Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

*мама ежат*, ну, моя принцесса вниз головой)))вот и отплясывает вверху)) Я сейчас много времени пребываю в лежачем положении)))поэтому чувствую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем,у всех уже шевеления есть?

 

У нас тишина,не рыбок,ничего

Кишечник только(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,у всех уже шевеления есть?

 

У нас тишина,не рыбок,ничего

Кишечник только(((

У меня тоже тихо... Читаю тут у всех уже шевелюшки, а у меня ничего (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже пока тишина, В первую беременность я только в 21 неделю услышала, так что думаю еще есть время, будем ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чем позже шевелния тем спокойнее ребёнок по темпераменту))радуйтесь! У меня старший энерджайзер,второй тоже такой кажется будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тишина,я все время прислушиваюсь)))только вот даже не знаю как оно должно быть,с кишками раз можно перепутать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

Я тоже не чувствую шевелений, кишечник нормализовался , вздутия ушли , если начну ощущать , то думаю не перепутаю с кишечником. Жду и считаю дни до 2 скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики.... Читаю вас каждый день и радуюсь за вас... Расстраиваюсь что до сих пор и печальные новости проскакивают...

А у меня даже и не знаю как дела... Что то как мы после узи вернулись и узнали что у нас еще одна девочка все перевернулось... Муж ходит вечно недовольный, ругаемся почти каждый день (хотя до этого два раза в год максимум ругались), к детям придирается па каждом шагу....

Прям не в радость мне... Хотя так долго ждали и планировали....

В четверг была в больнице - тонус совсем замучил, аж ходить больно было - так он и в больницу со мной не поехал и особо не интересовался что к чему... Совсем на него не похоже....

Что делать даже и не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_88,  очень жаль, что так случилось. Скорейшего восстановления и снова за малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, огоооо, ну как так.....не переживай, смирится, на всё воля Бога)

Я вот узи жду, чтоб сказали, что 4ый пацан у нас))))зараннее всех на брата и сына настраиваю)мужу все равно, лишь бы здоровый)

 

С шевелюхами у нас тож пока молчок, буду ждать отчётливых)

 

Ну что, у кого какие прибавки?я вроде, не особо прям ем, а ляшечки добреют на глазах ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty,  мне кажется у моего мужа тоже на девочку стресс будет. Но у вашего то какая по счету)) напомните ему что сперматозоид несет пол ребенка. Так сказать краткий курс генетики

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty,  согласна с предыдущим комментарием - это мужчина в ответе за пол ребенка. Пусть на себя, а не на тебя злится!

 

Koteo,  я пока ничего не набрала, но я с лишним весом забеременела. В идеале, очень хочу без набора веса обойтись. Врач плавать разрешил - сейчас займусь :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, огоооо, ну как так.....не переживай, смирится, на всё воля Бога)

Я вот узи жду, чтоб сказали, что 4ый пацан у нас))))зараннее всех на брата и сына настраиваю)мужу все равно, лишь бы здоровый)

Ой не знаю.... Он вроде до узи тоже говорил все равно кто лишь бы уже было... А тут... Не ожидала как то....

Сильно его удручает мысль что на этой беременности лавочка закрывается и шансов больше не будет.

А еще бзик есть с продолжением фамилии. У них в роду всегда только единственный сын. Разветлений нет... То есть на нем фамилия заканчивается.....

 

bkaty,  мне кажется у моего мужа тоже на девочку стресс будет. Но у вашего то какая по счету)) напомните ему что сперматозоид несет пол ребенка. Так сказать краткий курс генетики

Эту генетику он наизусть знает... Но не легче ему от этого... Он не то чтоб меня в упор упрекает, просто выраженно недоволен сложившейся ситуацией.... И вообще фиг поймешь эту генетику - у меня 12 поколений назад ни одного сына в роду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с отличным узи. Ну и напугала ты себя доплером своим.

 

Koteo, я в чт иду на прием к г. Пузик очень вырос как и аппетит. Наверное шокирую своей прибавкой и себя и врача:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty,  согласна с предыдущим комментарием - это мужчина в ответе за пол ребенка. Пусть на себя, а не на тебя злится!

Да если б просто ходил бурчал и злился- то ж пол беды... А тут как снежный ком все в семье валится...

Вспоминаю как вместе радовались предыдущей беременности и аж слезы на глазах наварачиваются....

Оадно... Излила вам душу... Дальше время покажет... Куда уж нам с корабля то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, не переживай. Все у вас нормализуется. Мужа конечно можно понять, хотелось сына и тд, ну а что он хотел после 4 то дочек. Шанс на мальчика был не очень высоким. Ты то тут причем? Сейчас уже ничего не исправить. А у тебя такие дочки красавицы. Муж пусть гордится таким сокровищем.

 

И ты давай пиши нам, в себе переживания не держи. Это тебе вредно.

 

А с тонусом то что? Сейчас легче?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С шевелюхами у нас тож пока молчок, буду ждать отчётливых)

 

Ну что, у кого какие прибавки?я вроде, не особо прям ем, а ляшечки добреют на глазах ((

Шевелюх тоже нет... Уже ждусь не дождусь чтоб совсем беременной почувствовать... Плацента по передней стенке... Первый раз за все беременности.... Непривычно так - вроде уже 17ая неделя пошла, а все тишина...

 

Пузень за последнюю неделю выросла очень очень... Уже не перепутаешь... Хорошо джинсы для берем прикупила... Хотя больше на платья длинные тянет - в них просторнее и комфортнее...

А прибавка пока 2.5 кг... Хотя на вид все 8-9...

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с шевелюшками тоже напряженка. Очень уж редко и не каждый день. Плацента по передней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, не переживай. Все у вас нормализуется. Мужа конечно можно понять, хотелось сына и тд, ну а что он хотел после 4 то дочек. Шанс на мальчика был не очень высоким. Ты то тут причем? Сейчас уже ничего не исправить. А у тебя такие дочки красавицы. Муж пусть гордится таким сокровищем.

 

И ты давай пиши нам, в себе переживания не держи. Это тебе вредно.

 

А с тонусом то что? Сейчас легче?

Я то его конечно понимаю... Хоть и обидно...

У меня это второй брак... У него первый... Взял меня с тремя девками... Родили совместную первую - души в ней не чаял... Говорил всегда знал что первая дочка будет...

Долго переживал и мою борьбу с эндометриозом, и попытки забеременеть, и выкидыш летом, и операцию... Так радовался что все получилось....

А тут опять деваха... И шансов больше нет... На 6го уже не потянем...

В общем ситация что один обижен на весь мир, а я как дура с чувством вины хожу....

 

 

Тонус то есть то нет... Я пока в отпуске до конца месяца (у детей каникулы) - пока лежу врлде отпускает, а чуть пройдусь опять хватает... Была у врача и в больнице, сказали делать нечего - отдыхай ро воможности,а остальное воля Божья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, /b], Ааа, я думала все его дети. Ну что сейчас поделаешь? Глупо обижаться. Если Бог послал вам дочку, значит так нужно.

Успокойся и отдыхай побольше. Тонус это тоже не шутка. Побереги себя. Муж обязательно успокоится. Он же тоже переживает. Ну вот таким образом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с шевелюшками тоже напряженка. Очень уж редко и не каждый день. Плацента по передней стенке.

Ух ты - уже что то есть.... У меня тишина... Токс прошел, грудь не болит... Если б не пузень вообще никаких признаков беременности...хорошо в четверг в больнице узи делали и видела кроху с сб и в полной активности....

А вроде уже 16+2.... А когда вообще ждать то? С передней плацентой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, а вы мальчика как то планировали?по овуляции??или ещё как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, а вы мальчика как то планировали?по овуляции??или ещё как?

Честно планировали. Овуояцию отслеживали каждый месяц и по узи и по крови... А в победный цикл вообще успели на подножку уходящего поезда - по узи и крови овуля уже произошла и мы "единственным выстрелом" в похоже последние часы жизни яйцеклетки и попали....

Как говорится человек предпологает,а Бог располагает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын тоже по передней плаценте был. С 15.3 недель запинался. А тут Тихушник сидит:)

 

bkaty, я почитала, ты еще и в этом цикле лапару сделала. Ты мой герой.

 

А эндометриоз как лечила? У меня тоже он....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын тоже по передней плаценте был. С 15.3 недель запинался. А тут Тихушник сидит:)

 

bkaty, я почитала, ты еще и в этом цикле лапару сделала. Ты мой герой.

 

А эндометриоз как лечила? У меня тоже он....

Пытались и гормонально, и питанием, м просто тупо терпеть... Пока совсем не зашкалило и сказали выход один - удалять матку.. Но я как то не согласна на такой шаг, без различия каковы мои планы на будущее

Вот решили забеременеть. Говорят помогает иногда... А если нет то хоть со спокойной душой на такой шаг идти.... Теперь только молюсь чтоб без кесарева - а то все старания коту под хвост. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...