Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки, у кого был кашель простудный - насколько кашель вреден для Б? Я простыла - горло уже прошло, темпы не было, но вот ща весь насморк стекает в горло и вызывает мокрый кашель. Я конечно рада, что это все откашливается, но блин - живот вечером прям тянет и матку чувствую ((( выпила 2 ношпы и лежу переживаю теперь (((

 

Изменено пользователем Ogonyok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девоньки, с хорошими результатами! :)

Да уж((((приехала домой,легла и чувствую,что выделения какие-то,а там кровь(в общем, вот так я третий раз я попала в больницу(((УЗИ мне делали вагинально,я ещё переспросила,говорю,что у меня 12 недель,а врачиха с ухмылкой "кто здесь врач?"Господи,сохрани мою деточку!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как вы чувствуете беременность? А то я вообще себя не чувствую беременной, и начинаю переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж((((приехала домой,легла и чувствую,что выделения какие-то,а там кровь(в общем, вот так я третий раз я попала в больницу(((УЗИ мне делали вагинально,я ещё переспросила,говорю,что у меня 12 недель,а врачиха с ухмылкой "кто здесь врач?"Господи,сохрани мою деточку!!!

ту-ду-дум... Верим, что все сложится у вас с малышом. Лишь бы третий и последний раз, а-то койку придется подписывать, а впереди лето, солнце и витамины. Удачки!

 

девочки а как вы чувствуете беременность? А то я вообще себя не чувствую беременной, и начинаю переживать.

погодь еще недельки 3 и все будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, ты сейчас в больнице? @@@@, чтобы все хорошо!!! Лежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки с недельками и хорошим скриннингом. Сама уже заждалась своего :)

 

Evgeshaja, у меня в пятницу только :)

qwerty28, мы раза 2 в неделю практикуем, но так как у нас с резинкой, потому что не до конца воспаление прошло, то чаще и не хочется. Вначале тонус давало, неделе на 8, увеличили магний с 1 таблетки до 3 в день и все прошло.

Natusss, ой, а почему вагинально-то, вроде с 10 недель уже только по животу делают, туда лазят только чтобы длину шейки посмотреть. Пусть все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  пусть все будет хорошо! Берегите малыша! Все удивляюсь ну как так вагинально!!! Хотя мне врачиха после моих слов что у меня тонус, все равно полезла вагинально высматривать там миому, которая на фиг никому не нужна оказалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  да что ж такое?!!!.... Ты давай лежи. Сейчас капельницы поделают и все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, лежи и медитируй, высыпайся впрок. все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogonyok, ничем не вреден. Небольшой тонус может быть, но он сильно малышу не вредит, ношпа и спокойствие, главное выздоравливай побыстрее.

 

Я вообще с бронхитом 4-5 неделю провела, тт 38,5 дня четыре. Чуть не сделала снимок легких, не знала о Б. Но подстраховалась и к счастью! Теперь сын переболел, муж болеет, пока держусь. Надеюсь, я свое отболела уже, хватит. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как вы чувствуете беременность? А то я вообще себя не чувствую беременной, и начинаю переживать.

Да я тоже по большому счету только на узи и убеждаюсь, что Б) а так пока и не верится) как шевелюшки пойдут, там уже поверится, недолго осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим скринингом!!

Первый раз вижу, чтобы вышеуказанное на первом скрининге смотрели и измеряли) мне не измеряли. Это где так подробно узи делают??

 

ЕКАТЕРИНБУРГ ОЗМР (охрана здоровья матери и ребенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, на кой она туда полезла? мне даже и не предлагали вагинально

Всё будет хорошо,вылёживайся@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ЕКАТЕРИНБУРГ ОЗМР (охрана здоровья матери и ребенка)

Крутые у вас ребята!

А пдр какая по УЗИ получилась? У меня ктр почти такой же, 6,2, ну и О у нас в один день была) по УЗИ 11.10 получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, у меня тоже венозный проток так измеряли, но я не стала сюда показатели писать. Может как увидять так и пишут?

 

katjusha777, никак :Hello: токс закончился, настало время наслаждения, ни животика толком еще, во всю одежду влазию) красота)

 

Девочки, вчера встала на учет, загнали на кресло.... девочки я ни хера ничего не поняла. меня врач брала мазок на кресле, ОНА НЕ ОДЕЛА ПЕРЧАТКИ,такого я еще никогда не видела... и что делать??? я больше даже не хочу быть у нее на учете! Что за херня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!да,я в больнице,вкололи кровоостанавливающее+я транексам выпила,но болит живот как при М,рано утром вставала много прям красной крови было,вот жду когда врач явится.

Просто не могу понять-вчера в 16.30 на УЗИ все было хорошо,мне показали малыша на экране,он там махал ручками-ножками,ни тонуса,ничего,а через 4 часа красная кровь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, поправляйся скорей, пусть все будет хорошо, держим кулачки)

Мне с младшим, когда скрининг делали мочевой пузырь узистка не увидела, смотрела вагинально, только так и рассмотрела!

 

 

Я тоже приболела, нос заложен, сегодня горло присоединилось ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  у меня у знакомой, тоже постоянно кровило во время беременности, оказался полип во в?@#$%&, который переодически кровил, удалили его после родов, но на сохранении часто лежала. Все будет хорошо! Сильно не волнуйтесь и берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще желания нет)))да и некогда))с тремя детьми всегда кто то дома, а младший до сих пор с нами по серединке спит)))ржали с мужем месяца 3назад, что у нас противозачаточные дети)))ага, а вот и нет))

По растяжкам, я поняла, что это наследственность, можно сократить сухость, кол-во, я набирала и 16кг и 12кг в беременность, особо ничем не мазалась и ни одной растяжки, а вот прибыло молоко и на груди растяжечки вылезли, но не бросаются в глаза, еле заметны)поэтому, советую не тратиться на супер-пупер дорогие средства, купите масло обычное, космитическое, им и пользуйтесь)ну и набор веса в пределах нормы)

 

Уложила младшего, пью чай с дыневым мармеладом,ммммм

меня как 3 дня, боле мене, не тошнит)))

А мы тоже смеялись с мужем о противозачаточных детях )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,будем поправляться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как вы чувствуете беременность? А то я вообще себя не чувствую беременной, и начинаю переживать.

Я тоже себя беременной не чувствую. Ощущений необычных нет. Все как всегда.

На скрининг ходила - думала скажут, что замер. А он растет )))

Так что не переживай!

Все будет хорошо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, я тоже никак не чувствую, что Б. Только посмотрю на фотку с УЗи и она возвращает меня в реальность. Врач сказала это нормально и недельки через 3-4 уже почувствуешь шевелюшки и будет морально полегче. А так радуйтесь - значит все протекает нормально, как сказала врач - беременность это не болезнь)

Natusss, только успела порадоваться, а потом прочитала ниже сообщения и расстроилась. Держитесь там с малышом! Держим за вас кулачки!!!!

Я тоже себя беременной не чувствую. Ощущений необычных нет. Все как всегда.

На скрининг ходила - думала скажут, что замер. А он растет )))

Так что не переживай!

Все будет хорошо )))

Вот я такая же...псих еще тот... переживаю, что ничего не ощущаю и все боюсь, что приду на УЗИ, а там что-нить плохое скажут... но стараюсь отгонять от себя такие мысли и разговариваю с малышом - как-то легче становится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  как бы там не говорили про УЗИ, но считаю, что оно провоцирует тонус. Тем более не 5 минут на скрининг смотрят. У меня уже несколько раз кровотечение усиливалось после узи. Сейчас я перед процедурой либо но-шпу, либо папаверин ставлю.

 

У меня почти ушла гематома. Но еще капельницы 5 дней. Еще мой маленький человечек вырос за 5 дней с 33 до 44 мм. Такой хорошенький, крутится, ручками машет! Чудо!!! Слава Богу за все!

 

Спасибо,девочки,будем поправляться))

почему капельницы не ставят? Ты же в больнице?!! Уколы ты и дома сама себе можешь ставить! Пусть капают витамины, магнезию, аминокапронку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, у меня брали мазок и осмотр сразу был,в перчатках была Г.Может просто из за мазка только не одела?там же палочкой раз и все,пальцами тебя не трогает никто...а так фиг его знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  как бы там не говорили про УЗИ, но считаю, что оно провоцирует тонус. Тем более не 5 минут на скрининг смотрят. У меня уже несколько раз кровотечение усиливалось после узи. Сейчас я перед процедурой либо но-шпу, либо папаверин ставлю.

 

почему капельницы не ставят? Ты же в больнице?!! Уколы ты и дома сама себе можешь ставить! Пусть капают витамины, магнезию, аминокапронку

о чем Вы?я вчера в 21 час попала в эту районную больницу,меня осмотрел дежурный врач,вкололи папаверин и кровоостанавливающее в вену.Утром как пошла в туалет с меня опять рекой хлынуло,медсестра ещё сделала укол.И все!врача ещё не было и нет в отделении,только медсестра!я вот не знаю что делать-звонить в Минздрав,в страховую или вызвать скорую чтоб увезли в областную...не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...