Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Доброе утро)) всем хорошего настроения и новостей!! Девочки кто в больничке,терпения) все будет хорошо!!!!

Есть кто вес ещё совсем не набрал? Я вот со своим токсом все сбрасываю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро и с Праздником!

У меня кровотечение полностью остановилось,теперь жду опять врача)))))чтоб уговорить сделать УЗИ,здесь считают,что вредно делать часто,говорю "хорошо,тогда без УЗИ скажите мне,что с малышом все в порядке и это моё кровотечение на нем не отразилось"...На это она сказала "посмотрим")))

Фрутя,как у вас с малышом дела?что говорит врач?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, хорошо, что кровотечение остановилось! И настаивайте на УЗИ....пусть смотрят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, а доплером сердечко послушать? Там нет ни у кого из девочек,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria

Я так за 3мес только скинула полкило... А живот растет - уже в брюки-юбки не влезаю - давят, особенно к вечеру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  нет кровотечения -уже хорошие новости! Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogonyok,  я в общем около 2х скинула,но ни грудь особо не прибавилась и попа в штанах висит,а на животе еле сходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)мне дали номерок на 12апреля на скрининг, урааааа поскорей бы))

на весах в жк -800грамм за 2 недели, вечером тошнота накатывает ((

никому не болеть, не кровить, всем срочно на поправку!!!есть вкусняшки, наслаждаться беременностью и представлять наших малышей самыми здоровыми, красивыми))

Я легче к беременности отношусь, как и во всём в жизни))от нас мало что зависит)на всё воля Божья)за нашими крохами смотрят высшие силы, контролируют все, мы же вынашиваем)так что позитивное мышление, говорим как любим и ждем наших крох, больше общаться с ним и все хорошо будет)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С праздником Благовещения, Всем только хороших вестей!!!

Я скинул 3 кг во время токса, сейчас по немногу набираю обратно, джинсы висят, а на животе давят, скорее бы платье одеть и макасины...ауу, весна!!!

Изменено пользователем Мосяня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макарошки с сыром-моё всё, не тошнит и вкуснота,ммммм)))

 

На днях джинсы придут, одни рваные в стиле кэжуал, другие цивильные))жду не дождусь, приходится в платьях, да туниках пока гонять))муж грит, наверное девочка, ты так наряжаться стала))))обломала его))рассказала, что джинсы обычные давят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, а доплером сердечко послушать? Там нет ни у кого из девочек,

Ни у кого нет,врач сказала,что УЗИ завтра,сегодня закреплять будут уколами результат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя,  одержим кулачки!!!!

 

Девочки с токсом, у меня в 13 недель обострился, врачу жаловалась, сказала моя г, посмотрим, может придётся УЗИ печени делать или ещё что.

Но в 14 с каждым днём все лучше. ) и тут началось. Я все время хочу есть. Как бы вес не перебрать.

 

А на счёт страха выделений - так он, наверное, у всех, у кого был печальный опыт или есть риски. И это нормально.

Лучше сбегать лишний раз заглянуть и перепроверить. Я если пожалуюсь мужу, что живот тянет или побаливает, он после каждого моего выхода с туалета спрашивает, все ли ТАМ нормально.

 

И я себе подушку заказала :)) всю жизнь на животе спала, но за несколько дней до задержки стало неудобно, вот с тех пор только на боках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, я исправлюсь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, отпишись нам!

 

Мне пришлось сегодня на капельницы брать с собой мелкого (2года). На удивление, все хорошо прошло. Сидел со мной на кровати, играли в машинки, читали книжку, ели и пили. 1,5 часа продержался.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, у меня в минусе на сегодняшний день больше 4 кг.

 

Фрутя, как вы там? Все время проверяю форум. @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто вес ещё совсем не набрал? Я вот со своим токсом все сбрасываю..

Я как скинула за 2 недели токсикоза 3 кг, так с тех пор только 300г набрала и вес стоит на месте. Хотя мучное-сладкое жру постоянно. У меня и в первую Б вес почему-то медленно рос, несмотря на обжорство мучным и сладким. До сих пор диву даюсь) в тот раз 7кг набрала. Сейчас всё пока похоже идет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня записали на скрининговое узи на 28 апреля, сааамый самый последний день из допустимых периодов11-13 недель, будет 13,6 :( Раньше нет мест. Ну и на кровь я еще не получила никаких направлений, буду значит как можно ближе к узи кровь на пороки сдавать, а то в ЖК по-моему все считают, что сдать кровь в 11 и узи в 14 - это нормально, так и должно быть. Ага) и цифры из УЗИ в лаборатории не рассматривают, незачем)) Правда и результата крови ждать МЕСЯЦ!!!!!

Да они тронулись чтоли там все? И самой лишний раз бежать на платное узи не хочется, а полный скрининг только в Ситилабе, там заполняется анкета с цифрами из узи, но кровь они везут в другой город за 100 км, не думаю что это хорошо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  совру с абривеатурой (бипарентальный кажись) размер, но это размер головы. Точно помню с первой Б. Они по совокупности БПР, КТР и длинны бедренной обычно ставят срок. Ну на втором третьем узи точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такого нет в заключении скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulo4ka44, ничего себе! А платной сделать не получится? Просто если ребёнок в 13+6 будет немного опережать развитие, то скрин уже будет не информативен.

Я УЗИ сделала в платном (150 грн), на следующий день сдала кровь платно (не помню точно, но до 300 грн). Уже через день получила результаты, хотя тоже лаборатория на месте их не делает, везут в другой город.

И уже с результатами пошла становиться на учёт.

Если результаты через месяц, то какой вообще смысл в этом анализе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulo4ka44, почему плохо?если контора серьёзная то они довезут все как надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, Можно все сделать платно, в субботу к врачу, поспрашиваю как лучше поступить. На УЗИ в 7+5 говорили что самое оптимальное с 15 по 20апреля сделать узи. вот если 15 сходить и потом 28 в ЖК, то между УЗИ промежуток нормальный, не будет "слишком часто". Кровь платно в любой день можно сдать, на УЗИ запись от 2 дней до 2 недель в платные к хорошим врачам.

 

Bulo4ka44, почему плохо?если контора серьёзная то они довезут все как надо))

Мне понравилось как в ЖК из кабинета забора крови вынесли планшетку с пробирками. Да, они герметичные, но их несли абы-как, донесут-не донесут, подмышкой куча бумажек.... Я представляла что кровь перевозят в определенной среде, в ящиках каких-нибудь) Шок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulo4ka44, у меня сестра работала в мед конторе, говорит инвитро всегда четко довозит с других городов все хорошо,а другая аналогичная контора прогрессивка-то горячие пробирки довозили,нарушив летом температурный режим, то условия хранения не те были.. Так что раз на раз..) говорила что обычные анализы можно делать,а вот на гормоны только в инвитро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, сделай платное узи и принеси на приём просто результат. Второе узи в этом случае лишнее просто. Только если для удовольствия посмотреть, как малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...