Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фрутя

Риск же низкий, значит все будет хорошо!

Поздравляю с сыночками!

Отдыхай и не нервничай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя,  наконец отписалась! Весь день ждала :))

Слава Богу все хорошо!!! Долго тебя продержат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, крутоооо!!!! Поздравляю, вот что я называю правильным вложением денежных средств. Уверенность на все 100 в будущем того стоит) И к тому же знаешь, что сыночки, можно уже выбирать имена, и как то проще, когда знаешь с кем в пузе разговариваешь)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя,  отличные новости! Мальчишки - здорово как! Отдыхайте, поправляйтесь и скорее домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя

Здорово, что ничего серьезного, все здоровы и мама и мальчишки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  да-да, я именно так и сделала ;)

Это сообщение Булочке, видимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не отписывалась долго, потому что дочка у меня планшет вчера отобрала в клинике, сказала, что интернет - зло, отдыхай, мать, от всего… вот сегодня говорю ей привози, с девочками общаюсь по телефону и говорят, что все переживают за меня… вечером и привезла, я сразу отписалась…пару дней ещё полежу, не больше…потом дома буду отлеживаться…

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, Отличные новости!мои поздравления)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя,  очень рада, что все хорошо! Поздравляю с мальчишками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, ну слава Богу, что все хорошо! Поздравляю с мальчиками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulo4ka44, у меня тоже скрининг в 13,6,ты не одна такая...тоже на последнее место записали,типа мест у них нет,и кровь в этот же день буду сдавать,главное чтоб приняли кровь то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот честно не понимаю, что вы с этой кровью так носитесь и переживаете? У нас тоже в область отправляют, это около 1000 км. Более того, сейчас закончились реагенты, кровь просто замораживают. Когда будут реагенты не известно, бюджет, закупки и все такое. Подруга сдавала кровь в конце февраля еще не готово и не известно когда будет. Да и фиг с ней!!! Ну придут там вам высокие риски, вы же на аборт не побежите!!!! И какая разница, что там придет. Мне кажется, что если есть серьезные отклонения по УЗИ их видно. Да и в любом случае, все моё!!! Это мой малыш!!!! И что бы с ним не было он будет со мной!!!!

 

Фрутя, как хорошо! Отлеживайся! С мальчуганами тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша2, а вы из какого региона?у нас тоже говорят реагентов нет

 

Я сбросила 2 кг,и по тихоньку вес возвращается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя,  отличные новости))) очень за вас рада))) и с мальчишками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, вот это сервис, я понимаю, жаль что нет даже близко такого по страховки ( я так понимаю это по договору ведения беременности?)

Хорошо что все хорошо!!! Деткам не сказала ещё про двойняшек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!с недельками.

У меня вчера такая поездочка была..закачаешься!Поехали за 120км на скрининг(из них км 100 без асфальта,грунтовая дорога,причем разбитая) приезжаем назначено на 13.00,решила раньше прийти,т.к в живую очередь,подошли в 11.40 и сели ждать..тут выходит мед сестра и спрашивает чего мы ждем?говорю в 13.00 скрининг,а она можете не симдеть УЗИ НЕ БУДЕТ врач заболела!Говорит надо вам в др месте сделать узи,и в этот же день приехать сдать кровь у нас..ЗАНАВЕС..то что я была в шоке ничего не сказать,побыстрее увела мужа,т.к скандала было не избежать,а толку бы не было(варилась знаю) позвонила в один город(1час по асфальту) там записи только на вечер..поехали в др город чуть больше часа,но из 4х мест где делают узи,нигде нет мест..приехали в 19.00 вечера уставшая ужас,даже до компа не дошла.Записалась на 12е апреля на скрининг,ехать 3часа туда сделать узи и назад сдать кровь.Вот теперь переживаю,лишь бы все эти тряски на маську не повлияли..а еще токсикоз отступает потихонечку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анна любимая, я из Томской области

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, здорово, что у вас все хорошо)))) Выздоравливайте!

П.С. Мальчишки это круто)))))))

 

Мама^Алисочки, какой ужас...такие сложности, и даже ведь никто не позвонил, не предупредил, что УЗИ не будет...что за отношение к людям....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, ну слава Богу!!!! Мы тут с девчонками испереживались! Поздравляю с мальчуганами! Берегитесь и скорее выздоравливайте!!!!

 

Мама^Алисочки, надо было мужа не уводить - пусть устроил бы им "жизнь веселую" !!!!! Вот ведь врачи! Я никогда не поверю, что ни в одной из клиник не было окошечка для узи...........печально все это очень :( :( :(

 

Девочки пятницы, с недельками!!!!

У меня тоже сегодня 13 неделек, правда на скрининге сказали, что срок на неделю больше.....не буду линеечку менять)))))) пусть так остается! Уже перевалили во второй триместр - так здорово! И боязни немного меньше.

 

Записалась в четверг следующий на узи........ооооочень велико мое любопытство по поводу пола моего пузожителя)))))))

Изменено пользователем kseniya-s81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, а не рановато? Нам сказали только в 16 недель приходить, что бы точно узнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, хорошо что все хорошо))) Лежи вылеживай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  хорошие новости)) поздравляю с неделькой и хорошим УЗИ!! Теперь расслабься и отдыхай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...