Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Мама^Алисочки, а дорога какая будет?у меня тоже 12 апреля скрининг и ехать в одну сторону 270км)но у нас асфальт, так что хорошо все будет)

 

Я заболела (горло болит, нос заложен, макрота и ничего не помагает, так болеть не привыкла!!стала пить травки и горло полоскать, затошнило (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо,девули))))Всем замечательного настроения и только хороших новостей!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, ну слава Богу, что у вас все хорошо! Лежите, сохраняйтесь))) Малышик ручками-ножками двигал или спал?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  слава Богу, что с малышом все хорошо! А гематома приличная по размерам, зараза!

 

Девочки, весна на дворе! Хватит всем болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на узи из-за мазни на прошлой неделе, удостовериться, что все ОК. Так прикольно - малыш там отплясывал, вертелся и руками-ногами махал, расколбас вообщем. Еле измерили размер. Но все хорошо, даже 11 недель по ктр. Теперь жду 25 на скрининг. Вот думаю - а почему он там так выделывался? Им узи не нравится? Может это был сигнал сос? или наоборот приветствие, типа утренней зарядки?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, думаю у человечка просто хорошее настроение было)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. пошла я сегодня становиться на учет, брали у меня мазок и говорит что у меня мягкая и короткая шейка и вроде бы приоткрита. Да еще и немного, совсем немного помазала коричневым. Теперь буду больше видповиваты, но летним ребенком сами понимаете как это. На узи до 19 апреля. Теперь буду переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша2, а вы из какого региона?у нас тоже говорят реагентов нет

 

У нас в Томске тоже вроде нет реагентов, но я сама кровь не сдавала, не знаю, но на местном форуме про это писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  я сегодня тоже достала беременные брюки с прошлой Б. Радует, что ж...а поместилась :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, да, сервис на грани самообслуживания!!! 21 век, пять минут не нашли УЗИ беременной женщине сделать!!! Ну ничего как говорится все к лучшему, так и думай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, ну слава Богу, что у вас все хорошо! Лежите, сохраняйтесь))) Малышик ручками-ножками двигал или спал?)

Ой,там узистка такая грозная тетя,прям владычица морская))))Девченки говорят,что она всегда делает УЗИ молча,типа "все вопросы к врачу,меня не надо отвлекать".Так я лежала дрожала,спросила живой ли,она мне и ответила,что да,живой,есть гематома.Все))и на этом спасибо,лимит ответов и так превышен))))а спал он или не спал...если б спросила,то точно рявкнула бы она!))Я и так счастлива,так как до этого 2ночи в неведении была
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, ясненько) Ну вообще да, вам там, наверное, не до рассматриваний ручек-ножек было. Просто мало ли - во многих кабинетах УЗИ сейчас телевизоры стоят - может так видели на экране.

Главное, что живой и здоровый. Поправляйтесь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, а не рановато? Нам сказали только в 16 недель приходить, что бы точно узнать...

У меня по данным узи 15 будет)))))))) по линеечке 14..........я дольше не выдержу :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

она сказала: "Они настоящие!!!"))))

Супер реакция!!!! :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, Аааааааа, здорово!!!;-)

 

Ogonyok,  как классно уже знать пузожителя, можно ласково обращаться "доченька" и скупать платица))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogonyok, поздравляю с доченькой!!! Хорошо,когда все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с хорошими результатами и недельками.

 

Сходила сегодня на узи.

У нас будет второй мальчик :)

Причем длинный такой 71 мм в 12+4, первый в 12+3 был 53. Срок по УЗИ поставили 13+2.

БПР плода 24 мм, окружность головы 88мм, окружность живота 66мм, длина бедренной кости 8мм. СБ 153.

ТВП 2,1мм.

Отклонений по УЗИ не нашли, по крови риски очень низкие.

 

Я очень рада. Но размеры немного пугают :) Это во что же он вырастет к сроку :D

 

поздравляю.

Я узи каждое воскресенье делала. Так не растёт он ровно по дням - то отстанет на несколько дней, то потом на неделю перегонит...

 

Я сегодня была на узи из-за мазни на прошлой неделе, удостовериться, что все ОК. Так прикольно - малыш там отплясывал, вертелся и руками-ногами махал, расколбас вообщем. Еле измерили размер. Но все хорошо, даже 11 недель по ктр. Теперь жду 25 на скрининг. Вот думаю - а почему он там так выделывался? Им узи не нравится? Может это был сигнал сос? или наоборот приветствие, типа утренней зарядки?

Они через 2-3 часа после еды колбасятся, а после сладкого чая уже через 15 минут начинают вытанцовывать - вкусно, наверно. :D Их даже так будят на скрининге - если спят и не померять толком, заставляют беременных сладкий чай пить.

Изменено пользователем Наташа 1
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из Москвы. Есть ли кто-то, кто на автозаводской обитает?

Моего внутреннего хомячка съедает желание сожрать вселенную..... Вспомнила про вкуснющие пельмени. На мастеркова, д2, около бургеркинга есть малюсенький магазинчик корейских продуктов. Там живут эти пельмени. Нашла онлайн доставку в другом магазине, но цена.....!

Если вы рядышком и будет минутка, забегите, пожалуйста, посмотрите цены, а? Заодно и себе присмотрите чего. ;)

 

Они бывают Чам, Сон, Кимчи и Муль. Если ничего не попутала.

Вот фото:

koreyskie__pelmeni__cham__1-340x340.jpg

 

Пошла смотреть сны, как я пожираю эти пельмешки....

Изменено пользователем Nado
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  первый раз про такие пельмени слышу! А где их посмотреть/купить можно?

 

Девочки, очень рада за ваши положительные узи и скрининги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку,  я нашла, что они в мЕтро бывают, в онлайн магазинах, но цены нереальные. Ключевые слова корейские пельмени Вифлеем.

 

А так много лет уже в магазинчике на мастеркова затаривалась ими и еще всякой вкусняхой, рис там обалденный есть. Но с ребенком я туда ещё лет 100 не попаду, а мужа надо засылать с расчетом, что там цены не космические теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бесчеловечно, я только наелась яблочка, сижу такая довольная, мол ах какая молодец, соблюдаю правильное питание. И НА тебе!!!! Пельмени!!! Сижу теперь, яблочко забыто, как и не было, в животе урчит, слюна капает..... завтра вообщем пойду за пельменями) ох и подрываете вы мою диету, девы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик, прости, разрывало. Я до часу ночи мучилась, мечтала. Думала умру. А сейчас проснулась и не голодная. Это все тошнота так влияет, готова слона сожрать. А на самом деле, и есть некуда - желудок полный. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...