Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Medvegono4ek,  крупный у тебя юноша )) богатырь!

 

tatianaGG,  вот молодец, что в больницу обратилась. УЗИ когда будет? Сегодня? Врач смотрела? Что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,положили на сохранение. Тонус + выделения. Вкололи папаверин и магнезию

 

выходные сейчас,думаю,что просто заколят уколами до понедельника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, ну узи то должны сделать........лежи - отдыхай, я думаю, что все хорошо, а тонус - это не диагноз)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  магнезия неплохо тонус снимает, хорошо что назначили. Лежи, не думай о плохом. Подлечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Ох,совсем плохо ориентируюсь я тут на сайте, а с телефона и подавно. Отредактировала инфу о себе. Про пол ребенка даже не полезла,а то чую накосячу я там с табличкой)))

 

 

tatianaGG

Главное вы под присмотром врачей и в больнице. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,положили на сохранение. Тонус + выделения. Вкололи папаверин и магнезию

 

выходные сейчас,думаю,что просто заколят уколами до понедельника

Лежи больше и колись.

У меня тоже тонус - я езжу на капельницы магнезии. Вот только недавно вернулась. Уже 4 капельницы прокапала. Сейчас гораздо лучше - ничего не тянет и не болит. Но врач сказала, пятую все равно прокапать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1,  да, у магнезии накопительный эффект. Надо прокапать

 

tatianaGG,  хорошо, что выделения не свежие, а коричневые. Гематома, думаю, была. Сейчас выходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё определить пола ребенка по методу Будянских, у кого есть дети проверьте если не трудно, работает или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1,  Наташ, ты же пиявки ставишь? От тонуса на копчик по 1 штуке хорошо. Сейчас себе два раза в неделю ставлю

 

Medvegono4ek,  ого! Крупненький :))) Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  лежи и лишний раз не вставай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо за поддержку. Лежу,надеюсь на лучшее. Главное,что б карапуз живой был,а остальное ерунда

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам понадобится

  • Дача зачатия (или рождения) женщины
  • Календарь, желательно в мобильном телефоне, где можно выбрать календарь за все предыдущие годы
  • Ручка или карандаш
  • Специальная таблица Будянских

Пошаговое решение

  • Общее правило метода таково: если определенная женщина зачата в менструальный четный месяц, то она способна в четные месяцы зачать только девочек, а в нечетные — мальчиков. Если же женщина была зачата в менструальный нечетный месяц, то для зачатия девочки, беременеть надо в нечетные месяцы, а для зачатия мальчика — в четные.

  • 3___maxyyscuycucbkwk00o9-240x250.jpg


    Для определения четности-нечетности женщины Будянские разработали специальный календарь, по которому и ведутся все расчеты. Давайте разбираться на конкретном примере.

  • Берем дату зачатия женщины. Для определения даты зачатия от даты рождения отнимаем 38 недель или 8,5 месяцев. Например, дата рождения женщины (назовем ее Катериной) 07.04.1981. Значит ее примерная дата зачатия 20 июля 1980 года.

  • 5___7bviy8rcrhaikhotwtgl-240x250.jpg


    Смотрим в табличку. Выбираем год зачатия: четный или нечетный (в нашем примере 1980 — четный, значит, смотрим правую колонку).


  • 6___qmit9djnkkzeruf4l1jt-240x250.jpg


    В табличке находим пересечение года и даты зачатия. Таким образом, определяем четность менструального цикла. В нашем примере – нечетный. Т.е. в четные менструальные месяцы Катерина способна зачать только мальчиков, а в нечетные — девочек.


  • 7___y6m75yzaoa5hovz1yjkz-240x250.jpg


    Т.е. для «нечетной» женщины календарь становится таким (нечетный = девочка; четный = мальчик)


  • 8___0wrlixrsxqhf0neeeppj-240x250.jpg


    А для четной — таблица будет вот такая (нечетный = мальчик, четный = девочка).


  • 9___10gm7rf5rn0jbml7g0jh-240x250.jpg


    Теперь проверяем. Сын у Катерины родился 01.12.2010. Значит, зачат он был примерно 15 марта 2010 года. Смотрим пересечение года (он четный) и времени зачатия. Получаем «четный». Смотрим правило. «Если же женщина была зачата в менструальный нечетный месяц, то для зачатия девочки, беременеть надо в нечетные месяцы, а для зачатия мальчика — в четные». Все справедливо.

  • А теперь проверим еще раз. Мать нашей подопытной дамочки родилась 25.01.1952. Значит, дата зачатия мамы Катерины – 10 мая 1951 года. В соответствии с табличкой, мама Катерины тоже «нечетная». Возвращаемся к пункту 1 (сама Катерина была зачата 25 июля 1980 года). Именно в этот менструальный цикл (нечетный) нечетная женщина беременеет девочкой.

  • 11___kkygw2lmciibj98s2vjx-240x250.jpg


    А теперь рассчитаем, когда нужно Катерине забеременеть, чтобы получилась девочка. Берем табличку для «нечетных» женщин, т.к. мы рассчитали, что Катерина именно «нечетная» (пункт 5). Смотрим четный год (сейчас 2012 – он четный) и находим в этой колонке «девочка», т.е. 16 июля – 12 августа, а следующий – 10 сентября – 7 октября.

  • Метод опробован на 22 моих знакомых, имеющих деток. У 17 из них пол малышей полностью подтвердился.

Обратите внимание

  • Обратите внимание, что менструальные месяцы не совпадают с солнечными, т.к. женский цикл в основном длится 28 дней и в году таких циклов, т.е. менструальных месяцев, получается 13, а не 12, как солнечных.
  • Данный метод официально запатентован и признан российскими учеными. Говорят, что несовпадения могут возникать лишь в связи с тем, что в нашей реальной жизни по прошествии нескольких десятилетий не всегда удается точно узнать, сколько же месяцев вынашивала мать своего ребенка, а значит и точную дату зачатия определить невозможно.
  • Отнимая от даты рождения 38 недель мы получаем лишь очень приблизительную дату зачатия, а значит, если дата попала на концовки и начала периодов (1 января – 28 января, 29 января – 25 февраля и т.д.), то расчет будет неточным.
  • Метод даст серьезные сбои, если цикл у женщины существенно больше или меньше 28 дней.
  • Разработчики метода признают, что есть исключения, выпадающие из разработанного ими правила, – это рождение разнополых близнецов, что на самом деле в естественных условиях происходит довольно-таки редко (без медицинского вмешательства, типа стимуляции, ЭКО).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ещё сон ,блин,приснился,оказался вещий...снилось,что тонус ужасный и уже типа из влагалища что-то начинает выходить,я всё запихнела обратно,и там внутри ребёнок чихнул... и я во сне вызвала скорую....

 

Ну не бред?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija,  ой, нее...долго. Даже не буду заморачивается с определением пола :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят самый верный и единственный запатентованый в РФ.

 

По нему проверила свою сестру, она ждет девочку все совпало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  главное-лежи и не нервничай!коричневая мазня-не красная кровь,так что с малышастиком все ок!не переживай лишний раз,верь в него и разговаривай с ним)))Все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija, привет! Очень геморный метод) ещё в первую Б пыталась по нему посчитать, в итоге плюнула... Может попозже попробую собрать мозги в кучу и проверить)

 

Смотрю, про японский метод никто не написал, это где таблица с плюсиками - чем больше плюсиков, тем большая вероятность зачатия того или иного пола в конкретный месяц. Мне он больше всего импонирует, т.к. не категорично М или Ж, а вероятность. С сыном совпало, вероятность была чуть ли не 8 или 10 к 1 в пользу мальчика, по всем остальным гадалкам, кроме китайской, тоже мальчик получался, ну и папа и свекровь "не сомневались") Так что при планировании второго ориентировалась на японскую, чтобы получилась девочка. Оч хотела Заб с первого цикла, в декабре, когда вероятность девочки была максимальная в году. Но из-за поездки пропустили О. " Пришлось" беременеть в январе, тут вероятность 1:1. А то бы потом девочкового месяца ждать бы пришлось до мая))

Зы. Конечно фигня эти все таблицы, но поиграться хочется)

 

Уф, проверила по Будянским вроде как, не совпало! Должен был девочкой быть)

Ну тут конечно куча вопросов к методу. Почему отнимать 38 нед, чтобы определить ДЗ? Может у кого-то циклы по 60 дней... А если и у вас, и у вашей матери циклы скачут, то получается двойная накладка. Короче, ерунда)

 

В этот раз тоже девочка получается. Хоть бы оказалось правдой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проверила по будянским, девочка совпала, сейчас по ним - мальчик. НО у меня циклы не 28 дней и у моей мамы тоже, могут быть и по 3 месяца циклы и даже по полгода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Макс вроде совпал и жду получается опять мальчика

ну проверим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, мне от тонуса прописывали еще Магне Б6 по 2 таб 3 раза в день. И уколы я делала Папаверина 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Общее правило метода таково: если определенная женщина зачата в менструальный четный месяц, то она способна в четные месяцы зачать только девочек, а в нечетные — мальчиков. Если же женщина была зачата в менструальный нечетный месяц, то для зачатия девочки, беременеть надо в нечетные месяцы, а для зачатия мальчика — в четные.

посчитала, не поленилась, моя Даша должна была быть мальчиком. и сейчас мальчик получился, хотя по узи девочка :sorry:. Хотя может неточно получилось своё зачатие определить, там как раз пограничная дата вышла, ну тут уж не узнаешь)

Изменено пользователем мамик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вам понадобится

  • Дача зачатия (или рождения) женщины
  • Календарь, желательно в мобильном телефоне, где можно выбрать календарь за все предыдущие годы
  • Ручка или карандаш
  • Специальная таблица Будянских

 

Пошаговое решение

  • Общее правило метода таково: если определенная женщина зачата в менструальный четный месяц, то она способна в четные месяцы зачать только девочек, а в нечетные — мальчиков. Если же женщина была зачата в менструальный нечетный месяц, то для зачатия девочки, беременеть надо в нечетные месяцы, а для зачатия мальчика — в четные.

 

Я думаю что невозможно определить месяц зачатия, т.к. мы понятия не имеем в какой срок мы родились. Да и в то время подсчеты были еще приблизительнее чем сейчас... НО! Попробовать можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде должны быть мальчишки, а вылупились девочки...

И сейчас мальчик получается!

 

Девочки! Была сегодня на скрининговом узи - все с малышом хорошо. НО! В заключении написали:

Преэклампсия до 34 недель Б 1:149

Преэклампсия до 37 недель Б 1:53

Преэклампсия до 42 недель Б 1:15

 

Кому-нибудь такое писали? Это большие риски или нет?

 

Результаты по крови будут к вечеру.

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...