Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Koteo, конечно сделаю) только надо посмотреть что за таблица)

 

ДЕвочки, сделаю новую таблицу завтра с полом , пожалуйста заполняйте :) .А то я выложила на главной таблицу с днями рождениями, мало кто заполняет.Еще недели три назад...А то потом начинаются напоминания, обычно пользователи жалуются-а у меня сегодня др и никто не поздравил...вот чтобы такого не было ;)

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Simatrik, дорогая готово ушки. Сейчас всей группой будем тебя тянуть.

А по делу - С днём рождения тебя. Пусть все мечты сбываются!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама,  ахаххахаа))) все дошло))это я не так написала)) типа процитировала)) мое др через месяц:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама,  Точно))) мне кажется это на грани фантастики))) ну будем ждать вместе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку,  поздравляю вас с хорошими результатами УЗИ. Приятно читать хорошие новости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссори, сделала тебя на месяц старше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, ничего страшного))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка,  поздравляю со скринингом :)) Хорошие остеопата в клинике ОстМед на Комсомольской и Юго-западной. Я в свое время два раза сходила и мне сказали, что хватит. Т.е.не разводят на лишние сеансы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку,  вот она!!!сила визуализации))) какой ник,такой и пол)))здорово))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat, солнышко, ну что же скажешь тут..........сил тебе, восстанавливайся и скорее возвращайся к нам..........как Ev-a Se...........к сожалению мы предполагаем, а Бог располагает. Настройся на хорошее.......мы все с девочками с тобой......

 

шрифт ускакал куда то.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  да! Совсем недавно стала интересоваться материализацией наших мыслей :)))

 

qwerty28,  спасибо! ;) На "ты", пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку,  ну хоть в еж-ждущий-сына переименовывайся!!! Вот ведь хорошо как у тебя вышло)) молодец муж, хорошо целился

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/blog/126841/entry-186220-opredelyayu-pol-rebenka-po-chss/page__st_ж_20

вот нашла статью погадать))

С младшим 154чсс было-мальчик, сейчас 152-мальчик???))

А у вас что получается??у кого предположили пол уже, проверьте-сходится???)

 

Два сыночка/ждем дочку, сколько чсс у малышки??будем теорию проверять))

 

КатринКошка,  и ты чсс?))щас всем нагадаем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, у меня в первые две беременности было чсс до 154 оба раза мальчики, а сегодня не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, барышни. Мальчик-девочка... да какая разница! Главное, чтоб здоровый. Да хоть сто первый мальчик. Лишь бы родился в срок и без патологий. И чтоб роды благополучно завершились. Вот честно, не гневите бога. Какая разница какого пола больной ребенок?

Я вас всех лю. В кустах сижу, почитываю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира,  это все верно. Но я например уже бы поперлась в магазины и отвела душу в детском отделе. Помечтала бы о имени, повыбирала шторы. Развлекаю свой беременный мозг вот такими мыслями мальчик/девочка. Понятно что буду любить всех. Но лучше уж о поле загоняться - я считаю это значит, что все идет как надо. Когда нет серьёзных проблем начинаешь думать о фигне. И это так приятно)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, у меня 160 было,мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчули, у меня с сыном чсс был на начальных этапах больше 160, а сейчас 147)))))))))) завтра все покажет..............в 10 утра надо мной будет гадать моя любимая врач-узи))))))))))))) потом ближе к обеду отпишусь кого напророчили и как уж там мой милок прицелился :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

теперь дочу хочеЦЦа, но ясно, что любить мальчика меньше не буду :sorry::D :D :D

 

А вот муж мой говорит надо пацанов.....и точка))))))))))))

Изменено пользователем kseniya-s81
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира,  это все верно. Но я например уже бы поперлась в магазины и отвела душу в детском отделе. Помечтала бы о имени, повыбирала шторы. Развлекаю свой беременный мозг вот такими мыслями мальчик/девочка. Понятно что буду любить всех.

Да я тут сходила в магазин. Коляску посмотрела. 40 тысяч это нормальная цена? У меня до этого для двойни была за 7500. А еще до этого не считается, 12 лет прошло

 

Бодики по 600 рэ. Ползунки по 400. Чета я не в туда зашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира,  как тебе сказать. Не дешево, но если 2 3 в 1 то норм. Я дочке то тоже 8 лет назад за 18 имела кабриолет понтовый. Доллар падает может немного снизятся цены к осени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира,  все правильно конечно. Но это же болталка..... Вот и развлекается... Пока пол не узнаем, приданное не покупаемых. А руки чешутся. Да и просто интересно. Я любопытная. Ну и к пузику как то "обращаться" надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat сил тебе.

 

Koteo, с первым чсс в 12+3 было 164 сказали мальчик- родился мальчик. Со вторым в 12+4 было 153 сказали тоже мальчик- посмотрим :) Я почему-то уже успела подумать что девочка, до 12 недель все узи были больше 170 чсс, да и тошнило, с первым не было. Но как говорится все беременности разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...