Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Вставлю свои три копейки про пол, пока со свечкой лежу )) Считается, что Х-хромосома более "живучая", а У-хромосома менее. То есть, если ПА был не в день овуляции и сперматозоиды какое-то время "ждали" овуляцию, то остался один отважный и сильный с Х, получается девочка. Если сперматозоид быстренько успел к овуляции, то там У и получается мальчик.

Нууу за уши притянутая теория, псевдонаучная (вероятно), но у нас так и вышло. Я абсолютно не показатель, но мальчишки у нас получились строго в день овуляции, а девочки, когда ПА был за несколько дней до овуляции. Я даже думала, что 100% ничего не получится, ибо ПА был на 11 день цикла, а овуляция на 13 и получились девочки.

П.с. надеюсь, у теперешней девочки к следующему УЗИ ничего не отрастет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatianaGG, мне от тонуса прописывали еще Магне Б6 по 2 таб 3 раза в день. И уколы я делала Папаверина 2 раза в день

Я магнефар в6 пью.

 

Мне уже тут медсестра напророчила девочку. Я такая рассеяная,что она мне сказала,что это примета на девочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija, не обычный способ)) проверила кого знаю совпало! значит у меня совпадет на девочку :m0591: :m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира,  не работает)) проверяли уже)))тут тема была,типа работает теория или нет) у нас па быд сразу после критических дней,через четыре дня случилась овуляция-итог мальчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  ага я тоже со 2-ым сыночком рассеянная была. То солонку в морозилку убрала после использования. На автомате. Потом искали, нашли случайно. То кофе в кофеварке (маленькая, которая для плиты) в микроволновые упекла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  )) да я понимаю, что псевдонаучный метод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, с хорошим узи и сыночком!!! tatianaGG, лежи отдыхай. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда у меня точно девочка, я кредитку в магазине оставила..... 2 дня назад. Балда невероятная. :)

 

Танюш, лежи, сон в руку, хоть и полубредовый, значит прислушивайся к снам. Тонус провоцирует укорочение шейки, будь начеку и на узи обязательно попроси проверить ее.

 

Девочки, у кого шейка рыхлая и тонус постоянно возникает. Будьте начеку! У нас девочка в группе, рассказывала про прошлую неудачную Б. На сроке 17-18 недель открылась шейка и не успели зашить.

Она говорила, было четкое ощущение распирания во в?@#$%&, но врач значения не придала, а потом плодный пузырь открылся и зашивать было поздно.

В этот раз лежала с пессарием ноги вверх всю Б, и все у нее отлично.

Если у вас будет такое ощущение, проверьтесь обязательно!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  про шейку 100500 ! Сама третий раз пойду зашивать. Надо очень и очень отслеживать все изменения в шейке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, у кого-то она сама по себе дубовая, а некоторым быть начеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого низ живота не тянет? У меня как то справа и слева начало тянуть и весь вечер, но шпа не помогла. И как будто в копчик отдаёт и в ногу спереди. Причём когда лежишь особенно чувствуется... Живот вроде мягкий. Легла на левый бок, думала пройдёт, ан нет, тянет слева и справа,, а справа ещё и в ягодицу отдаёт.... Думаю может папаверина ещё свечку поставить... Я сегодня ходила ооочень много, может из-за этого... Но че-то как то тревожно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  мне но-шпа не помогает. Я свечку с папаверином ставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вечно то тянет, то колет. Старая кляча я. Иногда даже лежать неудобно. И это на минуточку, только 15 недель. Даже страшно представить то ли ещё будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня весь день живот неприятно тянет,в обед выпила 2 но-шпы,папаверина свечку,но не помогло,лежала и уснула в 18 часов,вот только проснулась))но живот не прошёл,даже не знаю что делать,к врачу в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня до этого чуть потягивал дивот иногда. И после пеших прогулок лобковая кость болит. Я врачу 14 апреля сказала,она мне кальций сказала попить.

А тут в приёмном у меня врач спррсиоа,не лилась ли водичка? я говорю нет. И тока сейчас я допёрла,прочитав вас,к чему она спрашивала. Видно подозревала на шейку. И я когда дома ещё была,в душ сбегала перед скорой,то почуствовала,что шейка чуток ниже.

Вот лежу,болей вроде нет,но тонус ещё немного чувствую.

Мазни вроде нет,Слава Богу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  держу кулачки на руках и на ногах. все будет хорошо, даже не сомневайся. малыш с тобой и с ним все в порядке, это просто досадное недоразумнение.

вчера была в гостях у подруги а у нее туалетная бумага розовая, так я,пардон, после туалета чуть в скорую не побежала звонить. все таки беременные нервы это зло.

у меня тоже как то странно то ли тянет то ли колет понять не могу. особо не беспокоит, но если учитывать что все за период с 5 по 12 недели у меня вообще тишина была я как то напрягаюсь. хотя перед узи тоже кололо но тьфу тьфу тьфу ничего не обнаружили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже тянет и болит )) Поэтому я панически боюсь беременности. Жду 28 недель, когда можно будет выдохнуть и наслаждаться жизнью.

Знаете у кого все шоколадно? У зарубежных звезд. Посиотрите на них, беременных. Купаются, по миру путешествуют, на каблуках скачут. Такое ощущение, что как заговоренные, либо на особых препаратах сидят. И вес-то они не прибавляют, и сразу после родов в показах купальников участвуют. Как модель Жизель Будхен. В соц.сети написала сразу после родов, типа, я родила дома, пойду сырничков пожарю. Это вызвало дикий батхерт среди ее подписчиков, из которых много обычных беременных женщин.

Про Водянову ваще молчу.

 

tatianaGG,  все будет хорошо!

Я сегодня хочу по беременным магазинам пройтись. В планах свит мама, н&м и скоро мама. Надо купить халат в больницу, что-то типа домашних брючек/леггинсов и ночную сорочку. Посмотрела на сайте, цены примерно одинаковые, качество не знаю. Кто что знает про эти магазины? Кому что больше нравится?

...или в обычный универмаг за халатом? Хоть выбора больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку,  тоже уже хотела свечку ставить, решила ещё полежать минут 10,да так и уснула)

 

И у меня весь день живот неприятно тянет,в обед выпила 2 но-шпы,папаверина свечку,но не помогло,лежала и уснула в 18 часов,вот только проснулась))но живот не прошёл,даже не знаю что делать,к врачу в понедельник

Полежите, может полегче станет все таки... Мне вот тоже на УЗИ только в пнд, надеюсь, что это у нас у всех либо связки растягиваются, либо кишечник давит... Главное, чтоб ничего серьёзного

 

tatianaGG,  слава Богу, что мазни нет и чувствуете себя лучше... Мы за вас держим кулачки, все с малышом хорошо будет, главное, что вы под присмотром... Отписывайтесь нам как там что у вас... Мне кажется в такие моменты поддержка очень важна...

 

rijolda,  я после того как у меня тогда на 11 неделе были коричневатые выделения только кипельно белую туал бумагу домой покупаю... Ещё иногда кажется, что "там" что то не так - бегаю в туалет проверять... Так что вы не одна такая... Я тоже тот ещё псих)))

 

И всех с добрым утром и хорошего нам всем позитивного дня, без переживаний и волнений!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф! Еле дочитала!

У кого недельки с недельками!

 

Была на неделе у врача - растем, сроку соответствуем, тонуса нет.

Г сама спросила про шевелюшки. Порадовалась )))

След. УЗИ с 12 по 19 мая.

На прием 10 мая. Обменку пока не дали.

И да - вес не набрала еще за все 15 недель, что радует, т.к. дочку ходила рожать +25кг...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже тянет и болит )) Поэтому я панически боюсь беременности. Жду 28 недель, когда можно будет выдохнуть и наслаждаться жизнью.

Знаете у кого все шоколадно? У зарубежных звезд. Посиотрите на них, беременных. Купаются, по миру путешествуют, на каблуках скачут. Такое ощущение, что как заговоренные, либо на особых препаратах сидят. И вес-то они не прибавляют, и сразу после родов в показах купальников участвуют. Как модель Жизель Будхен. В соц.сети написала сразу после родов, типа, я родила дома, пойду сырничков пожарю. Это вызвало дикий батхерт среди ее подписчиков, из которых много обычных беременных женщин.

Про Водянову ваще молчу.

 

tatianaGG,  все будет хорошо!

Я сегодня хочу по беременным магазинам пройтись. В планах свит мама, н&м и скоро мама. Надо купить халат в больницу, что-то типа домашних брючек/леггинсов и ночную сорочку. Посмотрела на сайте, цены примерно одинаковые, качество не знаю. Кто что знает про эти магазины? Кому что больше нравится?

...или в обычный универмаг за халатом? Хоть выбора больше.

 

Ну я, ттт, тоже что первую, что вторую Б пока легко бегаю, со второй ещё и старший расслабиться не даёт, я бы и полежала, но кто ж даст) Так что организму нет и смысла кочевряжиться)

А со звездами сравнивать считаю вообще некорректно, у них совсем другие возможности. Кто бы мне домработницу оплатил, я бы чувствовала себя самой небеременной)

 

По поводу магазинов - это ты в Золотой Вавилон? Мы там недавно были, нашли только НМ и то ли Буду мамой, то ли Скоромаму (путаю их), второй видимо съехал. В НМ ничего приличного, во втором цены по 3 тыщи за кофточку бабской расцветки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин опять желтые выделения 1 раз были и живот болит каменный.Узи только завтра утром,капец...Девочки я так боюсь,что завтра лягу на узи,а мне скажут ЗБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,  у меня была зб. И там не желтые выделения, а бежевые или коричневые. А желтые моя гинеколог называет - прогестерон через край хлещет. Он окрашивает выделения в желтоватый цвет. И учти, что они потом еще становятся ярче при реакции с воздухом при высыхании на белье. Так что не паникуй. Все норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага у меня такая фигня, подмываюсь, извиняюсь, совершенно точно белые чуть желтоватые выделения, а не белье смотрится пугающе, я еще и люблю белоснежное, приходится отбеливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, нет, не в Вавилон. Я не из Москвы :)

 

Прошлась по магазинам. В свит маме китайское *овнище, выдаваемое за "пошитое в Москве из натуральных материалов" ... ога ... беременных за критинок держат, что отвратило от этого магазина раз и навсегда. Купила там пару леггинсов.

В скоро маме прям многое понравилось, я пол-магазина скупила :))

В Н&M леггинсов накупила, очень я их люблю дома летом носить. Ну и так по мелочи. Все бы ничего, если бы не качество одежды. Все из полиэстера. Вроде платья и кофточки симпатичные, но ткань не очень (

 

Evgeshaja, желтые выделения - это еще не приговор. В общем-то это норма у беременных. Если по узи все нормально, то пусть будут желтые.

 

еще в подругу беременную встретила, в кафе с ней посидели. Пиццу поели :) я сто лет ее не ела. И что думаю: жизнь-то налаживается!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин опять желтые выделения 1 раз были и живот болит каменный.Узи только завтра утром,капец...Девочки я так боюсь,что завтра лягу на узи,а мне скажут ЗБ...

У меня точно такая же ситуация... Тоже завтра УЗИ и тоже до ужаса боюсь, что мне скажут, что ЗБ. И пытаюсь мысли эти отогнать и не получается.... Ещё поясница весь день ноет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...