Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

tatianaGG,  если бы я доверяла своему Г., я бы тоже опиралась на результат УЗИ. А т.к. с врачом у меня "не сложилось" решила сделать. И только поэтому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dira мама, за то теперь будешь спокойно наслаждаться беременностью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня скрининг длился минут 5 от силы. Причём половина времени ушла у доктора на рассмотрение половых органов бэбика. (Это в 11+1 нед).Из замеров только КТР.

Я охренела от его " компетенции ".

А когда пришла на плановый осмотр в 15 нед. УЗИ даже минуты не длилось. Сказал - сердцебиение есть, шевеления есть. Всё....

И когда я спросила про пол - сказал что очень рано. Короче капец....

Поэтому не уверена, что УЗИ в 20 нед будет экспертным.

Вот и решилась на амнио. И уже буду уверена, что ляля здорова и пол узнаю. Без " заскоков" доктора. Хочу скажу - хочу не скажу...

Блин вот его УЗИ и наши "гадания" ничем не отличаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина_Воронеж, у меня очень быстро, скрининг был в ЖК, там на узи очередь огромная и можно сказать пока один еще одеться не успел ложишься, тебе делают уже второго вызывают. В общем, конвейер(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина_Воронеж, у меня очень быстро, скрининг был в ЖК, там на узи очередь огромная и можно сказать пока один еще одеться не успел ложишься, тебе делают уже второго вызывают. В общем, конвейер(((

Вот и я об этом! Задолбал конвейер этот везде! Я в диагностическом центре при роддоме была. Так передо мной человек 5 было,и все за 20 минут прошли,а врачиха сама узи делает,а в тоже время с медсестрой про таблетки для кошки разговаривант. Нормально? Бегом намерила что-то не глядя в монитор и до свидания.

Записалась опять к своей узистке в понедельник,а то нет мне покоя. Я скоро с этой бесплатной медициной разорюсь((((

 

Короче одна нервотрепка! Зато в консультации сегодня витамины выписали бесплатные)))заботится гомударство))) лучше бы утрик с дюфастоном выписывали,а витамины я и сама купила бы.

Короче какой-то революционный у меня настрой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас жара сегодня,вечером +30,с садика в кофточках с дочей шли)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, а у нас сегодня холодина и град, и дождь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, это где это так тепло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подуспокойте пожалуйста.пошла в туалет,надета ежедневка,а по краям аж трусики мокрые,как водичка вылелась.в туалет часто ходу,постоянно хочется,вычитаоа что это может от недержания моча,ни цвета ни запаха.это же не воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,  не должны... Для собственного успокоения купи тест для определения подтекания вод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, это где это так тепло?

Присоединяюсь к вопросу))))))

 

Девочки,подуспокойте пожалуйста.пошла в туалет,надета ежедневка,а по краям аж трусики мокрые,как водичка вылелась.в туалет часто ходу,постоянно хочется,вычитаоа что это может от недержания моча,ни цвета ни запаха.это же не воды?

на таком сроке их там не так уж много и подтекать то особо нечему.... у меня тоже пару раз было, что прям ежедневка мокрая...но правда пару раз всего. Спросите у врача своего - так вам спокойнее будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже смотрели на скрининге минут 7-8, все как то молча (((в середине мая к мега -узистке поеду, аж за 250км, считает пальчики, расстояние между глаз даже!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне скрининг минут 15-20 делали в ЖК,мне очень понравилась,так с малышом она ласково обращалась,и пальчики,даже фаланги смотрела..

 

Да и вообще к консультации у меня вопросов нет,если только очередь,но она именно к моему врачу,потому что она внимательно все делает.

А кому то давали справку или что там дают,если до 12 недель встал на учёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому то давали справку или что там дают,если до 12 недель встал на учёт?

Мне её дадут вместе с больничным листом в 30 нед. Потому что всё равно на это пособие обычно вместе с больничным подают заявление. (я в платной клинике, в ЖК может и сразу дают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,опять я на скорой катаюсь!вчера сильно перенервничала,полночи плакала, и началась коричневая мазня,сегодня смотрю,что не заканчивается,пошла в платный мед кабинет в нашем бизнес-центре,там сказали,что сильный тонус и масику руками негде скоро станет махать,вызвали мне скорую,блин.Четвертое сохранение...я,по ходу,лидирую по числу госпитализаций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, в Сибири)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,опять я на скорой катаюсь!вчера сильно перенервничала,полночи плакала, и началась коричневая мазня,сегодня смотрю,что не заканчивается,пошла в платный мед кабинет в нашем бизнес-центре,там сказали,что сильный тонус и масику руками негде скоро станет махать,вызвали мне скорую,блин.Четвертое сохранение...я,по ходу,лидирую по числу госпитализаций

Ну как так....зачем нервничать....главное, что бы с малышиком все хорошо было!!!!! Лежите, сохраняйтесь...и может чего-то успокоительного вам пропишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по УЗИ сказали,что все наши беды из-за низкой плаценты,беречься нужно вдвойне,в принципе,ничего страшного,есть тонус,полежать-покапаться нужно бы...

Стресс вчера был единоразовый из-за скандала,поэтому перенервничала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, держись!!!!! Зачем так расстраиваешься?????? Маточке твоей больше так не напрягаться, тебе не нервничать)))))

 

Сегодня на приёме, гинеколог сердечко доплером слушала, так ловко она это все, приложила, чуть поводила и на громком режиме дала сердечко послушать. Очень хорошо и ясно все слышно, доплер конечно вещь, я как вечно волнующийся человек прям его достоинства сегодня оценила))))) все таки зря не взяла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, неожиданно))) Мне всегда казался он суровым краем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  ну что же так! Берегите себя и малыша! Валерьяночки побольше, может еще что врач выпишет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, ого, как рано! У нас с 20 нед слушают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,будем отдыхать и расслабляться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  эх... Ну ведь знаешь же, что беречься надо! Валерианки, пустырника.... Успокаивайся давай! Сейчас магнезию покапают и тонус пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет и всех с хорошими УЗИ и скринингами :flower:

Я вас стараюсь читать, но как-то так занырнула в работу, что за вами не успеваю.

Медвежоночек - со свадьбой! Счастья, любви и взаимопонимания! :applause::bokaly:

У меня 18 числа прошел первый скрининг, а я поняла что это он, когда врач сказал кровь идти сдавать (до этого момента была уверена, что это просто УЗИ - вот дурында-то!! :dash_kolob_girl: ) А перед этим вкусно поела пельмешей дома - вот повлияет это на результат или нет? Сижу - теперь - переживаю.

Малыш меня с характером, сразу как УЗИ началось - взял и отвернулся. Я и кашляла, и прыгала (!) и чуть ли не приседала - фигушки. Не хотела Гюльчатай показывать (ручки-ножки)-личико. Доктор уже сказал, что придется на завтра-послезавтра переносить и - О ЧУДО! - его высочество соблаговолило повернуться :D

У нас все замечательно: ЧСС 161, КТР 60, ТП 1,6 ручки-ножи-пальчики-носик все нашли и пересчитали! Срок 12+2 (на 1 день отстаём от срока по М). Пол не стали гадать. Жду дальше. Очень хочу девочку, но прям чует мое сердце, что 40 лет отсутствия мальчиков в нашей семье прервутся на мне. Я вот уверена, что будет мальчик!

 

А еще я сумасшедшая беременная (папуля меня так обозвал) - я затеяла ремонт! Буду обдирать и клеить обои, помогать укладывать ламинат и пр.пр.пр. Сейчас вот обои выбираю и мебель: кровать себе, кроватку малышу, стеллажик, занавесочки.

Откуда у меня эта бурная деятельность развелась? :confusion:

"Синдром построения гнезда" называется)))

Главное не переусердствуй. Просто командуй)И ни в коем случае не дыши красками и растворителями. Приятные хлопоты)

И мы заканчиваем обустройство после ремонта и переезда.

Завтра новые занавесочки заберем с мастерской.

 

Девочки, у меня наверное появилась с беременностью аллергия на мою кошку. После ночи всё время полный нос( и сморкаюсь с кровью,извините). Пока была в больнице всё было замечательно. Стоило одну ночь поспать дома(эта рыжуха сегодня припёрлась спать ко мне) и вот опять всё вернулось, блин.Наверное буду на время отдавать её маме :think1:

МОжет кошка не причем? У нас сейчас увеличивается кровоток в организме и увеличивается количество слизи. Может быть заложенность носа, кровотечение из носа и увеличение выделений из влагалища.

В течении дня есть аллергия на кошку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...