Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Крис:-),  я вызвала скорую вчера. Вкололи кровеостанавливающее и спазмолитик. Но ночью кровь была((( сейчас жду узи. Очень страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, Limy, смотрел как раз УЗИст экспертного уровня (он у нас считается одним из лучших в обнаружении паталогий на раннем сроке) на таком же оборудовании. За неделю до этого в Перинатальном Центре ничего не увидели, он удивился.

В любом случае схожу к еще двум специалистам (благо есть у кого перепроверить) и на прокол. После этого уже будем принимать решение.

А-то свекровь тут на меня сначала насела, типа делай аборт и здорового потом родите. Ответила ей, что откуда она знает, что потом будет здоровый ребенок? Благо муж меня поддерживает, сказал решать и думать будем после анализов, он там живой.

 

Я хоть сейчас с более холодной головой об этом рассуждаю, а первый день я в истерике была с окончания УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent,  держитесь! Пусть это будет досадная ошибка и Ваш малыш будет полностью здоров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent,  держим за вас кулачки, пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a S, ни в коем случае дюф не отменяй!!!! ХГЧ 14 это точно беременность! Погоди бежать по врачам, наковыряют еще.......лучше сдавай хгч, ну и советуйся с теми врачами, которым доверяешь....может знакомые есть какие.......а мы с девочками шепотом будем за тебя радоваться и кулачки держать!!! Умничка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне моя еще в первую Б сказала пить с перерывами, 2-3 недели пьешь, 2-3 нед перерыв. Так пила в тот раз и сейчас так же буду. Ну и недель с 34-35 все поливитамины отменить, не помню точно, почему - то ли чтобы плод слишком крупным не был, то ли чтобы кости черепа не окостенели из-за кальция... что-то в этом духе.

Про кальций тоже слышала - в 32 недели его не пьют, а некоторые врачи и в 22 не рекомендуют. Витамины в 34-35 недель тоже отменяла, но всю Б пила без перерывов.

Первый родился 3150г 51см

Второй и третья по 3600г 54см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, дай Бог ошибка и малышечка там здоров и все хорошо! В любом случае только вам с мужем принимать решение, а не родителям......мы все за вас с маськой переживаем, пока не отчаивайся и все перепроверь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent,  а что даст прокол в вашем случае? Что они хотят определить?

Я думала что при проколе определяют наличие или отсутствие различных генетических отклонений. Разве то, что подозревают у твоей крохи генетическое?

Или я что-то напутала?

Изменено пользователем Tansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! А у меня вот скрининга не получилось. На УЗИ малыш уже большой ктр 90 мм, и все остальные размеры большие, короче срок в заключении УЗИ 14-15 недель. Прозевали мы с моим г, срок опережает на 1,5 недели почти.... Кровь сказали не сдавать, нет смысла. Но я рада, посмотрела масика он ножками дрыгал и ручками махал, все на месте что должно быть))))) спросила пол, сказали ещё не время разглядывать, ну что ж подожду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, пусть всё обойдется и малыш окажется здоровым!)

 

Мама^Алисочки, оооо и у меня похожая история))также 3,5 часа добирались, на узи тонус)но в остольном всё хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, я тоже планирую) работница бюджета) по всем критериям подхожу, особенно , что рубец на матке)

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat, все должно быть хорошо! @@@@@@@@ на удачу! Сейчас только уговаривать малыша и не психовать самой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy, прокол для исключения возможных сопутствующих заболеваний и патологий. Чтобы убедится, что расщелина идет сама по себе, а не как признак еще какого-то заболевания.

 

rijolda, Веселый_йож, kseniya-s81, Koteo, спасибо вам за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  я вызвала скорую вчера. Вкололи кровеостанавливающее и спазмолитик. Но ночью кровь была((( сейчас жду узи. Очень страшно...

не переживай главное!Говори врачу,медсестре,что выделения ещё есть,уколов не бойся,да,ими усеют весь задок,зато малыша спасут,у меня тоже отслойка большая была,так я вот неделю целую лежала,вставала только в туалет,и все остановили.

 

Magnificent,  Пусть будет ошибкой@@@Верь в своего малышастика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Девочки с нелельками)) все уже большие...молодцы,ростите))

Кто подскажет,в 10 капельница от токса,могу я овощей покушать перед ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  спасибо! Я поражаюсь нашей медицине. Я поступила с кровотечением более 12 часов назад. Но мне все еще ничего не сделали, кроме уколов при поступлении, даже узи. Я быстрей вызвала скорую, чтобы не было поздно. А тут лежу просто так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  спасибо! Я поражаюсь нашей медицине. Я поступила с кровотечением более 12 часов назад. Но мне все еще ничего не сделали, кроме уколов при поступлении, даже узи. Я быстрей вызвала скорую, чтобы не было поздно. А тут лежу просто так!!!

Ха!почитай мои сообщения здесь за прошлую среду!ко мне никто даже не подходил!поступила в больницу во вторник,а УЗИ в пятницу только сделали.Главное-уколы делают и лежи,не переживай,у меня к концу суток от начала кровотечения оно только остановилось благодаря уколам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent,  понятно. Держу кулачки @@@@@@@!

Пусть малыш родится в срок здоровеньким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat, ругайся, спрашивай, требуй! Наша супермедицина иначе не понимает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все через час на узи. Ко мне уже 2 врача прдошли и сказали, что узи при поступлении должны были делать! Видимо кому-то было просто лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat, держу кулачки на хорошее узи!!!!

 

Кстати сходила я на прием,ничего путем не сказали...давление 105/65 поэтому голова и болит,попила кофе все норм стало.

прибавка в весе 400гр за 20дней..эх с дочей я таким весом месяцев в 7была((

Изменено пользователем Мама^Алисочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только иду с узи. Плод не двигается, скрдцебиения нет. Что делать? Как так?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только иду с узи. Плод не двигается, скрдцебиения нет. Что делать? Как так?....

Попробуй переделать на др.аппарате,в другой клинике...вдруг ошибка?((((Деожись,милая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. У меня и размер матки при поступлении был не на 12 нед, а 9-10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...