Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Magnificent,  не падать духом, сейчас это и не порок вовсе. Пластика на уровне. Вот почитай пост девочки. И вообще в журнале ее много разного и фоток тоже.

 

Ссылки скрыты.

 

bcat, там капать кровоостанавливающее надо. Если большая площадь отслойки, можешь не успеть. Руки в ноги и скорую вызывай. Красная кровь - отслойка скорее всего, бурая или прожилками - гематома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nado, спасибо за советы.

у меня темная кровь в виде мазни. просто так не капает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat,  и все равно Вам необходима консультация доктора и я бы даже рекомендовала узи. кровь, даже коричневая это сигнал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п о л и н а, я пью йодомарин и магне Б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольпенгерц Омега3

Фемибион1

Йод 100

Курантил N25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat, тогда возможно просто гематома. Советовать не буду, но я б не рвалась в скорую пока. Найди узи, лучше туда сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Кто какие витаминки принимает?)) Я пью: ОмегаМАМА Фольку Йодомарин Витамин Е Магний В6 Пустырник

я пью витамины с ахерба, там есть и йод и фолька и железо и магний. Больше никаких витамин не пью. А так еще из лек. препаратов утрик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а что значит гематома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот дали мне мои результаты скрининга крови, а в них непонятные названия анализов, нигде не могу найти нормы для них, у кого-нибудь были такие? fb dbs, pa dbs, nt

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat, это микроповреждение сосудов в матке, которое сопровождается кровотечением, кровь сворачивается и в матке висит сгусток, который позже отрывается и выходит.

По-моему так. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, уже разобралась, это те же ХЧГ и РАРР

Изменено пользователем @konfetka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,там 4 фото в разных ракурсах, плюс одно в 3Д. Схожу ещё к одному специалисту на УЗИ, послушаю его мнение

Стараться не волноваться, и обязательно перепроверить у специалиста УЗИ экспертного класса, они обычно по совместительству генетики и очень подробно смотрят на пороки! Удачи! Пусть не подтвердится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. Нужен совет. Сегодня у меня 10 день приема дюфастона. Хгч показал 14 и еле заметная вторая полосочка. Врач ее не увидела. Сегодня была на приеме у ген. Она сказала что сегодня пить последнюю таблетку и все. Через неделю сдать повторно хгч. и если это беременность, что она сомневается возобновим прием дюфастона или перейдем на утражестан. А у меня страх, что если э\то беременность, что на отмену дюфастона у меня начнутся обычные месячные. Что делать? у кого-нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогие! Скрининг прошли, все нормалек ;)))))) увидела свою ляльку, теперь снетерпением буду ждать шевеления ...))

Девочки, я заболела, ангина катаральная ((( обильное питье, полоскание сода, маловит, брызгаю ингалипт, раствор люголя мажу... Не знаю что ещё ((( вчера на радостях после скрининга выпила холодного лимонада ....ррррррр прям с пузыриками в нос захотелось. А ночью бац и резкая боль ... Ни глотать не говорить ...

Что можете посоветовать ещё?

Изменено пользователем Lekalo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a S,  я бы пока не отменяла дюфик и тестами отслеживала динамику. Ну и кровь хгч через неделю. Если Б, то все будет хорошо. А если нет, то после хгч на отмене дюфа придут месяки. Пусть чуть позже, зато будете уверены.

 

п о л и н а,  я пью Компливит Триместрум 2 триместр с 14 по 27 неделю.

Там в составе все есть: йод, железо, цинк селен и т.д.

И цена приемлимая.

 

Lekalo,  во время Б у меня ангины не было, но во время ГВ 3 раза была. Пила разрешенные антибиотики.

Не уверена, что ангина пройдет без них.

Температура есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью витамины с ахерба, там есть и йод и фолька и железо и магний. Больше никаких витамин не пью. А так еще из лек. препаратов утрик.

А что за витамины? есть ссылки? Мне девочки подарили фольку оттуда все никак не начну пить она по 800 мг , думаю не будет ли многовато....

девочки, всем привет. Нужен совет. Сегодня у меня 10 день приема дюфастона. Хгч показал 14 и еле заметная вторая полосочка. Врач ее не увидела. Сегодня была на приеме у ген. Она сказала что сегодня пить последнюю таблетку и все. Через неделю сдать повторно хгч. и если это беременность, что она сомневается возобновим прием дюфастона или перейдем на утражестан. А у меня страх, что если э\то беременность, что на отмену дюфастона у меня начнутся обычные месячные. Что делать? у кого-нибудь так было?

Ни в коем случае если видишь вторую даже очень слабую полоску не бросай дюф, через два дня беги на ХГЧ еще раз, и если он удвоился ,а он удвоится! принесешь и покажешь своей гине!!!!! Сейчас если резко прекратишь пить дюф то даже если малыш старается прикрепиться не прикрепится,сил не хватит... Мой совет не прекращай... Пусть лучше цикл на два дня сдвинется чем потерять малышика!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п о л и н а, вот эти

Ссылки скрыты.

Ev-a S, не отменять, если что, м могут и на дюфе начаться. Сдай через день хгч и прогик

Lekalo, с хорошим скринингом! Это терапевт назначил лечение? Если действительно ангина, то нужны антибиотики, при Б можно пенициллиновый ряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач выдала рецепт на бесплатные витамины Элевит пронаталь,но я читала не оч хорошие отзывы,мол желтушка у малышей из-за них...вот не знаю!А сейчас пью фольку и Е по одной таблетке,магний в6 по 2 т/ 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, а я наоборот пила элевит и говорили что одни из лучших, и там очень полный комплекс... сколько людей столько и мнений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я пью йодомарин и компливит мама.

 

bcat, ты как? Чтоб все прошло у тебя. Мои кулачки.Lekalo, с отличным скринингом и скорейшего выздоровления.Ev-a S, рада тебя видеть. Конечно пока не отменяй дюф. И держу кулачки за тебя с малышом.

 

Natusss, нифига у вас щедрые. Элевит выдают. Круто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lekalo, все зависит от высоты температуры и анализа крови, нужен с лейкоцитарной формулой. Здесь четко и подробно расписано как расшифровывать анализ, всем советую эту статью в закладки:

Ссылки скрыты.

 

 

Если проще, то если вирусная ангина, то антибиотики не нужны. А если бактериальная, то нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Natusss, нифига у вас щедрые. Элевит выдают. Круто.

Сама в шоке))

 

Это ещё что!У меня в планах ещё вытрясти бесплатный санаторий)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  и мне с первой и второй Б бесплатно выдавали Элевит пронаталь.

Желтушка только у второго сына была.

В 3ю Б пила Витрум Пренатал Форте.

У дочки была небольшая желтушка.

Вряд ли это от витаминов зависит.

 

Интересную информацию узнала от Г, ведущего эту Б о витаминах. Говорит, что пить их нужно с перерывами. 7/14 или 10/10 дней.

Но я пью каждый день по-прежнему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в цикле, когда заБ, пила ангиовит, когда на учёт встала, выдали мне фемибион 1 и Магний В 6 в ЖК, я ангиовит свой допила сначала, а потом бесплатные начала пить…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересную информацию узнала от Г, ведущего эту Б о витаминах. Говорит, что пить их нужно с перерывами. 7/14 или 10/10 дней.

Но я пью каждый день по-прежнему.

Мне моя еще в первую Б сказала пить с перерывами, 2-3 недели пьешь, 2-3 нед перерыв. Так пила в тот раз и сейчас так же буду. Ну и недель с 34-35 все поливитамины отменить, не помню точно, почему - то ли чтобы плод слишком крупным не был, то ли чтобы кости черепа не окостенели из-за кальция... что-то в этом духе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...