Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Крис:-), а ещё прыщами вся кроюсь, бледная, страшная стала с беременностью)))ну чую просто красивый мальчик там)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Koteo,  да тоже такое , вся спина в прыщах , на лице благо не куча , а парочка всего, синяки под глазами страшные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, наоборот прыщи к девочке, девочка у мамы красоту забирает, так что может там прячется девчушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне низя есть. Причем хочется, но если наелась, потом кроет...

 

Вот и хожу с глазами полуголодной собаки. Хочу жрать. :)

 

Причём, плевать чего. Булки, селедку, сахар, соль, всего охота. :)

Купила кукурузных хлопьев. Хожу ими аппетит глушу. Их много не слопаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, наоборот прыщи к девочке, девочка у мамы красоту забирает, так что может там прячется девчушка?

с первой девкой я очень себе нравилась. Прям очень красивая была - кожа чистая, свежая. В эту Б - мрак! Прыщи, бугры, синяки под глазами. Вторая девка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//,  вот и я об этом же - бабушкины предрассудки считаю я , сладкое - к девочке , красоту забирает к девочке, живот круглый к девочке и все в этом роде

 

А ещё стричься нельзя, красить волосы нельзя, вязать нельзя и если сексом заниматься , то писька в голову ребёнку тыкаться будет, ну прям бесит честное слово , в 21 веке живём и все в сказки верим. Ну накипело прям...

 

 

 

Nado

слова твои видео напомнили )))) не могу жрать хочу ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, я даже и не подозревала насколько охрененна эта подушка , спину поддерживает , шея расслаблена в любом положении , ногу закидываешь - просто балдею

Клевая подушка)))))) мужу показывают, говорю мне такую же надо, а он расстроился, говорит: это чтож ты её сейчас обнимать будешь, а как же я, я то лучше подушки)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера встретила знакомую медика, разговорились. И она сказала, что витамины и в особенности йод пить нужно утром, до 12.00. Иначе потом он организмом не усваивается! Для меня была новая информация, я например и йод и фольку пила вечером. Может кому пригодится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера встретила знакомую медика, разговорились. И она сказала, что витамины и в особенности йод пить нужно утром, до 12.00. Иначе потом он организмом не усваивается! Для меня была новая информация, я например и йод и фольку пила вечером. Может кому пригодится.

Йод только утром натощак, запивая стаканом чистой воды. Фольку и витамины в приём пищи, но лучше действительно в завтрак или обед. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, вот, а я как-то вообще об это обо всем не знала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет,шевелюшек нет(((по задней стенке,только кишечник и шевелиться(((сегодня идем на узи-пол и шейка,а меня накрывает чего то,все нормально было,спокойная,а теперь переживаю,что ничего не чувствую,бугорок никакой не насщупываю((

 

Я сегодня икеевскую подушку обнимала ночью,тоже ногу закидывала-удобно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анна любимая,  как здорово! Я тоже на следующей неделе пойду пол смотреть и контроль образования на правом яичнике. Малыш ещё успеет маму попинать, это он выжидает, в пол силы барахтается, сейчас маточка подрастает, подбирется ближе к печени и выдаст и пиночки и бугорочки, так что мама вздрагивать будет)))))) а сейчас, скорей на встречу и наслаждайтесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , вот я одна такая ? Вчера была на приеме у гини, и она была со мной не дружелюбна как обычно и выкала, хотя раньше мы с ней были на ты, шутили вместе и каждый прием проходил легко! А сейчас из-за проблем на скринге,в плане что когда я пошла его проходить, гиня с направлением отправила меня в 18 каб поставить печати, я сходила, ну глупая женщина с печатями поставила все кроме самой важной круглой... Естественно во время скрининга всю трясущуюся меня отправили обратно в поликлинику за печатью, я в тот день в порыве гнева вся в слезах от нервов нажаловалась на 18 каб. старшей медсестре поликлинники. Боюсь что и гине за зря досталось ((( Я так это близко к сердцу принимаю(( она ведь для меня как лучше всегда делает, и на больничные отправляет и вообще хорошо относится, а тут возможно и ей влетело(((( что ж делать? все говорят забить, но я так не могу((( короче всю ночь себя винила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п о л и н а,  не переживай, во-первых, то что сделано уже не исправишь, даже если ее и дейсвительно наругали, хотя это вряд ли, если она на хорошем счету у руководства то ее просто так от слов отдельно взятой беременяши сильно ругать не будут. во-вторых, может поговорить в врачом, если на душе беспокойно, так и спросить чем я вас обидела, в третьих, если врач хорошая, то напишите лучше благодарность на имя главного врача, может быть это поможет исчерпать инцидент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, А как правильно пишется благодарность ? я бы с удовольствием написала врач и правда хорошая... Возможно я себя и накрутила и ее не ругали, но мне так явно вчера показалось, особенно после ее взгляда на медсестру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п о л и н а,  я на самом деле никогда не писала благодарности, но работала одно время в поликлинике. на имя главного врача напишите можно наверное просто как письмо оформить, что обслуживаетесь у данного врача и она всегда внимательная, компетентная, с душой подходит к делу и прочие лестные эпитеты и допишите что прошу обьявить благодарность и поощрить премией. ну я бы так сделала. может ее хотя бв просто на собрании похвалят - это и то приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, на следущий прием возьми коробку хороших конфет, расскажи как есть)думаю она поймёт))меня вон муж каждый день бесит, только уйдёт из дома, вроде люблю)придёт, опять бесит))))

 

п о л и н а,&nbspна следущий прием возьми коробку хороших конфет, расскажи как есть)думаю она поймёт))меня вон муж каждый день бесит, только уйдёт из дома, вроде люблю)придёт, опять бесит)))) 

Простите, туплю))

 

 

Я на узи платное хочу в середине мая)чтоб пол точно показали, всего посмотрели, фоток надавали))поскорейбы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))))

Всех с хорошими скринами))) Приятно читать хорошие новости))))

 

А мы записались на узи "для папы" на 02.05. Пойдем уточним кто у нас живет))) Фоток напечатают, 3D/4D.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже хочу на узи сходить с папой...

Но меня врач только на 19 недель записала, а хотелось бы в 16 еще сходить, заодно шейку глянуть.

Но не знаю, как идти. В прошлую беременность как раз в 16 недель записалась платно,так меня так узистка вычитывала весь прием, что пришла без направления, своевольно, что нечего разводить самостоятельность. Так теперь боюсь лишний раз без направления врача идти.... Я понимаю, что это такая просто мадам попалась вредная, но боюсь опять будут спрашивать для чего, что говорить, для себя просто пршла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, а им какая разница то, платишь же все равно. Меня спросили с какой целью, и я ответила как есть: пол посмотреть и папе показать малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже хочу на узи сходить с папой...

Но меня врач только на 19 недель записала, а хотелось бы в 16 еще сходить, заодно шейку глянуть.

Но не знаю, как идти. В прошлую беременность как раз в 16 недель записалась платно,так меня так узистка вычитывала весь прием, что пришла без направления, своевольно, что нечего разводить самостоятельность. Так теперь боюсь лишний раз без направления врача идти.... Я понимаю, что это такая просто мадам попалась вредная, но боюсь опять будут спрашивать для чего, что говорить, для себя просто пршла?

А нельзя в платную клинику сходить???? можете сказать, что беспокоили боли и вы решили посмотреть все ли там в порядке - чтоб ни тонусов, ни отслоек. Хотя,конечно, бред это всё...за свои собственные деньги еще объяснять врачу зачем ты пришла...хочу-хожу - хоть каждую неделю!!! А вообще скажите правду - хотите узнать пол ребенка, папа хочет посмотреть на малыша, да просто хотите знать, что все в порядке.

Но повторюсь еще раз - вы платите деньги и не обязаны ничего никому объяснять - вам просто обязаны качественно оказать услугу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, так это я платно и ходила в первую беременность. Она вообще все небрежно смотрела, папе ничего не озвучивала, тупо параметры измерила и все. На вопрос о поле ответила - я не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, так это я платно и ходила в первую беременность. Она вообще все небрежно смотрела, папе ничего не озвучивала, тупо параметры измерила и все. На вопрос о поле ответила - я не вижу.

а у вас больше нет клиник, где еще можно сделать? я бы просто больше не пошла к такому врачу...смысл? если толком ничего не посмотрела, не сказала, еще и выслушивать надо ее недовольства по поводу того, что вы пришли без направления.

Мы просто ходили сейчас в 16 недель - тоже, как вы понимаете, абсолютно внепланово...так нам все намеряли-перемеряли - всяких показателей на лист формата А4, фоточки сделали, папе все показали-рассказали, даже писюнчик показали - помимо того, что она просто пол сказала. И все с улыбкой и расположением. Пожелали удачи и порадовались за нас. К таким врачам вот приятно ходить...встреча с малышом - это же такая радость - пусть пока и на экране во время УЗИ - у вас должны быть положительные эмоции, предвкушение встречи, а не переживания по поводу того что врачу сказать((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне хочется,уже вовсюда тыркаюсь,отказывают.Попробую в последним вариант сегодня позвонить,там прям центр планирования.очень уж хочется и папе показать и убедиться,все ли хорошо,тошнота и грудь конечно успокаивают в этом плане, и животик растёт,но глянуть и пол точно узнать очень хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, а почему отказывают то? платно отказывают?????

Чудеса чудесные у вас творятся, однако)))) У нас маленький город, но таких проблем нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...