Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

А мне врач сегодня сказала,что кровь скрининговая,который я сдавала ещё 11-го числа,будет готова аж 27!капец ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Медвежоночек,вы просто супер!!!!такие красивые!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek,  Ура! Поздравляю от всей души! Любви, уважения и взаимопонимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek,  Поздравляю! Какие вы красивые и счастливые! Пусть так будет всегда! нежность фотографии зашкаливает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, мои поздравления новой семье!!! Любви, счастья,взаимопонимания и всех благ!!! Пусть каждый Ваш день будет таким же счастливым как сегодняшний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики-такие мужики, ну прям умиление граничащее с желанием убить и залить цементом на балконе.

:hohot: :hohot: :hohot:

 

с хорошим узи))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас в поликлинике прям в ЖК кровь сдают отдельно от всех вообще и ещё дни разделены на гинеколог. больных и беременных...по талонам, строго по времени...хоть в этом бардака нет...очень удобно!!!

 

Всех с хорошими результатами узи!!!

 

А на счёт второго скрининга- узист мне сказал в 20 недель сдклать, а гиня в ЖК говорит в 22 кого слушать???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, какие красивые и счастливые!!!! Счастья вам ребята, и взаимопонимания, берегите друг друга!!!! :love: :love: :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!) отстрелялись

 

Ссылки скрыты.

Какие вы красивые))))) счастья вам и взаимопонимания)))) очень за вас рада

 

\Кукурузка//,  с хорошим УЗИ))) но вообще мужчины, конечно, в принципе малоэмоциональные существа, так что не переживайте... Главное, что был рядом в такой ответственный момент)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, Меня записали нам будет 19,3.Так что лучше в 20 недель наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы красивые))))) счастья вам и взаимопонимания)))) очень за вас рада

 

\Кукурузка//, с хорошим УЗИ))) но вообще мужчины, конечно, в принципе малоэмоциональные существа, так что не переживайте... Главное, что был рядом в такой ответственный момент)))

да я и не переживаю. 7 лет брака с таким сухарем бесследно не проходят! Да и в моменты мне ТАКИЕ он не сильно нужен - смотри за ним там еще, а-то вдруг в какую-нибудь другую сторону впечатлится! Вот сегодня - а тебе прям туда датчик пихать будут шейку смотреть. Говорю - да. А он - я выйду,не хочу смотреть. Ну дет сад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще по программе ведения Б положены 2 УЗИ: в 18 и в 22 нед. Так же и в первую Б делали.

 

Медвежоночек, поздравляю!!! Красота!!!

Только сейчас задумалась - а у нас по понедельникам загсы торжественно расписывают? Я думала, с чт по сб. Почему вы выбрали такой "нестандартный" день недели?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , с отличными узи вас. Как здорово. Сегодня замечательный день, масса хороших новостей. Невеста у нас заглядение.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , ещё раз про доплер спрошу : убегают ли детки ваши от него ? Я секунд 5 слышу и все мой бежит, муж думает , что ему совсем не нравится , поэтому и убегает. И ещё как часто слушаете ?

Привет. Мой не убегает. Я, правда, нахожу за несколько секунд и слушаю так секунд 10-15.

Проверяю каждый вечер. И, периодически случается, что сегодня сердце слева живота стучит, а завтра - справа. Сам по себе мась мигрирует - без доплера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Нас на второй скрининг записали в интервал с 12 по 19 мая - 19-20 недель. Строго :)

У нас в Самаре пол узнать денег стоит.

Причем заранее до УЗИ оплата.

В прошлую Б в 17 недель узнавала пол отдельно ( а может в 19, не помню :-), а на втором скрининге узистка спросила знаем ли мы кого ждем и подтвердила девочку.

 

Еще насчет пола ))

Сравнивая свои Б пришла к выводу, что с мальчиками жир откладывался на бедрах (+17-20кг за Б), а с дочкой на боках - талию не видать было даже со спины )))

Вот такие наблюдения.

Может кому пригодятся ))))

 

Молодых со свадьбой! Счастья, терпимости и взаимопонимания!!!

 

Девочек с хорошими УЗИ, а кому оно предстоит @@@@@@!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девоньки хочу потом на платное узи сходить,чтоб пол посмотреть да фото чтобы сделали(на бесплатном узи в жк фото нивкакую не делают...),как думаете во сколько недель сходить?В 16-17?

В медицинском пренатальном центре второй скрининг по документам - с 18 по 20 недели. Мне - в 18 назначили.

 

Так девоньки хочу потом на платное узи сходить,чтоб пол посмотреть да фото чтобы сделали(на бесплатном узи в жк фото нивкакую не делают...),как думаете во сколько недель сходить?В 16-17?

В медицинском пренатальном центре второй скрининг по документам - с 18 по 20 недели. Мне - в 18 назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Нас на второй скрининг записали в интервал с 12 по 19 мая - 19-20 недель. Строго :)

У нас в Самаре пол узнать денег стоит.

Причем заранее до УЗИ оплата.

В прошлую Б в 17 недель узнавала пол отдельно ( а может в 19, не помню :-), а на втором скрининге узистка спросила знаем ли мы кого ждем и подтвердила девочку.

 

Еще насчет пола ))

Сравнивая свои Б пришла к выводу, что с мальчиками жир откладывался на бедрах (+17-20кг за Б), а с дочкой на боках - талию не видать было даже со спины )))

Вот такие наблюдения.

Может кому пригодятся ))))

 

Молодых со свадьбой! Счастья, терпимости и взаимопонимания!!!

 

Девочек с хорошими УЗИ, а кому оно предстоит @@@@@@!

а у меня суперталия с девкой была до самого конца

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще насчет пола ))

Сравнивая свои Б пришла к выводу, что с мальчиками жир откладывался на бедрах (+17-20кг за Б), а с дочкой на боках - талию не видать было даже со спины )))

Вот такие наблюдения.

Может кому пригодятся ))))

От конституции зависит. Я склонна к полноте, но попа и ноги никогда не толстеют. Жир растет исключительно на животе, спине и руках. :girl_cray:

По узи - мальчик. За месяц - с 12 по 16 недели - набрала 1 кг. Жопа, простите, не выросла, а талия пропала, колготки скатываются с неё - чего никогда раньше не было, сколько ни поправлялась. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит это на мне только работает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, Какая красивая пара!!!!! Желаю вам прожить много радостных, счастливых моментов вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежонок, счастья вам! Очень красивая пара!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я через час на узи, жуть как волнуюсь...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, не волнуйся все будет хорошо !!!))) кстати когда мамочка волнуется ребеночек тоже! и даже по сердцебиению это заметно!)) я на скрининге жутко переживала и мое и малыша сердце прям стучало в итоге ЧСС - 162 уд/мин, а когда пошли с мужем через три дня на платное не волновалась в итоге ЧСС - 156 уд/мин :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777,  все и правда будет хорошо. В конце концов, что за неверие в собственного ребенка???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...