Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки у кого что с весом?какая прибавка?

Я 1кг на бока и животик уже повесила)))

 

Крис)

пфффффф, у меня так через день)))))узбагойся))))потрать его зп, крошек на его сторону кровати покраши и всё пройдёт)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки у кого что с весом?какая прибавка?

Я 1кг на бока и животик уже повесила)))

 

2.5 кг.... 14 нед + 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро))))

Девочки у кого что с весом?какая прибавка?

Я 1кг на бока и животик уже повесила)))

 

Оооооой, я нажрала 4кг. Мне аж дурно от весов.

Но с постановки на учет 6 недель назад 1,3кг. надеюсь не убьют в чт на приеме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчата смешно мне... В эту Б стала гипер восприимчивая ко всему... Телевизор вообще не могу смотреть. Чуть что плачу крокодильими слезами... И смебсь сама с себя и ничего с этим поделать не могу...

Смотрела с детьми Головоломка - изрыдалась до соплей.... Смотрели Терминатор и там реву.... Вчера смотрела местную передачу битва шефов - и там рыдала когда участник вылетел (причем смотрела первый раз, никого из участников не знаю)

Уже страшно прогноз погоды включить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, ой я тоже от всего слезюсь: от фильмов, передач и даже рекламы))) тут на работе копию девушке снимала, там военный билет её дедушки, он 1910 г.р. войну прошёл, там разные войска и полки перечислены и ранения, я мельком прочитала и в слёзы, как дура, носом хлюпаю, скажут больная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), держись! это гармоны, сама на той недели чуть мужа не выставила, не разговаривали, потом оба оттаяли , посмеялись) я всю в первую беременность от него уходила) ругались ужас, все дверь входную разбили, так он сердился)))))) зато папочка оказался замечательный) позавидуешь,какой отец суперский)так что терпите уж)))) родишь, посмотришь,нужен такой или нет)) :D

 

Вы такие чувствительые...а мне на все так пофиг. Как будто и не беременная :think1:

 

Koteo, пока нет набора) хочу до 20 недель удержаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы тоже ругаемся,причём он даже не пытается войти в моё положение,вчера ныл что у него аллергия от ремонта началась на пол дня,я и говорю,что я третий месяц никакой себя чувствую и обнимаюсь с туалетом и не плачу ему. На что он,я бы лучше блевал,даже подумаов,может что в еду подабавоять ему,чтобы все почувствовал на себе.бесит ужааас ..

Вес все теряю..а его то всего 51 кг был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,

мы вчера тоже поссорились....обои пошли покупать - потехонечку ремонт в спальне делать....ага...обои не купили, но до позднего вечера друг с другом не разговаривали. Даже не могу сказать из-за чего поругались толком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, у меня минус 5кг :)

 

И мы с мужем сремся постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооой, я нажрала 4кг. Мне аж дурно от весов.

я 3 кг уже :( за последнюю неделю 900гр, как на приеме еще Г ничего не сказала, не знаю, это ппц просто 900гр за неделю...

И я со всеми во время беременности ругаюсь и мужу достается и маме моей... Не могу ни с кем на уступки идти и кажется все мне все на зло делают, никто не понимает и не любит :D

Мне дали направление к генетику, пойду в среду. По скринингу понижен ХГЧ, при норме от 0,5 у меня 0,498. Боюсь, начиталась уже плохого и про эдвардса и про угрозу прерывания.... Сами риски вроде не большие, я не видела, но гиня так сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, у меня примерно 2-3 кг прибавка. Я свой добеременный вес точно не знаю. Весы оказалось врут. Спасибо девочки за поддержку. Мы редко ругаемся, но зато уж на неделю точно. И чаще всего из-за его мамаши еб....ой. и он никогда не встает на мою сторону. Мы с ней неделю назад поругались. Даже она наорала на меня без причины. очень обидно, что за 11 лет я для него все на 108 месте. еще и обозвал меня всяко. Ходит полизывается я нос ворочу.

 

*мама ежат*, удачно сходить к генетику. Уверенна, все будет ОК.

Изменено пользователем Крис:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы редко ругаемся, но зато уж на неделю точно. И чаще всего из-за его мамаши еб....ой. и он никогда не встает на мою сторону. Мы с ней неделю назад поругались. Даже она наорала на меня без причины. очень обидно, что за 11 лет я для него все на 108 месте. еще и обозвал меня всяко. Ходит полизывается я нос ворочу.

 

Знаете...я вот никогда с мамой мужа не ругаюсь. Вообще не обсуждаю ее поступки или слова. Если она приходит - вежливость. Хотя,конечно, иногда еле еле сдерживаюсь. Но либо у меня ситуация не настолько запущена как у вас, либо у меня степень врожденной установки "маму мужа надо уважать" слишком высока. Просто была одна ситуация у нас, когда мы повздорили из-за его мамы... и я поняла, что нельзя ставить человека перед неким выбором - кого поддержать... я просто на себя ситуацию примерила...я бы то же свою маму защищала. У каждого,конечно, своя ситуация и насколько запущена в каждом конкретном случае знает только этот человек, но все-таки постарайтесь беречь нервы...не ради мужа или его мамы, а ради своего малышика... ему нужна мама с положительными эмоциями - поэтому включайте мантру "все хорошо" и "улыбаемся и машем".

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своих не ругаюсь,здесть всё мирно. Прилетает только кошке))))она меня начала раздражать)))Вот я ей лекции целыми днями и вычитываю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока вес тот же,слава небесам!так как изначально есть лишний+то,что наберется...я прям боюсь как буду сбрасывать после)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы вроде не ругаемся с мужем, но его мамо просто бесит! это она еще про Б не знает... скоро скажем :Crazy: буду наверно телефон выключать, что б не нахамить случаем, за 8 лет ни разу ей в открытую не надерзила, жалуюсь только близкой подружке, выпускаю пар! но вообще вроде настроение не сильно скачет, только вот позавчера решила от мужа уйти, сидела рыдала как мы с малышом одни то будееем. Не нужны мы ему, за день всего раз позвонит на обеде и все :girl_cray: . И денег на вкусняшки не оставил, а мы вишню хотииим! Пришел, обнял-все прошло! :confusion:

Как же воняют люди, улицы, транспорт!!! Приходится нос шарфом укутывать

 

вес пока +500 гр, то больше то меньше, а еще в жк весы соврали на целый килограмм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  клевые! У меня почти такие же с прошлой беременности остались теперь ношу!

 

Вчера сдавала глюкозотолерантный тест - гадость конечно эту глюкозу натощак пить! Но сегодня пришли результаты, все в пределах нормы! Надеюсь что эндокринолог разрешит все-таки немного вкусняшек! Я сегодня неудержалась налопалась роллов на обед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, классно, тоже уже такие надо, ничего не застегивается, а спортивки жмут,достала летнее платье трапецию, как чушка в платье летнем в бортах чёрных и пальто, жесть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy,

вам тест толератности к глюкозе так рано назначили? у меня просто тоже проблемы с сахаром, но мне врач сказал, что не раньше 20 недели пошлет меня сдавать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера весь свой гардероб перерыла))пару вещичек всё таки на лето подойдёт)))Но хочу ещё рубах и маек приобрести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  тоже мужу достаётся от меня , с начала беременности был послан на 3 буквы аж 2 раза , уходил в свою квартиру на неделю -полторы , в первый раз я даже не знала , что забеременела и он меня чёт взбесил жутко , почти посреди ночи , ушёл - я ему фотки с тестами начала кидать через пару дней - он не верил мне , думал специально придумала , чтоб помириться только , когда легла в стационар на сохранение , тогда только поверил и начал приходить каждый день ))) второй раз ему попало - за то , что телефон начал прятать свой - я ж естественно со своими гормонами мнительная - фигню всякую сразу думать , он опять ушёл , но когда мне совсем херово было : давление подскочило и рвало сильно , я скорую вызвала и ему позвонила , сразу прискакал , да и я обосралась если честно , вдруг в обморок упаду и ещё чего, а никого нет , одна , мои гормоны сразу заднюю дали ))) сейчас вот ремонт тоже предстоит и переезд в его квартиру , ой боюсь , вдруг опять пошлю ))))

 

tatianaGG,  тоже вчера этим занималась - показ мод блин устраивала ))) половину вещей летних , платья маме своей отнесла , она миниатюрная очень )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), Dimetria, qwerty28, Иринка//, *мама ежат*, ой, девочки, мы уже 4 раза за эту Б с мужем разводились......один раз он вообще ушел на неделю........и до сих пор ругаемся........я уже устала и от него и от себя и забила! Сегодня правда папашке его нажаловалась и узбагоилась :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: у меня сейчас состояние: сделал гадость - сердцу радость :malicious: :malicious: :malicious: слезы высохли, хочу крови теперь)))))))))))))))

Так что все будет хорошо! Все трудности временны, уже месяцев через 6 все пройдет!!!!

 

Крис:-), Dimetria, qwerty28, Иринка//, *мама ежат*, ой, девочки, мы уже 4 раза за эту Б с мужем разводились......один раз он вообще ушел на неделю........и до сих пор ругаемся........я уже устала и от него и от себя и забила! Сегодня правда папашке его нажаловалась и узбагоилась :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: у меня сейчас состояние: сделал гадость - сердцу радость :malicious: :malicious: :malicious: слезы высохли, хочу крови теперь)))))))))))))))

Так что все будет хорошо! Все трудности временны, уже месяцев через 6 все пройдет!!!!

 

Вес................плюс 3,5 кг за 13,5 недель.........начала отекать и такое впечатление, что плюс 10 уже)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего мужа тоже чуть из дома не выгоняла, нервирует очень. но как-то это уже проходит. я набрала около пол кг, но если мало поем то на весах вес тот же .... такой вопрос, кто слышит движения ребенка. это вторая беременность то уже могу отличить от кишечника, паро раз в зоне пупка почувствовала. может я и сумасшедшая, но это точно не кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопрос, кто слышит движения ребенка. это вторая беременность то уже могу отличить от кишечника, паро раз в зоне пупка почувствовала. может я и сумасшедшая, но это точно не кишечник

У меня 11+3, "шарик" на ладонь ниже пупка точно, ничего не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня спасает то, что муж 5дней в другом городе. Поэтому за выходные не успеваем собачиться))) а так бы наверное даааа

 

Вес прежний. Но я себя держу. Ни булок ни конфет. Боюсь набрать как в прошлую бер была слонищей малорослой. 15кг при росте 158 ой как видны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...