Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Привет девочки!! Какие хорошие новости в группе, всех в хорошими скринингами и со свадьбой, сорри, с телефона совсем не удобно персонально обращаться!( А почему вы пишите второй скрининг 16-18 недель? Разве не 20-22? У меня второй день тянет живот, но не так чтобы прям внизу а непонятно кажется что везде, ещё покалывания. Ещё кишечник взбунтовал, распирает кишки, ношпа папаверин не помогают. Пошла к Гине своей, она просто пощупала матку на кушетке , говорит нормально даже тонуса нет, такое чувство что я дура. Ещё вчера на ночь утрик вставляла, шейка не бугорком была, какая то другая. Сегодня вроде уже потверже, но не как раньше кончик носа типо. А какая у вас наощупь кто ставит утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой, я на работе никому не скажу, пока живот на глаза не полезет. не хочу что бв кто то знал.

на промежуточное узи врач меня отправляет в 17 недель, а на скрининг в 22 только вот я пол знать не хочу. на родах сюрприз будет. девочки скажите а врач вас спрашивал хотите ли вы знать пол или просто говорит без прилюдий мальчик/девочка?

 

Вот мы сегодня ходили - врач спросила - пол говорить вам или нет - так мы хором с мужем - "да"...врач аж подпрыгнула)))) Вообще мне кажется, что это правильно - спрашивать...есть ведь те, кто не хочет знать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими узи!!!!

butterflylit, не убегает вроде, но начинает шебуршится

Сегодня вроде уже потверже, но не как раньше кончик носа типо. А какая у вас наощупь кто ставит утрик?

у меня она разная все время, бывает прям мягкая как губы, бывает твердая.

 

 

 

Medvegono4ek, с днем свадьбы! Счастливой и долгой вам семейной жизни, любви, понимая, здоровья и достатка всем!!!!

svadba_19.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa,  у нас вооьще второй скрининг строго с 22 до 24 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, у нас вооьще второй скрининг строго с 22 до 24 недель

Ничего себе...а почему так строго прям? Мне что в ЖК, что в платной клинике куда на УЗИ хожу - сказали что второй скриннинг с 20 до 24 недель включительно....или везде свои порядки....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, поздравляю со свадьбой! Думаю, что все состоялось и никто не сбежал. Взрослые уже совсем. ;)

Взаимопонимания и любви вам долгой! И деток побольше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*,  а лучше перекрестись и скажи: Господи спаси и сохрани. Все!))

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, Очень много мам с детками в жк ходят, от годика до лет 4-5. Не понравилось мне сегодня что одна пришла с больным ребенком. Сидит в очереди и вызывает врача на дом к ребенку у которого темпа и сопли, а он по лестнице скачет.... Конечно ЖК это скопление народа, есть и беременные кашляющие, у нас с 8-30 до 10 сдача крови, в это время толпа и душно на этаже, а в остальное время посвободнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, и вас с хорошим УЗИ))))) Поправляйтесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  все утро тебя вмпомина :) Думаю - понедельник, должны узи сделать :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)) новости,одна лучше другой,а все до этого как зайки-трусишки боялись))

А мне назначили следующий УЗИ скрининг с 19-21 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Медвежоночек, со свадьбой!

Всех с хорошими узи! а мой скрининг после завтра, как же я волнуюсь! мало того что работы навалилось, проверка как раз в среду, так еще и живот куда то делся! думаю про узи и даже бабочки в животе от волнения! пью валерианку)

Со вчерашнего дня начала болеть спина. болит поясница, как бы позвоночник. Утром проснулась, еле с кровати слезла, думала спала в неудобной позе. На работе понаклоняться пришлось, так разогнуться невозможно! а сейчас лежу на полу (у нас духота страшная дома), встать не могу, простреливает( муж придет с магазина, будет поднимать. Стоит ли беспокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку

И я помидоры жру )))) нашла на рынке узбекские - дорогие ппц, но единственные имеют вкус помидор!!!!

 

Всех девочек поздры с хорошими УЗИ!!! Такая эйфория когда лежишь и тебе говорят, что все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, Мне тоже второй скрининг сразу назначили на 30 мая,как раз будет 19,3 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как тонус себя проявляет? У меня сегодня как-то в промежности покалывает временами. Что это может быть? К врачу только в четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_88,  а у меня болит копчик слева, даже не знаю копчик или что, кость между булочек) причём уже давно, вставать больно, нагибаться тоже

 

tatianaGG,  ну слава Богу что все хорошо!

 

butterflylit,  интересно, везде разные сроки , получается кто-то в 18 пойдёт кто-то в 24

я до 24 не вытерплю, запишусь на 20 недель, а это ещё целых 5 недель (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку

И я помидоры жру )))) нашла на рынке узбекские - дорогие ппц, но единственные имеют вкус помидор!!!!

Аналогично :)) Такие розоватые с острым кончиком. Цена да, заоблачная!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина_Воронеж, живот каменеет и возможны тянущие боли внизу - это тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

решила почитать про коляски для зимних условий

 

mamusa,  в 22 запишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek,  поздравляю!! Пусть в вашей семье всегда будет любовь,счастье и детский смех))) только что в вк смотрела фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!) отстрелялись

 

Ссылки скрыты.

Какая красота!!! Счастья вам огромного, любви и гармонии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, поздравляю от всей души!!!Пусть сегодняшний Питерский дождик принесет вашей семье много-много счастья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, поздравляю! Большой-большой любви до старости и взаимопонимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...