Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Два сыночка/ждем дочку,  мне сегодня все очень понравилось! Малышка нам и ручкой помахала и пяточки показала, а еще они теперь ненадолго включают 3Д и снимок делают в 3Д.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иринка//:))) быстрей бы среда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно про хорошие скрининги читать! Все мои поздравления. А я тут разбирала обувь и обнаружила, что все на каблучищах, есть без оных только кроссовки)) пришлось чесать за ботинками на плоской подошве. И красные туфли на шпильке остались ненадетые! Вот расстройство, у меня на них были тааакие планы ☺

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  та же проблема!Кинулась,а обуть ваще нечего акромя кед,как выйду из больнички и надо решать вопрос с обувью.Посмотрела тоже на свои красные ботильоны с 16-ти сантиметровым каблуком и выставила на авито...я в них раньше-то только из машины до офиса и обратно вышагивала,щас подумала,что больше не удастся мне в них щегольнуть...эх)))))Остальные каблуки уберу до лучших времён)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, Ой как здорово))))) как готовится будете? Платье уже просмотрели? Или всё будет очень камерно и в тесном кругу? Ой как я люблю свадьбы и подготовку к ним)))))

Камерно всё будет.

Во-первых,беременна буду уже сильно, во-вторых, это у меня уже третья свадьба будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обувь) сегодня первый раз выгуляла кроссовки асиксы, которые осенью купила в планах бегать или делать упражнения дома) удобные такие!

Поставили на учет. Измерили живот каким-то циркулем, констатировали узкий таз, запястье померяли. навыписывали анализов гору, точную дату сдачи крови только не назвали, буду сама выбирать когда. На узи и прием 28 числа, надо все успеть. А еще весы у них врут, на целый килограмм больше показывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня одной так? Вот говорят беременность не болезнь! Но что-то и радостного ощущения от моего положения нет. Постоянная тошнота вечером, хотя вроде 15 неделя уже, никакого секса - страшно да и опять же тошнит, что хочется есть нельзя, эндокринолог запретила из-за сахара. Постоянное хождение по больницам, анализы, узи, мысли только бы все успеть. Как-то предыдущие беременности проще дались в этом плане.

Что-то нахлынуло, гормоны что ли? Я одная такая? Если нет как изменить отношение ко своему "счастливому" положению?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, фиг знает. У меня из перечисленного только отсутствие интима)) полный бойкот мужем. Воспринимай тошноту как подтверждение, что все нормально. Не можешь много есть, не разжиреешь аки слоняра, а анализы и узи- так тож вообще хорошо, соедишь за собой и маськой. Все под контролем у тебя) так что выдохни и начинай позитивное мышление; )

 

Limy, и потом знаешь что: легко радоваться первой беременности, когда ты лежишь на диване, все перед тобой лебезят, а ты медитируешь на свой пупок, как будто из него сейчас свечение чудное начнется. А когда у тебя двое детей - для наслаждения беременностью надо еще выкроить минутку)))) Так что все у тебя естественно

Изменено пользователем Веселый_йож
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, ой у меня тоже как -то так. Токсикоз с каждым днем только усиливается хотя уже 13 недель. Напрягает хождение по больницам в связи с обходным листом, надо все время думать с кем оставить малую и как все успеть. Будем менять отношения к происходящему, находя все больше плюсов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, и у меня такая же хрень))) токсикоз нарастает, интима нет, и бесконечный список к врачам, я не успеваю их проходить и на каждом приеме в жк мне этот список увеличивают :) надеюсь до родов пройду)))) раньше анализы платно сдавала каждую неделю, сейчас уже пореже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, знаешь, беременность раз на раз не приходится. В первую я была истеричкой, я не радовалась своему положению, мне было вечно плохо, то спина, то живот,то жуткий токс.Лето все проревела и прохандрила.А тут я порхаю,я всему рада,счастлива,жду животик. В первую точно такого не было. Наверно от гормонов зависит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, ты не одна)))я вообще как старая развалина в эту беременность,аж бесит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня 14,5 недель, первая беременность, а живота вообще нет, я худенькая, что-то же должно начинать появляться? уже переживать начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,тоже жду када ж начну наслаждаться!?с конца февраля лежу в больницах уж третий раз,именно лежу!только выйду,вздохну свободой и опять обратно,в койку)))))на заднице живого места нет от уколов,интима за Б ни разу не было,благо токса как такового не почуяла,тошнило только вечерами с 6 по 9 неделю и все.Те анализы,что мне врач навыписывала да талоны к врачам нужным,все просрочила в связи опять же с больницей,хз когда сдавать все буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)все спят чтоли?)

У меня токс тоже не отпускает, странно, со старшими уже не тошнило, а с младшим так вообще ни одного дня не тошнило)а тут накрывает и к вечеру, в основном ((

мелкий заболел, температура аж 38, в сад не поведем, придется мне трени отменить и посидеть на больничном)а во вторник в Мурманск на скрининг, бабушке отвезём)

 

Я каблуки уже со школы не ношу))максимум сникерсы или батильоны)а так кеды, балетки моё всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вечеру болит лобковая кость :think1: , особенно если днём много ходила. У кого-нибудь такое есть? Или я одна такая старая развалина? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@konfetka@, неделям к 18 появится)))

 

Эх я тоже без обуви...ношу только шпили и каблуки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) и у меня состояние не стояние, токсикоз сильнее,вчера уже до желчи почти..еда не усваивается,мандаринки вроде ничего и жевачка(но это же вредно) все вокруг бесит, ничего не хочу,дома срач разведен,а я только в мыслях думаю как это все убрать,а как встану,так в глазах по темнеет и неохотно уже ничего..в общем хочу спасти весь мир, но если не на работе, то лежу в кровати.

Вы вот про врачей пишете,я чет как-то наоборот жду,когда я буду к ним ходить то..была у своего г,на УЗИ и там же у терапевта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх не одна я такая, надеюсь это временно, гормональное и скоро пройдет, через 9 месяцев точно! :) Я стараюсь конечно найти положительные моменты, но пока что-то отрицательных больше! Так конечно я оптимистка, поною маленько и успокоюсь!

 

Девочки, у меня к вечеру болит лобковая кость :think1: , особенно если днём много ходила. У кого-нибудь такое есть? Или я одна такая старая развалина? :sorry:

У меня тоже так, при ходьбе сильнее болит, причем в предыдущие беременности у меня так болело уже в 3м триместре с огромным животом. Надо у врача спросить об этом, хотя у меня такой врач, в ЖК, что проще в интернете найти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, то же в предыдущие беременности болело у же когда живот на лоб лез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче все беременюшки одинаковые. Отлично себя чувствуешь - плохо. " Я вообще не чувствую Б, всё ли у меня ок?". Хандришь - тоже плохо. Т.к. весь мир воняет, ничего не хочется и т.д.

У меня все как у большинства. Токс уже дней 5 не беспокоит. Хотя недель наверное с 11 усиливался, пока не прошёл.

А настроение просто капец. И чувство вины перед лялечкой, и всемирная лень. А тело...отдельная история. Развалюха - слишком мягко. Много ходу, двигаюсь - живот тянет, усталость дикая. Ложась в кровать, через некоторое время спина отваливается.

И перепады настроения, и пристрастия в еде. Вот неделю бредила о морковном соке. Вчера купили и я не здержалась и прям в магазине сделала глоток. Так чуть обратку не выдала.

Ну классическая беременная.

В предыдущие 2 Б такого не было. Старость....е моё...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пишу редко хотя читаю всех! Всех с недельками и удачными скринингами!!!

а у меня несколько дней как пропал токсикоз, просто в один прекрасный момент поняла, что не тошнит! я свою беременность только по токсу и ощущала,живота нет, ни сонливости, ни усталости, а покушать вкусно я всегда любила! до скрининга еще 10 дней, вот, волнуюсь, все ли хорошо у малыша(

С интимом у нас глухо, раз в неделю по чуть-чуть :Crazy: , не то что раньше! мне просто не хочется, милый особо не настаивает, переживает за маленького! про Б еще никто не знает, родителям скажем после скрининга, остальным когда животик вылезет. Страх у меня такой, прийти на узи и услышать-с чего вообще взяла что беременная? как будто все не с нами происходит :think1: . Вот прям не верю что и правда Б! :Crazy: У кого нибудь есть еще такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, я вот первый раз беременна, я очень ждала и желала этого и мечтала, но даже представить не могла, как это тяжело!!! Никого из моих знакомых так не "колбасило" как меня колбасит уже третий месяц!!! И да, беременность не болезнь, но и здоровой я себя не чувствую((( Но хоть я и устала и я в панике и в ужасе, Слава Богу За Все!!!Верю что близко то время когда закончится тошнота и паника уляжется, наступит лето, будет много витаминок, будет легче и веселее!!! Ура!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  прям как и про меня))

Тут в гости ходила к подруге, сидели с ней и её мамой на кухне говорили..ну конечно съела я кусочек яблочка и ушла обниматься с их туалетом. Потом разговор ( у них ни у одной не было токса) что они не знали что это такое и не верили что бывает такое,а посмотрев на меня поняли,что я не придуряюсь. Я раньше тоже думала,что это просто капризы беременных,чтобы их пожалели,но на сколько я сильная,я уже не могу. Вчера готовила,тут же тазик,тут же сопли,слёзы , слюни.. Но это же моя самая заветная мечта,все стерплю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...