Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девоньки успокойте мкня,а?Сейчас стою посуду мою и прям чувствую что то вытекло,извиняюсь за подробности,ярко желтые выделения как яичный желток цветом и теперь живот болит.Это могут остатки утрика так выходить?Боюсь теперь...у кого нибудь были ярко желтые выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

п о л и н а, уже все заполнила,а вот про обновление крови не поняла,мужа делю на 4 35лет/4 а себя как?

 

Evgeshaja, у меня желтые бывают,но не ярко..а за живот тоже переживаю,тянет сегодня весь день,охота снизу приподнять как бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин,у нас даже если по скорой увезут узи сделают только в понедельник...2 ношпы выпила да валерианку,позвонила мужу привезет сейчас свечки с папаверином,закончились дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*,  ставлю секундомер и считаю секунд 10, потом высчитываю сколько за минуту , в среднем около 160, может и правда ваше сердцебиение , у меня бывает кровоток матки слышно , но это отличимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сравнивала по фоткам, у меня сейчас в 14 нед пузо, как в первую Б было в 18) Понятно, что во вторую раньше вылезает, но всё равно удивляюсь) И шевеления в виде щекотки с 13,5 недель в этот раз, в первую только в 21,5 аж почувствовала, но сразу пиночки. Плацента оба раза по передней. Вот сейчас не могу понять, как же я так долго в первую не ощущала, когда внутри уже большенький такой ребенок копошится сантиметров 10 длиной) Сегодня утром сразу после просыпания прямо маленький комочек выперший почувствовала, руку положила и почти сразу убрался. Так уже хочется прям ощутимых шевелюшек)) так по ним скучала)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, есть, я в этой весовой категории. Животик не округлился, но брюки впритык. Хотя я его чувствую, наклоняюсь, например, и чувствую, что давит немного

О, я не одна))))) да?...а у меня ничего не давит....(((((((как так...(((((

 

Иринка//, Мама^Алисочки, по ходу у меня одной ничего не давит....я только живот втянуть не могу....а так даже лежа ничего у меня вверх не торчит((((( Блин...стала теперь еще больше переживать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пышка. Вес 87 кг. Живот появился примерно с 9недели. Прям беременный такой. Выглядел на недель 15-16. Ну и до сих пор такой. Я думаю, как матка начала расти, так весь жирочек начала вытаскивать наверх - отсюда и живот переменный.

А те у кого его нет...Ну все мы разные и комплекция тоже. При одном и том же весе, выглядит по разному. У кого то таз глубокий, у кого то жирка много, у кого то мышцы...

 

Я тоже пышка. Вес 87 кг. Живот появился примерно с 9недели. Прям беременный такой. Выглядел на недель 15-16. Ну и до сих пор такой. Я думаю, как матка начала расти, так весь жирочек начала выталкивать наверх - отсюда и живот беременный.

А те у кого его нет...Ну все мы разные и комплекция тоже. При одном и том же весе, выглядит по разному. У кого то таз глубокий, у кого то жирка много, у кого то мышцы...

 

добрая багира,  с удачным УЗИ !!! И с Оленькой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки успокойте мкня,а?Сейчас стою посуду мою и прям чувствую что то вытекло,извиняюсь за подробности,ярко желтые выделения как яичный желток цветом и теперь живот болит.Это могут остатки утрика так выходить?Боюсь теперь...у кого нибудь были ярко желтые выделения?

У меня до Б каждую овульку были ярко-желтые, типа вариант нормы, бывает, особенно если какого-то вит Б наешься. В эту Б было дня 3 "сопли" желтые, потом пропали. А от утрика совсем светло-светло желтые есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, лежа у меня тоже ничего не торчит)))) я даже не понимаю где сейчас матка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogonyok, я вчера аскорбинку с глюкозой елв,может от нее?просто живот колом стоит,поставила еще свечку с папаверином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,  потом вместе будем отписываться здесь))) удачи на этой пооцедуре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  ага вот и у меня лёжа никакого шарика нет. И матку нащупать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, Не переживай! Все разные, у кого-то и в 20 недель ничего почти. Вон сегодня фото появилось в галерее, 20 недель, а животик такой аккуратный,.

 

Иринка//, ага вот и у меня лёжа никакого шарика нет. И матку нащупать не могу.

и я не могу матку нащупать, а сегодня на приеме врач уже от пупка вдм измеряла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, dira мама, девочки не переживайте! У всех все по разному! вы же посещаете Г!? при осмотре если бы что-то было не так врач бы сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, лежа у меня тоже ничего не торчит)))) я даже не понимаю где сейчас матка)

да уж... единственное, что я иногда могу нащупать - это какое то уплотнение такое...тверденькое кругленькое с правой стороны внизу живота выше лобка...потом иногда этот комочек куда то девается... но чаще с правой стороны его чувствую когда щупаю свой живот....

 

qwerty28, Не переживай! Все разные, у кого-то и в 20 недель ничего почти. Вон сегодня фото появилось в галерее, 20 недель, а животик такой аккуратный,.

 

и я не могу матку нащупать, а сегодня на приеме врач уже от пупка вдм измеряла.

 

Да...надо, наверное, просто смириться с тем, что все мы разные и как то уложить у себя эту мысль в голове))) Я (хотя,наверное, большинство из нас) такая мнительная...постоянно переживаю как там мой малыш - живой ли, все ли у него хорошо...а из-за жирка приличного - даже животика нет беремчатого)

 

qwerty28, dira мама, девочки не переживайте! У всех все по разному! вы же посещаете Г!? при осмотре если бы что-то было не так врач бы сказала.

 

Я у Г. последний раз была 5 апреля...она матку нащупала (как?!?!?) и говорит - успокойтесь, матка соответствует сроку...сейчас вот 21 апреля пойду....и самое главное в пнд на УЗИ)))) Пойдем с папой смотреть нашего любимого маленького... сейчас только молюсь, что бы с ним там все хорошо было и врач нам ничего плохого не сказала...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п о л и н а, уже все заполнила,а вот про обновление крови не поняла,мужа делю на 4 35лет/4 а себя как?

 

а твой возраст на момент зачатия делить на три

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне в понедельник на скрининг)) неррррррвы на пределе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt, как нас много)))))

 

Главное, что бы все в понедельник отписались ТОЛЬКО хорошими новостями))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется,вчера вечером небольшие шевелюшки почувствовала)) на спине лежала,держала руку примерно на матке. С дочей в 14 начала ощущать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я туплю (((еле нашла таблицу))и как в нее вписывать??или в личку все скидывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я туплю (((еле нашла таблицу))и как в нее вписывать??или в личку все скидывать?

 

Я все сама вписала, ручками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я (хотя,наверное, большинство из нас) такая мнительная...постоянно переживаю как там мой малыш - живой ли, все ли у него хорошо...

все мы такие :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, все будет хорошо! Скажет только хорошее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, ккакой пузик хорошеееееееенький))))))))))))))))))))

 

qwerty28, все будет хорошо! Скажет только хорошее!!!

;):) да-да -да, очень надеюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...