поэтому не знаю.... голова болит может раз в 3 месяца, и то если не высплюсь...но я гипотоник, нормальное давление 90-110/60-70, правда меряю тоже раз в полгода наверное... поэтому утром кофе выпью и я бодрячком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, у меня вечная мерзлота была из-за щитовидки. начала эутирокс потеплела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  вот с щитовиткой я не связывалась,никаких анализов не сдавала. Я и раньше мерзла,сейчас ещё больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, у нас почти всем ТТГ контролируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  думаю если у меня были бы с ней проблемы,беременность не наступила! Если только с беременностью состояние не изменилось.

Когда планировали врач ни разу не говорила сдавать ттг. И причину бесплодия искала в другом и нашла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О я тоже вечно мёрзну , и ладошки ступни влажные часто, это все щитовидка , правда уже два месяца пью эутирокс но результатов нет, волосы сыпятся, мёрзну, ладошки влажные, но ТТГ упал с 4.5 до 1.8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня как-будто токсикоз заново начался, мало того что тошнит целый день на запахи реагирую. Так всю ночь голова раскалывалась, а утром вырвало желочью. Вот теперь думаю то ли токсикоз, то ли давление, может на повышенный сахар такая реакция. Хожу целый день никакая :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наконец то головные боли прекратились. А то пипец был. Кофе пила. Может давление все низкое было, а сейчас поднялось.

 

Я тт не мерю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с ТТ?

37.1-37.4 стабильно, как поднялась за несколько дней до задержки, так и держится.

Изменено пользователем Tatachu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с овуляции долго держалась ТТ 37,а сейчас 36,0, давление стабильно низкое,тоже лень вселенская на меня напала,ниче не охота)))Кое-как встала сегодня на учёт в 11+3))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, с хорошим скриннингом)))) молодцы, так подросли хорошо)))))

 

А я сегодня ходила на прием к гинекологу-эндокринологу...а то сдала анализы и ТТГ=0,333 - снизили л-тироксин до 75мг. Пощупала мой живот - сказала все норм, я даже успокоилась немного, а то хочется постоянно на УЗИ бегать, но надо как-то взять себя в руки и подождать до 20 апреля - там нам будет 16 неделек и можно сходить на УЗИ и узнать пол)))) Жду -не дождусь уже)))))Быстрее бы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Наверное уже все 1 скрининг сделали,я последняя осталась?Что то я переживаю капец как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, я на следующей неделе тока пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, все будет хорошо!!!! Отставить переживания!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, я в субботу только иду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, и мне еще рано делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...