Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

qwerty28

Я тоже на правом боку сплю, иногда на спину поворачиваюсь. А на левом мне плохо становится, хотя рекомендуют почему-то на левом спать.

У меня изжога и тошнота начинается от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// Евгения //, да,я тоже теперь на 14 недель надеюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, спасибо,транексам вкололи внутривенно двойную дозу,про аминокапроновую кислоту сказали нет и не нужна она,типа все,что надо колем

вот засранцы!

Мне аминокапронка за 5 капельниц почти полностью убрала гематому 13х14

Изменено пользователем Два сыночка/ждем дочку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на спине вообще не сплю. Обычно на животе, а сейчас уже проблематично))), давит на живот. Вот думаю подушку покупать надо, может с ней удобнее будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на спине вообще не сплю. Обычно на животе, а сейчас уже проблематично))), давит на живот. Вот думаю подушку покупать надо, может с ней удобнее будет?

купила подушку в прошлую Б. Очень и очень довольна. После родов удобно было с малышом с ней. Сейчас уже достала и сплю :))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,стала заполнять табличку со скрининга, кто-то мне детей там написал)) кто ошибся???( Миша 18.09.1995 Арина 20.01.2003) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, да Темка болел и по карману немножко не получаеться с утриком. То дцмала если все ок. Живот не болит, хорошо себе чувствую то начала сокращать. Но раз мазанцло и больше пока нет ничего. Может действительно ребенка натоскалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пару дней бежевые выделения были 2-3 раза, а сегодня сгусток какой то темно коричневый вышел, я решила подстраховаться и скорую из клиники вызвала… что это может быть вообще? Собрала зарядку и планшет, сижу жду, думаю, что всё правильно сделала, что вызвала…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //, у меня на 10-11 неделе был самый максимум, сейчас полегче уже, но полностью не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя,  отпишись, что да как! Переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, конечно правильно,перестраховаться не помешает, держи нас в курсе что к чему!

 

Девочки, а у меня параноя уже. Я живу с головой в трусах, постоянно изучаю нет ли там выделений, все мне мерещится на работе "ну вот вот точно что то чувствую подтекает там" бегу сломя голову в туалет, а там или утрик выходит или ничего, но это уже достало. Я одна такая маньячка??? Даже туалетную бумагу специально белую докупила, на зеленой не разглядеть окраску точно. Чую крыша едет, а притормозить не могу :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно отпишусь, девчат, спасибо вам…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, ,держим кулаки крепко-крепко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  ты не одна такая! Я тоже постоянно смотрю. Пипец!!!

Изменено пользователем Два сыночка/ждем дочку
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя,  конечно лучше перестраховаться, для своего же спокойствия! Держу за вас кулачки! Все будет хорошо!

 

Веселый_йож,  ты не одна такая! Я тоже постоянно смотрю. Пипец!!!

И я тоже, особенно утром проверять бегаю у меня таблетки тержинана вытикают, я их на ночь ставлю, ощущение что прям льется что-то, неприятно прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, на гематомку похоже. Не волнуйся, все хорошо! Ты ж у нас само спокойствие. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня параноя уже...Чую крыша едет, а притормозить не могу :)

Не одна ;) Я такая же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя,  да,наверное,гематомка выходит!А скорую правильно сделала,что вызвала,уж лучше под наблюдением врачей.Все будет хорошо@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя,  все будет хорошо, главное не нервничай! Напиши что скажут врачи и УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пару дней бежевые выделения были 2-3 раза, а сегодня сгусток какой то темно коричневый вышел, я решила подстраховаться и скорую из клиники вызвала… что это может быть вообще? Собрала зарядку и планшет, сижу жду, думаю, что всё правильно сделала, что вызвала…

Все будет хорошо! Действительно на гематомку похоже! Правильно все предприняла!!!!!! Не нервничай, я уверенная что обойдётся!!!!!!!!!!

 

Фрутя, конечно правильно,перестраховаться не помешает, держи нас в курсе что к чему!

 

Девочки, а у меня параноя уже. Я живу с головой в трусах, постоянно изучаю нет ли там выделений, все мне мерещится на работе "ну вот вот точно что то чувствую подтекает там" бегу сломя голову в туалет, а там или утрик выходит или ничего, но это уже достало. Я одна такая маньячка??? Даже туалетную бумагу специально белую докупила, на зеленой не разглядеть окраску точно. Чую крыша едет, а притормозить не могу :)

Я не только бумагу только белую стала покупать, я и бельё прикупила белоснежное, тк ежедневки часто носить не могу. И тоже только что то почувствую- несусь в укромный уголок проверять. Муж заметил, ржет надо мной)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, значит точно надо брать)))). А у вас какая? Я вот присматриваюсь к подковообразной (не знаю, как они правильно называются))))

 

Фрутя, как у вас с малышами дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, очень правильно, то скорую вызвала: наши кулачки @@@@@!!! Обязательно пиши!

Natusss, как вы с малышиком?

Всем привет!!!! Недельки четверга - поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша2,  во-первых, не "вы", а "ты" :)))

Подушка П-образная. Внутри наполнитель - мелкие, мелкие шарики

Изменено пользователем Два сыночка/ждем дочку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...