Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

п о л и н а, ты так хорошо и быстро в таких вещах разбираешься) будешь помощницей :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Simatrik, договорились :girl_cool::orden::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, как мило,я аж прослезилась :almirena: видать гормоны

тоже хочу посчитать по разным приметам..скажите считается ли обновление крови кесарево,я очень много потеряла,вливали плазму и кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, считается!

Заходи в табличку главную, там есть разные варианты вычисления пола)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заполнила табличку. По всем расчетам мальчик)))), Кроме чсс, 150 - девочка. Посмотрим, кто на самом деле))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша2,  я поняла от 160 девочка,так что и тут мальчик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я заполнила) завтра скрининг добавлю уточнения, но с плацентой точно фигня, у меня с сыном была по задней, а сейчас вроде по передней. По всем остальным "гаданиям" девочка, но семья разделилась на 2 лагеря) мама и муж за девочку, а братья кричат, что мальчик по любому и я могу рожать только мальчиков) бои идут ожесточённые, мама уже сказала, что если мальчик, то купим домик со зверюшками (силвенс фэмили или как то так, мамы девочек наверно знают) и будем играть сами вдвоем))))

А еще в пн свадьба) в общем насыщенные 4 дня предстоят)

Изменено пользователем Medvegono4ek
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Посмотрела "гадалки" по определению пола, видать я неправильная женщина, у меня со старшими не совпадает... По возрасту отца у меня получились три нечетных числа, хотя у меня 3 сыночка... По обмену крови и по древнекитайской таблице только старший вышел мальчиком... :think1:

Изменено пользователем zima111
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про плаценту расположение точно ерунда.Расположение плаценты зависит от каких то факторов уже не помню.. врач моя говорила что расположение по передней все таки есть не совсем хорошо, но и не плохо, но в норме по задней. Хорошо когда по задней.Моя гинеколог всегда радовалась и в ту и в эту когда на узи видела что по задней и говорила, ну очень хорошо,что по задней.

 

Олюша2, да,свыше 160 - девочка) а тут 150 так что мальчик)

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, Dimetria, значит я не правильно прочитала)))). Остается ждать середины мая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))У меня в понедельник 18 скрининг,эх скорее бы)))девочки кто то писал про капельницы при токсикозе аскорбинка с глюкозой...Я альтернативу нашла,покупаю в аптеке витаминки аскорбинка с глюкозой и кушаю их по 1 шт 3 раза в день,как разрешил врач.Реально проще с тошнотой,попробуйте))

 

У кого то еще 18 будет скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого то еще 18 будет скрининг?

 

У нас в пнд не скриннинг, а УЗИ - нам 16 неделек будет - сходим узнаем (если даст малыш,конечно) кто у нас и хоть я успокоюсь - все ли хорошо с малышом, а то уже вся извелась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))У меня в понедельник 18 скрининг,эх скорее бы)))девочки кто то писал про капельницы при токсикозе аскорбинка с глюкозой...Я альтернативу нашла,покупаю в аптеке витаминки аскорбинка с глюкозой и кушаю их по 1 шт 3 раза в день,как разрешил врач.Реально проще с тошнотой,попробуйте))

 

У кого то еще 18 будет скрининг?

 

У меня завтра скрининг. А про аскорбинку мне подружка говорила, но я так её и не купила!!!!

Изменено пользователем Mamochka-Tania
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, у меня тоже будет узи,кровь и прием у Г в женской консультации,надеюсь мы подросли и все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, очень надеюсь, что с малышом все в порядке...а то сначала у меня недели 2-3 после 1 скриннинга затишье было (ничего не болело и вообще не ощущала себя беременной), а в последнюю неделю что-то все низ живота тянет и поясница ноет...короче не болит ничего - плохо, болит что-тьо - тоже плохо.

 

Девочки, а есть тут кто-то полненький прям - не 70 кг, а ближе к 100? А то у меня кроме жировых складок на пузе никакого округлившегося живота нет...хотела вот узнать у других полненьких как?

А то тут многие округлившимися животиками хвастаются, а я как была так и есть...(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто покупал себе доплер без подсчета серцебиения? Пробовали сами подсчитать СБ?Я вот уже пожалела, что купила обычный...Сижу психую... Решила посчитать сколько ударов в минуту, получается 120, мало очень как-то. На мое СБ тоже не похоже. Может не так считаю? Отзовитесь, кто считал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))У меня в понедельник 18 скрининг,эх скорее бы)))девочки кто то писал про капельницы при токсикозе аскорбинка с глюкозой...Я альтернативу нашла,покупаю в аптеке витаминки аскорбинка с глюкозой и кушаю их по 1 шт 3 раза в день,как разрешил врач.Реально проще с тошнотой,попробуйте))

 

У кого то еще 18 будет скрининг?

У меня тоже 18 скрининг в 9.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, есть, я в этой весовой категории. Животик не округлился, но брюки впритык. Хотя я его чувствую, наклоняюсь, например, и чувствую, что давит немного

Изменено пользователем Олюша2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина_Воронеж, у меня в 9.00)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. добрая багира, что хорошим узи и дочкой.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живота не ощущаю (не вижу а зеркале и по одежде). но у меня примерно 10 кг лишнего веса, но когда наклоняюсь мне кажется что он есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками! С хорошим скриннингом! И кулачков всем девочкам на 18 ое!

У меня лишнего веса нет, но это пока :), но пуз конкретный беременный 6 месячный, уже не спрятать, все знакомые спрашивают, в транспорте даже место уступили, а при обходе врачей, первый вопрос гляда на меня " по беременности". Эхх это все потому что не занимаюсь спортом вообще, надеюсь после родов взять србя в руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, я когда на боку лежу чувствую живот, да и вечером он как бы приподнимается, короче пупок начинает вверх смотреть, а так чтобы прям круглый- такого нет еще. Тоже очень жду животика)) в джинсах хожу беременных, обычные уже давно не надеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, у меня тоже только жирное пузо,раньше пресс качала много и втянуть легко было,а щас не могу..и наклоняться тяжело уже,вернее в джинсах простых,давит сразу..и утром уже не впадает а торчит,когда на спине лежишь.Завтра поеду джинсы искать беременные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...