Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

alenka_88,  скорейшего восстановления, как узнаешь и устранишь причину , то сразу за малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Девочки у кого разнополые детки или беременности, у вас животы отличались?в эту беременность, он у меня какой то расплывчатый больше)я уверенна, что мальчик, просто интересно))есть ли отличия)

 

отличались :) С дочей была без талии (со спасательным кругом :Crazy: ). А с сыном всё было впереди и талия вырисовывалась :D

 

alenka_88, ... блин...скорее восстанавливайся и за малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_88, очень жаль! Держись!!! Все обязательно получится!

 

Koteo,  два раза с мальчиками животы были вперед :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_88, поправляйся. Пусть у тебя дальше будет все только самое хорошее и радостное. Очень хочется обнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_88,  Держись,очень жаль(((((Желаю скорее восстановиться и снова увидеть //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_88, восстанавливался!!!сил тебе и здоровья!

 

Веселый_йож,  спешу поздравить с праздником!!!!! С днём рождения!!!!!! Счастья, удачи, много-много Радости, чтоб окружали только надёжные друзья!!!! Детки чтоб радовали и сами радовались жизни)) ура!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Немного выпала из жизни. Смотрела тут лестницу в небеса, чтоб ее, вся изревелась, блин, хотела что то легкое про любовь посмотреть. 2 ночи плохо сплю, жалко так. Вот ведь понимаю, что это кино, а все равно переживаю. Дурында.

 

alenka_88, блин, ну что ж такое((( держись давай, сил тебе это пережить. Скорейшего восстановления и снова в бой.

 

Веселый_йож, с Днем Рождения!!!! Урааааааааа!!! Легких неделек и родов в срок. А также улыбок, радостных событий и красоты!!! Обнимаю и целую.:)

 

Иришка, какая красота то:) ты большая умница. Золотые руки у тебя.:)

 

tatianaGG, с отличным узи и доченькой тебя!!!

 

Koteo, у меня с сыном впереди весь живот был и остренький такой. Сейчас вроде такой же.

 

Два сыночка/ждем дочку, у нас все внимательно смотрят, мерят давление и пузик. Как то странно у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  сама в шоке от нашей ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_88,  очень очень жаль! Пусть как можно скорее ты достигнешь своей цели!

 

Спасибо за поздравления)) пошла строгать салаты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_88, как же так.... восстанавливайся скорее

 

alenka_88, поправляйс

поздравляю!!!!! Легкой беременности, здоровья, семейного счастья!

 

У меня с дочкой был остренький живот, все говорили мальчик. Вот накануне родов фотка

4fa9b1d2bdea1d32199cbeed.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне в пн последней на первый скрининг, страшно, блин. Кто то уже по второму пошел, а я еще первый жду))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, вот это живоооот!!! У меня кажется был меньше намного!

 

Веселый_йож, брось страхи. Ты ж весёлый ёж! :)

Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, у меня девка первая - талия всю беременность - осиная. У подруги, что девка, что малый были спасательными кругами на боках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это пуз. У меня тоже намного меньше был. Вроде. :D

 

У моего брата жена прям как по приметам. Живот весь рассплывался оба раза. И 2 дочки. У них. Хотя сама она худенькая. Мне раньше казалось, что живот от фигуры мамы зависит. Худая, так острый и впереди.

 

ОляНик, привет. Ты как? Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отличались :) С дочей была без талии (со спасательным кругом :Crazy: ). А с сыном всё было впереди и талия вырисовывалась :D

 

alenka_88, ... блин...скорее восстанавливайся и за малышом!

Вот так же было! С мальчишками талия была, с дочкой нет )

 

alenka_88, Держись! Сил тебе душевных это пережить и после лечения пробовать снова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. С Вербным воскресеньем вас!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, с отличным УЗИ!

 

Всех с праздником!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником мои дорогие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С вербным воскресеньем! Я тоже тут панику навела. Каждый день жду пиночков и шевелений. Практически раз в сутки малыш дает о себе знать, а тут почти 2ое суток тишина, ни лежа на спине, ни после сладкого... Я в панике стала искать куда бы записаться послушать сердцебиение, а мелкий возьми и после обеда проснулся и давай отплясывать, тут уж отлегло у меня, дотерплю до среды там узи будет!

Изменено пользователем Limy
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, я то же каждый день теперь жду когда моя колупушечка танцы мне покажет))))чуть затишье- уже паникую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером доплером стала слушать сердце малыша- считаем-считаем. а выходит 90-95 ударов в минуту. В нэте вычитала, что это гипоксия плода. 11 вечера, сижу в нэте, загоняюсь все больше и больше. Напилась магнэ, ношпы, валерьянки, вставила папаверин, реву... С утра перед узи снова слушаю малыша доплером и вдруг нахожу стуки сердца 150-160 ударов в минуту. И именно стуки - не пау-пау как раньше, а тук-тук-тук.

:D :D мне это знакомо, писала тут уже)))) только я 110 ударов насчитала. Сидела нервничала, пока не нашла настоящие тук-тук-тук)))) Теперь уже не путаю

 

Девочки, с праздником!!!

У меня шевелюшки не каждый день, .т.к плацента спереди. Я с дочкой тоже только после 20 недель каждый день стала ощущать, а так бывало и раз в 3 дня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, у меня то же плацента по передней стенке, только слева и низко. Вот я как раз больше справа и вверху и чувствую уже такие конкретные толчки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, а я внизу сбоку только чувствую))) тоже толчки, но не каждый день :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...