Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

tatianaGG,  ну вот и мне ставят низкое расположение плаценты,она весь зев перекрывает и является причиной моих отслоек,кровотечений.Никаких физ.нагрузок,больше 3 кг не поднимать,половой покой...Действительно,пусть мир подождёт))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

qwerty28, я вот сегодня экстренно пошла к своему врачу,меня беспокоит в?@#$%&(как она сказала) я то ей шейка говорю,а она сказала если точно не знаешь то в?@#$%&. Как то покалывает слегка. Посмотрела,все хорошо,сказала по большому сходить и все наладится) вот я спросила,что покалывало в пупок недавно,она сказала это не к ней,матка до пупка к 24 недели только будет.сейчас 11 см намерила. Сегодня 15 недель.

вроде бы высота матки должна соответствовать сроку, те 15=15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчулечки!!! всех со скринигами и УЗИшками :flower: времечко идет, колобки увеличиваются и набирают силушки. Захожу читаю по странички и не успеваю писать, сейчас полные сборы.

Я как то писала, что переезжаем в другой город (супруга переводят). Вот этот миг настал. Пакую...собираю... уф...

не знаю как все будет, просто думаю только о хорошем.

 

Девочки помните рассказывала вам про родственницу - про детские вещи.

Так вот... пришла она и принесла два пакета и коляску.

Я даже не смогла ничего сказать, сначала опешила... потом подумала, что если что-то скажу, то могу только хуже сделать и просто стояла и молчала.

Она с гордым лицом поставила все и ушла.

Не знаю то ли брат мужа ей промыл мозги, то ли сама...

 

Все стояло два дня в коридоре (тамбуре).

Потом я открыла пакеты... такое ощущение что их носили 40 детей по очереди. Почти все вещички Next, а коляска Stokke как будто все время стояла под дождет и снегом... :sorry:

Я отдавала ей все чистенькое, с возвратом... но...))))))

 

Сейчас муж приедет, попрошу все вынести.

Вещи перебрала, то что получше позвонила в семью одну - они заберут и коляску пусть забирают.

не хочу ничего оставлять себе.

Понимаю, может это маразм в наше время... кризис... но блин бзык какой то. не хочу.

 

В общем на майских праздниках будет переезжать.

Не много наверное пропаду из форума, но читать буду с сотки обязательно.

я с вами мои хорошие пузатики!

 

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Lekalo
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lekalo, правильно. Раз она с такой миной и настроением это всё отдала, то лучше себе не оставляй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, спасибо! это точно)))

как ты себя чувствуешь? хорошо, что дома уже, береги себя и пузожителя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lekalo, ой...хорошо вам добраться до вашего нового места жительства))) Вижу, что эмоции у вас только положительные и это прям радует))))

А с вещами мне кажется вы абсолютно правильно поступили - я бы,наверное, тоже отдала...тем более если большинство вещей в плачевном состоянии, да и тут скорее даже эмоции не приятные зачем в дом к себе заносить)

Надолго не пропадайте, пишите))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lekalo, у меня всё хорошо, буду всю беременность вести лениво-тюленний образ жизни))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, спасибоооо))) :kiss2: как устроимся на новом месте - сразу напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, спасибоооо))) :kiss2: как устроимся на новом месте - сразу напишу!

удачки тебе! Я вот вспомнила свой первый переезд в 21 год за мужем по распределению. Настальжи прям.))) Но там и детей не было и собаки - тюки только пакуй себе! Но вот в город новый... Одна на всем белом свете. Муж-то на работу и сразу новые люди, новые знакомства, а я одна в съемной квартире. Так что удачи и чтобы люди хорошие вокруг попались!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lekalo, вот бывают бессовестные люди, да и отдавала будто бы сама все покупала.. правильно, лучше новых вещичек купить малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со скрининга, всё замеательно! У нас 99% будет девочка!!! :love:

 

Мне опять не замеряли ЧСС, только + :malicious:

Низкая плацентация :( 0,6 см от внутреннего зева, по передней стенке слева.

У меня такое же расположение плаценты. А у тебя предыдущие роды естественные, не было КС?

 

И пели мне песни про прокол. Начали мне статистику втюхивать, типа в прошлом году в нашем городе родилось 10 детей с СД, 8 из них отказались от амниоцентеза. Вот клювдии, лишь бы нервы потрепать :malicious:

Нафик мне их прокол, если два УЗИ скрининга идеальные и кровь хорошая?!

У меня такое же расположение плаценты. А у тебя предыдущие роды естественные, или КС.

 

Девочки может у кого нибудь похожая ситуация есть или была. У меня низко плацента по передней стенке, в анамнезе КС. По УЗИ симптом ниши в рубце. Что врачи говорят? Короче по моему поводу сегодня был целый консилиум, риски все в красках расписали, но у меня решение одно, написала письменно отказ от прерывания((((((

Изменено пользователем ЯКатЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, у меня вторые роды были ЭКС . Но на УЗИ никак не могут найти рубец на матке от КС. В больнице заведущая сказала, что скорее всего в этот раз то же КС будет.

И в первые две Б плацента была по задней стенке и высоко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ,  верное решение. Ниши есть у многих после кс. Просто следи за рубцом почаще и нагрузок не позволяй себе.

Ссылки скрыты.

 

И еще пишут многие что с ростом матки ниша становится не видна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  мистика прям)))))) а вертикальный или поперечный разрез0?????

 

Nado, спасибо!!!! Полезная информациях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, вот почитайте может кому интересно про скрининг !)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на приёме))ну чтож моя гиня раскрыла мне глаза))))нажаловалась, что по чучуть судороги приходят, с утра, когда тянусь, то ноги и тонус сводят))ну думаю магний какой пропишут или препарат с кальцием, а она мне грит мяса ты не ешь))я его оооочень редко ем, не переваривается оно у меня, тошнит от него)говорю я ем много рыбы, сыра!!она все равно за свое)))грит, кальций в мясе))))веса во мне нет)))164см сегодня 52кг)запас пит веществ на всю жизнь расчитан, а я, видите ли четвертый раз растрачиваю)))я истощенна))и выписала мне, аж 3 банки смеси для беремен и кормящих....вот куда теперь их???я эту химоту сладкую пить не буду ((

 

Мне сегодня 10см намерили, завтра 14недель

 

Все утрожестан мне пихает, я киваю головой, что принимаю....ну нет у меня тонуса!!и так пищеварительный тракт отказывается работать, а тут прогестероном сверху бахать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 13+3 намеряли вдм 14 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, наружний - вертикальный. А на матке -хз )))) мне тогда не интересно было)))) я то думала, что уже отрожалась)))) Если бы тот роддом(в котором ЭКС было) был в нашем городе, то сходила бы запрос сделала. А ехать в другой город не хочу. Пусть врачи-спецы ищут мой рубец))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, молодцы!!! Запрятали так))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  ну вот и мне ставят низкое расположение плаценты,она весь зев перекрывает и является причиной моих отслоек,кровотечений.Никаких физ.нагрузок,больше 3 кг не поднимать,половой покой...Действительно,пусть мир подождёт))

У меня та же фигня. Передняя стенка с перекрытием зева, но тьфу тьфу никаких кровотечений и отслоек. Только половую жизнь жаль( хнык-хнык

Надеюсь переползет куда надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 13,6 высота матки была 15см,врач меряла на приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем привет))Помните меня еще?)) Какие вы тут все уже большие!!!!Здорово!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  утрожестан не только от тонуса , если прописывает , может надо ставить ?

 

ИриШка),  как у тебя дела ? Что нового ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 13,6 высота матки была 15см,врач меряла на приеме.

 

А мне моя гинеколог ещё не разу не мерила ниуя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас расскажу и покажу)) Только скажите мне какую ссылку использовать в радикал фото чтоб картинку загрузить?

Изменено пользователем ИриШка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...