Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

добрая багира,  сегодня в модисе купила комплект 2 боди - цена 500 р, плюс у меня был купон на скидку 20%, в общем за 640 - 4 боди вышло

 

 

Чсс 157 на последнем Узи было - врач разглядела мальчика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пока, болемене))совпадает)

Но в самом обсуждении, все таки есть ошибки))

А на счет пола)мы же не фанатично хотим кто то девочку, кто то мальчика, просто гадаем, ради забавы)))для смеха)

Вот у меня имя для мальчика уже есть, на девочку прям никакое на ум не приходит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила результаты скрининга , как я поняла риски минимальные - цифры скину позже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, да я тоже,"немного" в шоке от цен...згода назад коляску за 10тыщ брала, 3в1 красивую, белую с поворотными колёсами, а тут увидела цены и охренела ((

одежда очень дорогая детская (а хочется, чтоб модно и качественно (

Бодики, ползунки, распашонки буду выпрашивать у беременяшек с курсов, они все потихоньку рожают уже)))а то бодик за 500р на 2 недели.....нагоняют слёзы))))

на выход куплю хм, а так походим в мягоньких, ношенных дома)))один фиг, пофиг куда писать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  155 :)) Я в эту теорию не верю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня токс не отпускает (((стоит поесть и мутит, мутит ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,пожалуйста, чем можно кашель сухой полечить? На выходных насморк был,а теперь кашель одолел просто,к вечеру уже больно кашлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина_Воронеж,  тёплая минералка (боржоми, исентуки в стекле), молоко+мед+сл.масло, молоко+мед+боржоми

 

Koteo,  а сколько уже неделек? Не понимаю я твою линеечку :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. bcat, о боже, как же так... сил тебе и скорейшего восстановления. Мы с тобой. Крепко обнимаю. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12+3 а линейка не хочет дни писать)))

 

Меня со старшими таааак долго не мутило (((

 

Альбина_Воронеж, меня мукалтин спас, знакомая лор сироп гербион посоветовала)

а так полоскания травками, пить больше для отхождения мокроты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, с хорошими узи вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,пожалуйста, чем можно кашель сухой полечить? На выходных насморк был,а теперь кашель одолел просто,к вечеру уже больно кашлять.

А местные ингаляционные антибиотики не рассматриваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку,  спасибо. Неделек нам 11+4

 

 

А местные ингаляционные антибиотики не рассматриваешь?

Это биопарокс? Хотелось поменьше химии глотать и так таблетки горстями кушаю по утрам))

 

Koteo

Спасибо. Пойду мукалтин пожую пока. А про гербион я как-то забыла-он мне всегда хорошо помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пол ребенка да, вы правы )) я даже забыла, что и одежку нужно выбрать, и имя. У кого чего .... как говорится. Лысый всегда про расческу.

Детские вещички по вменяемым ценам вроде как в Н&М я видела, типа упаковка боди 900 рэ. Надо еще в Модисе посмотреть.

 

 

 

Это биопарокс? Хотелось поменьше химии глотать и так таблетки горстями кушаю по утрам))

Биопарокс и флуимуцил антибиотик для небулайзера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, Привет! Я вчера впервые врачу сдалась).

Узи делать буду, но самый минимум. Вот завтра пойду на первое за беременность.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите видео с гинекологом Еленой Березовской. У нее дельные советы.

и про тонус во время УЗИ хорошо объясняет.

Может и про простуды найдете.

Травками самостоятельно тоже не полезно лечиться. у нее есть список не полезных для Б растений. с которыми нужно быть поосторожней.

 

Василиса_, Привет! Я вчера впервые врачу сдалась).

Узи делать буду, но самый минимум. Вот завтра пойду на первое за беременность.

 

Привет!

Всё будет хорошо!

 

Девочки с токсом, будьте осторожны с биопороксом. У меня жуткая рвота от него и без Б. Сейчас вообще боюсь к нему подходить. Смотрите на личную переносимость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_,  а у меня изжога от биопарокса начинается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня бок левый тянет, второй вечер уже, выделений нет, температуры тоже. Вот что это не пойму! Связки или простудила, а может от усталости ( вышла на работу, целый день на ногах) и что делать, на УЗИ бежать????

Может у кого так было, что в итоге???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня бок левый тянет, второй вечер уже, выделений нет, температуры тоже. Вот что это не пойму! Связки или простудила, а может от усталости ( вышла на работу, целый день на ногах) и что делать, на УЗИ бежать????

Может у кого так было, что в итоге???

а может кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_,  да вроде не должен, запора нет, каждый день ходу, газы так, в лёгкую... при чем была в понедельник у врача, щупала живот, был мягким и ничего негде не тянуло, теперь мне только 20 идти и телефона её нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, если беспокоит, лучше к врачу. Сходи пораньше, не жди приёма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, у меня пару недель назад протянуло спину, бок . Люблю я сквознячки. Намазала на ночь мазью "доктор Мом" и все прошло. я думаю если это связки, то должно быть легче от такой мази. А если не пройдет, то к врачу. Узи может и не обязательно. (у меня к нему просто предвзятое отношение) А так лучше не затягивать с врачем. и не греть источниками тепла, можно просто замотать бочек.

 

Мосяня, и много не переживай) у тебя в животике быстро растет карапуз. Место ему нужно все больше и больше. Расталкивает матка другие органы. Вот и дискомфорт. Не переживай. Все будет хорошо, а если боль нарастающая и долго не проходит, то срочно к врачу.

Изменено пользователем Василиса_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ничего не понимаю в цифрах , но похоже риски низкие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, ой какой скрининг понятный, люблю когда все чётко расписано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...