Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

ИриШка),  чем ты так его расписала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИриШка), красотищааа!!! молодец!!!! очень нравится! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  у меня одна ссылка выходит, выбора нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), там где "ВВ код строчные буквы картинка в тексте"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), привет, привет!!! У меня только одна открылась, но это просто космос))) выкладывай вконтакте будем рассматривать и хотеть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), красиво!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  на кедах вообще прикольно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так вот,ушла с головой в творчество) Пью таблетки и выжидаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), шикарно!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  умница , что нашла занятие по душе и время быстрее пролетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  обалдеть как красиво))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, это специальные краски для ткани)

Если кому то интересно дам ссылку в группу вконтакте в лс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  Ой можно мне)) =

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  просто умница и молодчинка! Так держать!!! Красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня к вам насущный вопрос, кто делал эпиляцию до бер, делаете ли сейчас? Я имею ввиду бикини. И гель лак используете или без покрытия? Я после аллергии покрытия не делала, а вот гладкости хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, так это гормон прогестерон, если меня ничего не беспокоит, зачем еще нагружать свой организм?

Врачи перестраховываются просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, я прошлую Б.всю беременность до родов воском делала эпиляцию. И маникюр также - с шеллаком рожать пошла :))

Это я сейчас без покрытия на ногтях, т.к. хобби с красками у меня :)

 

ИриШка),  и мне напиши :)) люблю я творчество! Сама в декрете им подрабатываю

 

Сегодня была в бесплатной ЖК. Пока только негативные впечатления :((( приняли позже записи. Заполнили только бумажки, а я пришла с полным пакетом анализов и т.д Ни вес, ни обмеры/замеры... Ни анализы не посмотрели - у меня моча с эритроцитами :(( А завтра ровно 13 недель. Это так у всех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, это специальные краски для ткани)

Если кому то интересно дам ссылку в группу вконтакте в лс)

 

и я, и мне ))) для дочи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  делаю гель лак на ногах и руках не прекращая )))эпиляцию завтра буду делать, сегодня частичную,завтра глубокое бикини)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня к вам насущный вопрос, кто делал эпиляцию до бер, делаете ли сейчас? Я имею ввиду бикини. И гель лак используете или без покрытия? Я после аллергии покрытия не делала, а вот гладкости хочется...

Я делаю воском бикини, в т.ч. и сейчас. Все норм, чувствительность выше не стала. Единственное мне кажется нужно чуть чаще делать, у меня какой то ускоренный рост начался, волосы и ногти растут махом, до беременности все равно не так.

А шелак я перестала делать, так как во время беременности, его хватает на неделю всего, потом все слазит. При чем делаю в хорошем салоне, до бер, держалось так что можно было месяц не париться. А сейчас вот такая индивидуальная особенность. При чем мои знакомые тоже отмечают что во время бер, гель у них не держался.

В принципе, у меня сейчас ногти крепче стали, растут быстро и не ломаются. Тфу, тфу, тфу.... Ходу с длинными, покрывают лаком. Но вот, учитывая что скоро сезон открытой обуви, хочу на следующем педекюре все же попробовать на ногах покрыть гелем, может на ногах не будет слазить.

 

ИриШка), очень круто получается!!!! Дерзай)))))))) молодец))))))мне нравиться сочетание цветов))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, мне в ЖК сказали будешь принимать до 26 недель,а там по смотрят ( у меня дюфастон), а вчера была у репродуктолога, у которого год наблюдалась и с беременностью к ней пришла ( она же мне его и назначила) сказала отменять по 1/4 в день,он уже не нужен, 16 недель тонуса ни разу не было, угроз тоже ТТТ. А в ЖК у них установка какая то и перестраховка!!! Сказала если спросит скажи что пьешь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, если б были причины принимать, ради бога))а так побочек только от них больше)про дюф и гинипрал ходят слушки, что шейку дубовой делают....потом плохо раскрытие идет, почитай)

фууух, у меня тошнота отступает))юхууууу)

Девочки у кого разнополые детки или беременности, у вас животы отличались?в эту беременность, он у меня какой то расплывчатый больше)я уверенна, что мальчик, просто интересно))есть ли отличия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! не читала последние дни, но надеюсь у всех все хорошо

а у меня плохо все. в среду на узи скрининговом сказали что плод замер в 11 недель. 2 недели с мертвым плодом проходила. сразу отправили на аборт, сегодня выписали из больницы. гистология будет готова 5 мая, узнаю почему так случилось прошу удалить меня из всех табличек.

я последняя ухожу из этой замечательной группы, всем желаю родить в срок здоровеньких малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_88,  очень жаль, что так получилось! :(( восстанавливайтесь скорее и за здоровым малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...