Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Добрый денечек всем!

Смотрю уже у всех весна потихонечку дает о себе знать))))

У меня какая-то "аллергия" на работу по ходу...как только прихожу на работу - сразу спать хочу- жесть просто. С каким бы удовольствием я сейчас спать пошла... причем ложусь в 22.00, встаю в 7.30 с чувством того, что выспалась. Плак(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем большой привет! Все читаю, с вами каждый день!

 

мы вот булькали, булькали, сильных и отчетливых пинков не было еще, но перекатывания и легкий трепет были. Вот сейчас три дня тишина у меня. Начинаю переживать уже. Муж ругается, что паникую вечно. У кого шевелюшки чувствуются- каждый день хорошо чувствуете? Уже не помню как должно быть. Плацента по передней стенке у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки , кто с доплером - не бегает ли ваш малыш от доплера ? Пытаюсь слушать , только поймаю сердцебиение , слышатся движения и пропадает , нахожу в другом месте - опять также движения и убегает от доплера прям

 

Gulnara7,  не чувствую , тоже по передней , булькание есть , но думаю это газы , метеоризм жуткий достал

Изменено пользователем butterflylit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, ты наверное в моменты когда он там делами занят слушаешь :D ему и туда надо повернуться и сюда, дел по горло, а ты с доплером мешаешься там))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п о л и н а,  добро пожаловать ))) до сих пор у нас прибавление, неожиданно )))

 

Gulnara7,  да я и так извиняюсь , что нарушаю его покой , что всего на минутку отвлеку его , а он видать совсем у меня самостоятельный, весь в делах своих ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, то же по передней, поползновения чувствую,но не регулярно. А вот газы уже упепкали,достал метеоризм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п о л и н а, в гости зашла к тебе, прочла твою историю, очень рада за тебя! Добро пожаловать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  завтра на приём , обязательно спрошу, что от газов можно нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, отличненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, от газов можно Эспумизан, мне хорошо помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свою команду!!!! :reverans: ВСЕМ ПРИВЕТИК ОТ НАС С МАЛЫШОМ! :confusion: :confusion: :confusion:

Добро пожаловать!у нас с тобой и срок одинаковый))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, от газов можно Эспумизан, мне хорошо помогал.

меня чот эспумизан не берет вообще. Так и хожу шариком. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите,кто капался от токса? Что вам капали? Ситуация такая,врач дала направлением на дневной на капелтницы и сказала там только первый приём платный,а я позвонила,а там платно все все все. Есть вариант прикасаться на работе в медпункте, но не знаю что именно.ещё попробую в роддом сходить с подругой, она там работает,может там подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />историю<br />
<br /></p> глюкоза, в нее аскорбиновая к-та и какорбоксилаза, 5 раз через день
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,  я уже по второму кругу капаюсь в дневном стационаре. Капают физраствор- 800 мл и глюкозу - 500 мл. Ещё могут уколоть церукал, но это если мне совсем плохо и я сама попрошу. Он мне назначен условно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, я на дом вызывала медсестру и покупала физраствор, аскорбинку, глюкозу. один день физраствор, один день глюкозу капали. Аскорбинку шприцом в банку она вводила. Мне 5 дней делали, сразу легче стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Рада, что у всех хорошие новости, давно не заходила еле дочитала.

А у нас вот проблема, ходила повторно на УЗИ (к платному, он попросил придти через 2 недели и досмотреть, что не увидел) и поставили нам.... расщелину в верхней губе справа...

Вот послезавтра прием у генетика, пойду на прокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, может сходила бы ещё в одно место, перепроверить УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, я в любом случае все перепроверю, но и фото мне показали, и распечатали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, ой, фото эти...там как датчик направят так оно и исказится. У меня на одной фотке вообще в животе Буратино растёт :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,там 4 фото в разных ракурсах, плюс одно в 3Д. Схожу ещё к одному специалисту на УЗИ, послушаю его мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем беременяшкам привет!

У меня сейчас 12 недель. Только что увидела на туалетной бумаге кровь. Подскажите, что делать? первый раз с кровью сталкиваюсь... мой врач работал сегодня с утра, телефон не дает. Можно ли что-то принять кровоостанавливающее, чтобы до утра протянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat,  если кровь то скорую и лежать до ее приезда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat, вызывайте скорую срочно!

 

Девочки!! Кто какие витаминки принимает?)) Я пью:

ОмегаМАМА

Фольку

Йодомарин

Витамин Е

Магний В6

Пустырник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...