Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Natusss, хорошо что все с малышом хорошо,лежи)))

Koteo, дорога 100км "направления" остальные 100км асфальт,правда убитый,но все же..

butterflylit, отличные джинсы,а цена вообще радует))

 

Мосяня, вот я тоже так решила,что масик еще не хочет показываться или этой тетке не хотел..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго утра)чет у нас нет болтушек))даже почитать нечего ((

На след неделе мне тоже джинсы придут))тоже покажусь)

Вчера гости приходили с двумя дочками, боже это какие то монстры!!воспитания ноль, наглые, Тиму специально обижали и обзывали, еле выдержала до 10, чтоб все слиняли!!я готова на 10 сыновей, чем на одну такую девочку))

Все гости пили вино, шампанское, а я чай с мятой глушила кружками, утром проснулась опухшая, как будто это я вино с шампанским до 3х ночи вливала в себя)))ужс!!

Младший вчера братика наванговал)))

 

Хочу в эту беременность, в родах дождаться пока сами воды отойдут, а то всегда прокалыаали с минимальным раскрытием и боль, ппц!!вот буду до последнего дома на фитболе прыгать, роддом рядом, но вдруг в другой захочу....

и хочу вертикальные роды, а их нет у нас (((

Ненавижу этот стол родовой (((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ага только смотри не прозевай.

У меня первые роды - классика, 12 часов с проколом пузыря на 3-4 см.

А вторые....начались с излития вод. Я только с моря пришла с подружкой. Время около 16:00. Схваток нет. Муж на работе. Ну и я подумала, зачем в роддом? Подожду мужа и уже вместе рожать поедем. Где-то через час начало потихонечку прихватывать. А ещё через 30 мин слегка подташнивать. Схватки были вроде регулярные, но тааакие слаьенькие, что я по прежнему думала, что у меня ещё часов 8-10 впереди.

Хорошо бдительная подруга "потащила" в роддом. В Испании скорая не приезжает...

Дорога 15 мин. И у меня уже схватки оного.

Оформление на рецепшн минут 15.

Подняли в отделение...и через 10 минут я прям начала кряхтеть. Терпеть не могла. Тут и муж подкатил. Наверное подсознательно все таки его ждала.

Короче в роддоме пока УЗИ, ктг...я меньше часа провела...и родила.

На все про всё от излития вод+ период без схваток + схватки = ну часа 2,5 прошло.

Я сама от себя не ожидала, что так рожать "умею".

Я с кем болтала в тот день ( утром, днём) и вечером позвонила, что родила - все были в шоке.

Так что вот так тоже бывает.

Больно было последние 30 мин. Их я вспоминаю с ужасом. Поэтому тааак страшно рожать. Аж до паники.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))А вы чувствуете где ваши малыши находятся?Я вот когда ложусь на спину,так легонько живот пощупаю и сразу бугорок нахожу)У меня прям путешественник блин :Crazy: ,вчера был справа,ночью слева,а с утра прям посередине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чёт не нахожу,вчера смотрела где узистка водила датчиком,но даже бугорка не наблюдается пока,на ощупь тоже хз где он)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я думаю это от воспитания зависит)) у нас на даче соседские дети, с одной стороны девочка 5 лет -её с детства не видно, не слышно...капошится себе в игрушках, песочнице, или придёт по тихоньку встанет и смотрит как на грядках капаются)))

А с другой стороны девочка ей 4, её мама с бабушкой воспитывают - это жесть, с утра Эля, Эля, Эля!!! Она не слушается, везде лезет, грядки топчет, воду может включить, может уйти если не уследят, в кота камнями((( ураган Катрин....я б прибила,а они лыбятся!!!( причём и их бы прибила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сон приснился, типа ребенок из пуза выходит иногда пообниматься, и тут он лежит рядом, а я сижу и вижу шевелюшки. И тут мысль, а кто там шевелится, если малыш лежит рядом?! 8-0

Чего только не приснится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Вопрос во сколько недель по узи вы почувствовали шевеления ? Знакомая девочка говорит что в 13 чувствовала (2 Б). У меня тоже 2 Б 14 недель, теперь вот напрягаюсь что не чувств.ничего! У кого как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалат, я во вторую Б почувствовала на 18-19 неделе))Так что не переживай))У всех по разному)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,  спасибо за ответ! Так хочется скорее почувствовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во 2- ую Б в 19 недель только почувствовала. Прикрепление было по передней стенке.

Сейчас по задней, жду по раньше.

А по поводу воспитания....у каждого свои взгляды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я тоже по этому поводу к таким девочкам с настороженность. У нас тоже у друзей есть такая прелесть, наглая и не воспитанная и самое страшное очень жестокая, а её все в попу целуются, ну типа девочка- поругать и ремень-это "насилие". Что за дама вырастить???? Она как то с моим сыном осталась играть (она старше на 2 года), он ещё маленький был, издеваться над ним начала откровенно, унижать , её родня все мне ну ни чего мальчик -потерпит, тк мужчина будущий, меня чуть не прорвало, естественно своё мнение сказала, в том числе и сыну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! всех с недельками и скринигами :flower:

Фрутя, с отличными результатами, береги себя! :Hello:

 

Natusss, не переживай, лежи и отдыхай :girl_bye:

 

Koteo, выздоравливай :)

 

Начала вставать на учет.... улёт... надеюсь на следующей неделе обойду всех специалистов и сдам все анализы и завершу процесс.

 

Всем отличных выходных, берегите себя и своих пузожителей :kiss2:

Изменено пользователем Lekalo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ага только смотри не прозевай.

У меня первые роды - классика, 12 часов с проколом пузыря на 3-4 см.

А вторые....начались с излития вод. Я только с моря пришла с подружкой. Время около 16:00. Схваток нет. Муж на работе. Ну и я подумала, зачем в роддом? Подожду мужа и уже вместе рожать поедем. Где-то через час начало потихонечку прихватывать. А ещё через 30 мин слегка подташнивать. Схватки были вроде регулярные, но тааакие слаьенькие, что я по прежнему думала, что у меня ещё часов 8-10 впереди.

Хорошо бдительная подруга "потащила" в роддом. В Испании скорая не приезжает...

Дорога 15 мин. И у меня уже схватки оного.

Оформление на рецепшн минут 15.

Подняли в отделение...и через 10 минут я прям начала кряхтеть. Терпеть не могла. Тут и муж подкатил. Наверное подсознательно все таки его ждала.

Короче в роддоме пока УЗИ, ктг...я меньше часа провела...и родила.

На все про всё от излития вод+ период без схваток + схватки = ну часа 2,5 прошло.

Я сама от себя не ожидала, что так рожать "умею".

Я с кем болтала в тот день ( утром, днём) и вечером позвонила, что родила - все были в шоке.

Так что вот так тоже бывает.

Больно было последние 30 мин. Их я вспоминаю с ужасом. Поэтому тааак страшно рожать. Аж до паники.

Это точно!!!!! Не прозевать!!! У меня в первую Б воды вечером отошли, через 15 минут как спать легла. Собрались махом, хорошо рд рядом, в роддоме оформили, переоделась, а в родовое уже ползла, тк схватки сильнючие одна за одной поперли, ктг сделали, пришла врач на осмотр, а я уже свернувшись в неизвестном положении, схватки не отпускают, шейка раскрылась, а малыш вот упрямый попался большим размером вставился (согнуться не успел) и все тут. Головка крупная, у меня клинически узкий таз, поступила на 38 неделе, за 10 мин бригаду собрали и прокесарили. Вот так "настигли" меня стремительные роды, на все 40 минут от излития вод до кс, если бы сам по родомым путям прошёл, меньше бы чем за час родила. Так что лучше в рд пораньше)))))

 

Всем привет))А вы чувствуете где ваши малыши находятся?Я вот когда ложусь на спину,так легонько живот пощупаю и сразу бугорок нахожу)У меня прям путешественник блин :Crazy: ,вчера был справа,ночью слева,а с утра прям посередине.

Такая же тема))))) у меня на 2-3 пальца ниже пупка "мячик"-"грейпфрут" катается то впрово, то влево, ну или строго по середине))))))

 

Фрутя,  здорово что все хорошо!!!!!

 

Natusss, отличные новости!!!!!!!

 

Девочки у кого недельки - с недельками!!!!! Как радостно читать добрые вести!!!!! Кто завершает скрининговые походы- удачи)))))) я сама иду в среду- жду не дождусь, уже приготовила узисту вкуснючий шоколад бельгийский, чтоб настроение поднять -ну мне подробнее все разузнать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PbI}I{uk, так со всей области в Томск отправляют! И нашу Стрежевскую тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, у меня трое родов и все долгие....всегда завидовала, у кого как в кино)))

Я то уже немного понимаю, где начало, а где огогооо)))))постараюсь на 5см приехать, а там уж как получится)))

 

лалат, хочешь удивлю??)))я 2дня назад почувствовала и вот сегодня снова))легкий толчок, уж я то точно не спутаю ни с чем)сегодня 12 ровно)плацента по задней, с младшим была по передней, так точно до 15-16недель молчок был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 недели пиночки чувствую. Мась по передней прикрепился. Вроде головой понимаю, быть не может. Но я уверена, что это они, т.к. знаю, как их отличить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1,  Ой как здорово))))) как готовится будете? Платье уже просмотрели? Или всё будет очень камерно и в тесном кругу? Ой как я люблю свадьбы и подготовку к ним)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1,  поздравляю) а я 18ого апреля)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  отличные новости! Ирин, долго Справцева по времени делает? Сверху или влаг.датчиком? Шейку и прикрепление смотрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочкуузи длилось 30 мин, по животу, вертела меня с бока на бок, кровотоки смотрела, где прикрепилась смотрела, шейку не замеряла, но я и не просила, по животу это неинформативно, надо влагалищным датчиком шейку измерять. Я шейку измеряла на первом узи чтобы потом сравнивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, насчет вертикальных, если б не они, я б наверное вообще не смогла родить. 40 минут в потугах мучала ребенка.

У нас как раз роддом специализируется на вертикальных.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  очень хорошо, что и кровоток смотрит! Я к ней а среде :)

 

Nado,  если б не так далеко до вас, то поехала бы рожать :))) Первые роды в 2004 были в Видном :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...