Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Мама^Алисочки, а чем плох набор веса??? я вот за первый трим набрала два кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

п о л и н а, да у меня и так он не маленький..аж 78кг(((всю жизнь борюсь с этим,в 2010г была 107кг,но ради того,чтобы забеременеть скинула до 72.дочу рожать в 81кг пошла,потом опять диеты,таблы,спорт..но так и прыгал 72-75..

bcat, ,я в 2011 при ЗБ 2нед лежала сохраняла..чуть заражение не пошло..но когда уже сама на 3м узи предположила ЗБ(да и все признаки резко пропали) узист сказала может..муж меня забрал и в другое место повез,там сделали вагинально и глаза выпучили..срок был 10нед по месячным,а замер на 7й неделе..уже оторжение и разложение пошло..Обязательно переделайте в другом месте!если подтвердится,не по матке,а по серцебиению,тогда будите думать..может рано паниковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же ето страшно((( а у меня узи во вторник, уже не могу , время так медлено летит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat, размер матки разный у всех. Размер плода на какой срок? Если тоже опоздание сильное, то шансов мало...

Не увидеть сб на таком сроке может только совсем плохой узист. :(

Возможно это ЗБ и просто вчера чистка самостоятельно запустилась. :(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, понятно, ну ведь норма набирать 11 кг за Б., уж не мне это тебе рассказывать))) так что не переживай ты отлично идешь!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat,  хочу поддержать тебя. Для начала переделать УЗИ. А там уже действуй по обстановке....

 

Девочки вот уже пару дней, как меня интересует вопрос. Вот на 1- Ом скрининге когда пол предполагают, какова вероятность ошибки. Как долго вам смотрели?.

Мне врач только засунул датчик и через 3-5 сек. озвучил результат (мальчика напоррочил). Посмотрел, что "торчушка" между ног.Срок 11+1.

Вроде читала, что на таком сроке половые органы выглядят одинаково. Только угол наклона разный.

Но мне явно доктор не смотрел никакой угол. Может есть какие-то другие признаки.

В наличии 2-ое мальчика, так хочу розовые платьица и 2 шкодных хвостика по бокам.

И ещё, если кто то может, создать табличку или темку. Для сравнения. Пол по 1-му скринингу и уже в 20 неделек (так чтоб точно).

 

И ещё, была вчера у доктора на очередном приёме. Смотрел вагинального, хотя срок уже 15 нед. Все так же 3-5 сек. Говорит: сердцебиение есть, движения есть. Всё... Спросила я и про пол. Он раздраженно- а зачем тебе так рано? Значит в 11 нед он был уверен (я переспрашивала), а сейчас рано?

Злая я когда беременная. И врач "козёл". И вообще я им не довольна. Но уйти к другому не могу. Языка не знаю пока, а он русскоязычный.

Естт с чем сравнить. В прошлый раз всё объясняли, показывали. А тут дядька из СССР.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, ой у нас тоже пять сек гланул и предположил мальчка на 99%, уж очень хочу девочку! и тоже все надеюсь на то что это ошибка.... Хотя и мальчика любить буду!)))

 

А по поводу примет... Ну вроде говорят что если сердцебиение частое то девочка, но я сама на себе его опровергла тем, что на 1ом скрининге жутко волновалась и сердце мое и малыша билось ну ооочень часто! 162 уд. мин.

А через три дня из -за любопытства пошли на платное узи в частный кабинет к этому же врачу который делал скрининг, в общем и мальчика нам предположил и так как я не волновалась совсем 156 уд в мин у малыша сердечко билось! как раз вроде соответствует биению сердца мальчика)))

 

А по поводу таблички , в нашей основной на главной страничке есть данные по трем скринингам и там можно сравнить)) Как раз есть пол который ощущаешь, потом три раза на первый второй третий скрининг ))) и в итоге кто родился)))) Посмотри повнимательней))

Изменено пользователем п о л и н а
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent,  пусть все обойдется и не будет сопутствующих пороков! Сама пережила этот ужас, с проколами и экспертными узи и комиссиями во время первой беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п о л и н а, чем больше вес, тем меньше норма. Мне например при моем большом весе сказано, что я вообще за беременность набрать не должна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat,  очень страшно, когда на таком сроке.. Хочется верить что жто ошибка, держитесь!

 

Девчонки, что вы привязались к полу ребенка, так рано спрашивать про пол, это гадание на кофейной гущи! Да и супер специалисты ошибаются. Я вообще не заморачиваюсь! Осталось то потерпеть 2-3 недели и на УЗИ вам скажут с 99% точностью!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat,  держись моя хорошая! Так жалко (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat, держитесь...и попробуйте переделать у другого врача. Будем надеяться на чудо и ...держитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat, переделай конечно еще узи.... Сил тебе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второе узи подтвердило зб. Сейчас еду на чистку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat, крепись, чёрная кошка..... :(

Значит, что-то помешало нормальному развитию. И не вини себя или врачей! Не все в наших руках и силах.

А вот взять себя в руки и не раскисать ты сможешь! Сил тебе!!! :(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку. Вы не представляете как это необходимо мне сейчас.

У меня недавно дочь в садике подхватила ротавирус, от нее и мы с мужем. Это могло быть причиной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второе узи подтвердило зб. Сейчас еду на чистку...

 

Я уже надеялась, что не будет у нас больше плохих новостей...сил вам душевных пережить это.

Не сказали на каком сроке развитие остановилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat, ты писала о болях в матке в конце марта. Может тогда что-то произошло и замерла Б.

Читала блог девочки, которая зб почистила и через неделю слегла с сильной ветрянкой. Болела долго и написала, что возможно бог уберег малыша от серьёзных патологий. Может и у тебя также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat, держись...набирайся сил, здоровья и скорейшей беременности, но уже со здоровым малышом)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat, желаю тебе пережить всё. Набраться сил и физических и моральных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, я на первом узи даже спрашивать не стала)))хотя самой очень интересно)но мне всё равно кто)я даже на 4ого мальчика, даже рассчитываю))

Мне в сентябрятах нравится темка там пол по таблицам и тд и пол в реальности)

Может кто возьмётся сделать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy,  это даже не то, чтобы привязались...Ясен перец, что детки Уже есть и чувствуют всё. Конечно же буду любить и М и Д.

Но когда доктор заявляет уверенно..... А читаешь инфу и на самом деле не может быть этой 100% - ой уверенности. Вот и спрашиваю, может есть и другие признаки ( не приметы), по которым доктор смотрит пол на таком раннем сроке.

 

dira мама, я на первом узи даже спрашивать не стала)))хотя самой очень интересно)но мне всё равно кто)я даже на 4ого мальчика, даже рассчитываю))

Мне в сентябрятах нравится темка там пол по таблицам и тд и пол в реальности)

Может кто возьмётся сделать)

ха ха. Вот наверное меня поймешь... Мне кажется мой муж только на мальчиков и способен. Поэтому на 90% и сама уверена что мальчик. Но в душе червячок....А вдруг???

Насчёт табличек разных - я как то не верю. Также и в другие расчёты. Я как то размещалась тут один способ... Ну и кого-то сходится, у кого то нет.

 

п о л и н а,  ага посмотрела внимательно табличку и все нашла. А то захожу с телефона. И табличку заполнить не могу. Поэтому даже толком не смотрела что там есть, а чего нет.

 

Magnificent,  кулачки тебе. Пусть у малютки все будет отлично. Ты когда на прокол?

Я тоже на 20 апреля иду. Будем вместе " бояться". Вроде больше никто из группы не собирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки. Каждый день читаю вас и переживаю совместно с вами и радуюсь. А мне на скрининг 18 апреля, очкую что-то я так (особенно как тут поначитаюсь плохих новостей). Вчера ходила прогик сдавать и забежала к своей узистке (очень она толковая у нас по городу)- все она мне померила,малыша показала, очень он активничал и не давал мерять себя))) сказала,что такой активный малыш и пол не даст посмотреть)))

Мы вот очень девочку хотим,но уверена,что мой муженек тоже только на мальчишек способен))) сказал футбольная команда нужна нам

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче не одной мне девочку хочется. Есть единомышленники..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, если скажут, что девочка-не поверю))))пока не рожу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...