Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Ну ладно,хоть я не одна,нас много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Evgeshaja,  я тоже ещё не прошла))))) ждемс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с интимным вопросом...у кого как с сексом?...а то до 12 недель врач сказала лучше воздержаться, хотя ни тонуса ни угрз не было...сейчас у нас где-то 14 неделя, оба врача сказали, что можно...да и самой хочется и в конце концов мужа мучать столько времени как то не айс....я просто так боюсь малышу навредить...

можно ли оргазм? он же вызывает сокращения матки - у кого какие были последствия? временный тонус или может выделения какие то? И еще вопрос актуальный - с @#$%&ом или без? Потому что один врач мне сказала, что лучше С @#$%&ом - что бы не смешивались моя и его микрофлора и снизить риск всяких там молочниц и прочего....даже при условии, что у партнера все хорошо.

Спасибо всем заранее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  мы раз два в недельку практикуем с недели 8 и читала что наоборот его миклофлора хорошо для малыша,до 12 недели точно.дальше не знаю..спрошу у своего врача на следующем приёме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не была пару дней, готовилась к годику сына)))))))))

Всех с отличными скринингами и узи! Кто только собирается - кулачки на удачу!!!

Н:еделек - поздравляю!

чера отпраздновали годик - теперь вся квартира заставлена разными огромными машинами, коробками с песочницей и игрой для детей литл кэптэн, которую я ребенку разрешу открыть не раньше, чем через полгода-год))))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с интимным вопросом...у кого как с сексом?...а то до 12 недель врач сказала лучше воздержаться, хотя ни тонуса ни угрз не было...сейчас у нас где-то 14 неделя, оба врача сказали, что можно...да и самой хочется и в конце концов мужа мучать столько времени как то не айс....я просто так боюсь малышу навредить...

можно ли оргазм? он же вызывает сокращения матки - у кого какие были последствия? временный тонус или может выделения какие то? И еще вопрос актуальный - с @#$%&ом или без? Потому что один врач мне сказала, что лучше С @#$%&ом - что бы не смешивались моя и его микрофлора и снизить риск всяких там молочниц и прочего....даже при условии, что у партнера все хорошо.

Спасибо всем заранее!!!

доказано, что оргазмы полезны во время Б. Если есть тонусы и тп, то не стоит или с осторожностью. Если нет отриц факторов- вперед! Я бы с презиком, тк мало ли инфекции, микрофлора и тп. Не облезнет твой мужчина с резинкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, пасип! А у вас тонуса или каких-то "побочных" явлений после секса не бывает?

 

\Кукурузка//, да вроде нет ничего такого - ни тонусов, на УЗИ 2 недели назад все хорошо было. Спасибо, все-таки,наверное, попробуем сегодня....буду ориентироваться на свои ощущения,конечно....но очень хоцца)

Изменено пользователем qwerty28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  во время никакого дискомфорта,только наверное даже приятнее)) после тоже ничего не ощущаю..один раз получилось перед УЗИ в ночь,сказала небольшой тонус есть,но я не чувствовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, понятно....спасибки....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, ты не одна. я наверное тоже среди последних))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, мы раз в недельку позволяем..и оргазм тоже,тьфу тьфу ни каких выделений,кстати без @#$%&а.правда с желанием не шибко..раньше хочка каждый день была,а щас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  с хорошим скриннингом! Мне тоже секаса хочется, постоянно эротические сны сняться из-за воздержания. У меня тонус частенько, я его чувствую, да еще именно к вечеру тошнота появляется которая не проходит пока не засну! Скорее бы это прошло!

 

Вчера приходил педиатр наш участковый, детки болеют. Такая посмотрела на меня, говорит вы в положении, я застеснялась, ну да говорю. Что заметно? Да, я давно заметила. Но она очень обрадовалась за нас. Пока это первый посторонний человек, который щнает о моей беременности, но скоро май, разденусь и животик не скрыть!

Изменено пользователем Limy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С недельками))) с хорошими узишками))) кому на скрининг удачи и @@@@@

У нас тоже половой покой с первых дней задержки, но мне и не хотелось, а последние несколько дней, хочу не могу))), жду приёма чтоб спросить у врача ( правда она бестолковая), но тонуса у меня нет ТТТ

 

Девочки вы уже обсуждали тему растяжек и средств от них, но мне тогда с токсом не до них было, а сегодня я обнаружила что кожа на животе сухая, шелушится и красные полосочки напоминающие растяжки только ещё как бы не основательные а временные((((

По советуйте что то что можно в аптеке купить или в косметических магазинах, может масла какие, домашние рецепты, плиииииз!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, спасибо, что откликнулись) По поводу "хочется-не хочется" - врач про это мне сказала, что у кого-то жуткое желание появляется, а у кого-то,наоборот, причем еще зависит от сроков...обычно в 3 триместре у многих повышается сексуальное желание (если,конечно, самочувствие позволяет).

Limy, Набраться терпения значит...скоро тошнотики должны же пройти...у вас же уже 2 триместр вроде...по идее все "прелести" 1 триместра должны уже на спад идти...и тогда уже можно будет всё)

 

Пасип девочки, вы мне очень очень помогли))) Правда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С недельками))) с хорошими узишками))) кому на скрининг удачи и @@@@@

У нас тоже половой покой с первых дней задержки, но мне и не хотелось, а последние несколько дней, хочу не могу))), жду приёма чтоб спросить у врача ( правда она бестолковая), но тонуса у меня нет ТТТ

 

Девочки вы уже обсуждали тему растяжек и средств от них, но мне тогда с токсом не до них было, а сегодня я обнаружила что кожа на животе сухая, шелушится и красные полосочки напоминающие растяжки только ещё как бы не основательные а временные((((

По советуйте что то что можно в аптеке купить или в косметических магазинах, может масла какие, домашние рецепты, плиииииз!!!!!!!

мне понравился Лиерак. Впитывался быстро, растяжек не было, кроме порвавшегося пупа. Жопу не мазала - 3 маленькие растяжки. Не знаю есть он сейчас в аптеках. 5 лет назад стоил очень прилично, но его хватило на всю Б и еще остался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще желания нет)))да и некогда))с тремя детьми всегда кто то дома, а младший до сих пор с нами по серединке спит)))ржали с мужем месяца 3назад, что у нас противозачаточные дети)))ага, а вот и нет))

По растяжкам, я поняла, что это наследственность, можно сократить сухость, кол-во, я набирала и 16кг и 12кг в беременность, особо ничем не мазалась и ни одной растяжки, а вот прибыло молоко и на груди растяжечки вылезли, но не бросаются в глаза, еле заметны)поэтому, советую не тратиться на супер-пупер дорогие средства, купите масло обычное, космитическое, им и пользуйтесь)ну и набор веса в пределах нормы)

 

Уложила младшего, пью чай с дыневым мармеладом,ммммм

меня как 3 дня, боле мене, не тошнит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  тоже младшего уложила и поглядываю в сторону кухни :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, косметических масел такое множество какое бы вот чтоб впитывалось и толк был)))) по поводу генетики у мамы моей еле заметные белые, у меня на бедрах чуть есть тоже, блестят если присмотреться, от когда то наброного лишнего веса (быстро похудела, резко, они и появились) я просто не знаю как мой "не молодой" организм отреагирует на беременность, ведь кроме веса (постараюсь не распороться,но кто знает;-))ещё и гармоны влияют, поэтому хочу предупредить, чтоб локти не кусать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне понравился Лиерак. Впитывался быстро, растяжек не было, кроме порвавшегося пупа. Жопу не мазала - 3 маленькие растяжки. Не знаю есть он сейчас в аптеках. 5 лет назад стоил очень прилично, но его хватило на всю Б и еще остался.

Я тоже лиерак фитоластил пользовалась, мне понравилось. В аптеках сейчас наверно редко, буду через инет заказывать. Сейчас можно пилинг и увлажнение и ещё что во внутрь например льняное масло, оно для беременных полезно и кожу делает более упругой и эластичной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija,  мне это не определяли даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, с хорошими результатами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БПР 20,7

ОГ 74мм

ОЖ 60мм

ДлБ. 8,6мм

Внутречерепное пространство опред. 1,9 мм

Венозный проток PI 0,85 ( на нижней границе нормы)

Длина цверк. канала 41мм

Пуповина 3 сосуда

Поздравляю с хорошим скринингом!!

Первый раз вижу, чтобы вышеуказанное на первом скрининге смотрели и измеряли) мне не измеряли. Это где так подробно узи делают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела узнать у кого какой "Венозный проток" PI? и на каком сроке?

Глянула свое заключение с УЗИ там просто написано "в венозном протоке - диастола сохранена"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...