Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Веселый_йож,  С Днем рождения!!!

А у меня во вторник был скрининг. Никаких параметров не сказали, малыша показали, фотку дали, сказали все хорошо. Вобщем как обычный прием. Тут видимо особо не заморачиваются. Ну спасибо, что хоть кровь на двойной тест взяли. Анализы мои уже на сайте больницы появились, но ничего непонятно. Жду теперь 29го опять на прием, расскажут мне, что там у нас. Очень надеюсь, что все хорошо.

У нас потихоньку начинается жара и я вся сгорела пока с дочей гуляла в парке. А самое ужасное, что с жарой приходят и отеки. Пока несильно и почему-то только одна левая нога. Что же будет в августе после 30 недели, если на 13ой началось уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всех с праздником! Наконец я добралась вас почитать, еле осилила)

Ёжичек, с днюхой!!! За ушко потяну немножко)

Про шевеления… мне рано наверное ещё, но иногда чувствую как будто пузырики лопаются в животе снизу… у меня плацента сместилась с передней стенки на боковую…

шейка опять немного укоротилась, взяли анализы на гормоны, смотрели на кресле, целый консилиум собрали, поставили гиперандрогению и назначили метипред пока… ИЦН уже не под вопросом, так что стараюсь больше отдыхать… работать осталось 3 дня, увольняюсь, буду делать что от меня зависит для сохранения… самое неприятное, что я совсем не чувствую тонуса, даже когда он есть, шейка укорачивается без всякого объявления войны…животик виднеется уже не только когда лежу, а стоя снизу уже виден, но вес пока не увеличивается, стоит на месте…

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, у меня тоже эндометриоз. Первый раз мы забеременели после искусственного климакса на полгода. А как кесарево влияет на эндометриоз???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.А я девочку сейчас хочу,а муж с сыном мальчика)Позавчера сыну рассказали,обрадовался,пообнимались,дочь то не понимает пока.А вообще со второй Б,мне до второго скрининга все говорили что мальчик второй будет...а на 20 неделе на втором скрининге сюрприз -доча.А вообще главное чтоб ребятишки наши были здоровенькие и рождались все в срок!

Доча болеет второй день,жесть,темпа под 40...Вторые сутки не сплю,около нее сижу,боюсь уснуть вдруг плохо ей станет.

 

Тоже жду шевелюшек,пару раз вроде показалось,но не уверена,может кишечник шалит)С сыном и дочей поздно были шевелюшки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки всем приветик!Веселый_йож с днюшкой всего самого светлого и доброго!

С недельками понедельничков)))

А я пришла с приема..эх прибавка за 12 дней 2.1кг!!!Самое интересное вот откуда блин?ночью не ем,вообще последний прием пищи максимум в 7-8 вечера,когда ложусь в 12ночи обычно,сладкого не трескаю,хлеб тоже,прям обидно,такое ощущение,что меня надули как шарик,я вообще удивляюсь как с моим еще не прощедшим токсом я набрала уже 3.5кг!.пуз растет снизу,уже видно хорошо.С сегодня сажусь на дробное питание,каждые 3часа попробую кушать,мне это тяжело,может поэтому и набираю,что ем 2 максимум 3 раза в день,вот вчера позавтракала 4злаками и пошли на концерт,потом гулять,короче второй прием пищи был в 20.00.

Шевелюх еще нет,жду их очень,моэет тогда перестанет тошнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Др отпраздновала на ура ))) а теперь почешу на скрининг. Нетерпиться посмотреть на человека

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как понять когда у тебя тонус? у меня до 12 недель живот почти не болел (недели до 6 болело ЖТ, да так что я у себя чуть ВБ не диагностировала). а тут с 12 недели то потянет, то поколет. не сильно, иногда как будто тяжесть небольшая. понимаю что как минимум в половине случаев это кишечник. перед скрининг ом как раз потягивало чуть переднюю стенку, но никакого тонуса не обнаружили. доктору задавала вопрос про такие боли он сказал что это не страшно, лишь бв не сильные схваткообразные. вот я сейчас пытаюсь понять это тонус? или нет? может быть просто мышцы матки растягиваются? болит частенько по бокам. у меня еще матка кзади я так понимаю что она как раз сейчас расправлятся должна. может быть из за этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня к вам насущный вопрос, кто делал эпиляцию до бер, делаете ли сейчас? Я имею ввиду бикини. И гель лак используете или без покрытия? Я после аллергии покрытия не делала, а вот гладкости хочется...

 

Я делала гель лак, он у меня не держался, а вот обычный лак на ногах уже третью неделю держится))) Так что я пока что к старому доброму простому лаку вернулась)) А по поводу депиляции, делаю и сейчас и до Б. два года делала, никакого дискомфорта не прибавилось, я делаю сама себе ( так как я отучилась и теперь мастер), единственное с каждым месяцем тяжедее делать бикини из-за растущего животика)))))

Сегодня была в бесплатной ЖК. Пока только негативные впечатления :((( приняли позже записи. Заполнили только бумажки, а я пришла с полным пакетом анализов и т.д Ни вес, ни обмеры/замеры... Ни анализы не посмотрели - у меня моча с эритроцитами :(( А завтра ровно 13 недель. Это так у всех?

Какая то у вас плохая жк, у нас конечно все делают на отвали, но анализы проверяют внимательно... Девочка знакомая с БП недавно написала что встала в свою жк по прописке, так там ей даже не поверили что она Б. представляешь?! Она прорыдала несколько дней зря... А врач просто сучка старая((((

Я делаю воском бикини, в т.ч. и сейчас. Все норм, чувствительность выше не стала. Единственное мне кажется нужно чуть чаще делать, у меня какой то ускоренный рост начался, волосы и ногти растут махом, до беременности все равно не так.

А шелак я перестала делать, так как во время беременности, его хватает на неделю всего, потом все слазит. При чем делаю в хорошем салоне, до бер, держалось так что можно было месяц не париться. А сейчас вот такая индивидуальная особенность. При чем мои знакомые тоже отмечают что во время бер, гель у них не держался.

В принципе, у меня сейчас ногти крепче стали, растут быстро и не ломаются. Тфу, тфу, тфу.... Ходу с длинными, покрывают лаком. Но вот, учитывая что скоро сезон открытой обуви, хочу на следующем педекюре все же попробовать на ногах покрыть гелем, может на ногах не будет слазить.

 

Вооооот и у меня шеллак не держиться вообще, да и другие гельлаки))) А про ускоренный рост согласна, на голове блин ускоренно выпадают, на ногах бикини и подмышками ускоренно отрастают :D :D :D и ногти стали очень хорошие твердые :)

Привет всем,у всех уже шевеления есть?

 

У нас тишина,не рыбок,ничего

Кишечник только(((

Я вот иногда что то чувствую, но не поняла, так как беременность первая, кишки это или все же шевелюшки, иногда прям как рыбка, иногда как воздух ходит, иногда будто пульсация...

Ну что, у кого какие прибавки?я вроде, не особо прям ем, а ляшечки добреют на глазах ((

Я прям хорошо потолстела((( на учет встала с весом 61,300, потом лихом за несколько недель набрала до 64,000, потом скинула из за токса снова до 61,200. Сейчас я вешу 63,700 . Взвешивалась вчера и нам 15 неделек. Похоже мне надо кушать поменьше сладостей и булок :confusion: :confusion: :confusion:

А у меня даже и не знаю как дела... Что то как мы после узи вернулись и узнали что у нас еще одна девочка все перевернулось... Муж ходит вечно недовольный, ругаемся почти каждый день (хотя до этого два раза в год максимум ругались), к детям придирается па каждом шагу....

Прям не в радость мне... Хотя так долго ждали и планировали....

В четверг была в больнице - тонус совсем замучил, аж ходить больно было - так он и в больницу со мной не поехал и особо не интересовался что к чему... Совсем на него не похоже....

Что делать даже и не знаю....

Не расстраивайся, доча тоже хорошо же! Муж потом поймет насколько он счастливый мужчина , сколько женщин прекрасных вокруг него!!! А мой вот наоборот дочу ждет )) имя придумал, ходит довольный и счастливый, а нам по узи в 13 нед ставят мальчика.....

А я пришла с приема..эх прибавка за 12 дней 2.1кг!!!Самое интересное вот откуда блин?ночью не ем,вообще последний прием пищи максимум в 7-8 вечера,когда ложусь в 12ночи обычно,сладкого не трескаю,хлеб тоже,прям обидно,такое ощущение,что меня надули как шарик,я вообще удивляюсь как с моим еще не прощедшим токсом я набрала уже 3.5кг!.пуз растет снизу,уже видно хорошо.С сегодня сажусь на дробное питание,каждые 3часа попробую кушать,мне это тяжело,может поэтому и набираю,что ем 2 максимум 3 раза в день,вот вчера позавтракала 4злаками и пошли на концерт,потом гулять,короче второй прием пищи был в 20.00.

Шевелюх еще нет,жду их очень,моэет тогда перестанет тошнить

Я тоже уже прилично набрала... Хоть и во время токса теряла почти три кг! Еще в организме жидкость может скапливаться из-зи соли или какули... Мне например прог весь кишечник забивает, и от этого вес не информативен часто...

Спасибо девочки! Др отпраздновала на ура ))) а теперь почешу на скрининг. Нетерпиться посмотреть на человека

С днем рождения!!!!!!!! и Удачи на скрининге)))) :flower: :flower: :friend:

 

девочки, как понять когда у тебя тонус? у меня до 12 недель живот почти не болел (недели до 6 болело ЖТ, да так что я у себя чуть ВБ не диагностировала). а тут с 12 недели то потянет, то поколет. не сильно, иногда как будто тяжесть небольшая. понимаю что как минимум в половине случаев это кишечник. перед скрининг ом как раз потягивало чуть переднюю стенку, но никакого тонуса не обнаружили. доктору задавала вопрос про такие боли он сказал что это не страшно, лишь бв не сильные схваткообразные. вот я сейчас пытаюсь понять это тонус? или нет? может быть просто мышцы матки растягиваются? болит частенько по бокам. у меня еще матка кзади я так понимаю что она как раз сейчас расправлятся должна. может быть из за этого?

 

Тонус проявляет себя как каменный живот с резкими болями, у меня бало как будто все цементом там залили... Ни пошевелиться ничего.... А у тебя скорее всего мышцы которые держут маточку тянутся! У меня тоже до сих пор и от кишечника и от яичников потягивает живот, ну и от растущей матки естественно тоже :) не переживай :) животик же за малышом тоже должен успевать расти)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. 1 раз слышу, чтоб по эндометриозе матку удаляли. Че за бред? Его и гормонально можно заглушить. Но он все равно возвращается. Мне 1 беременность не помогла от него избавится.

 

Фрутя, только сегодня о тебе подумала, куда пропала. Береги себя и малышей.

 

Лена буду дважды мама, с хорошим скринингом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, во-во, такая же фигня)))последний прием пищи в 5,6 вечера, потомкефирчик или чай с кусочком сыра, а на весах, аки слон жру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, крепкого здоровья дочке. Я сама немножко сопливю.

 

Веселый_йож, удачи на узи .

 

Девы, это по началу мало прибавляешь, потом кг из воздуха лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девы, это по началу мало прибавляешь, потом кг из воздуха лезут.

 

ВО-во ))) я в 6 недель была 63 кг, а в 16 недель уже 66 кг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), мне кажется они уже из воздуха лезут :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, мой Тема тоже заболел. Уже 4 день. И вижу что я от него уже сопливить начинаю и горло болит. Лечимся все вместе. Температура до 39, но я даю свечи анальдим , только они мне темпу сбивают, нурофен уже не помогает, да еще и алергия на нурофен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анна любимая, нет, у меня тишина! И сегодня гинеколог сказала, отставить панику, норма чувствовать в 18 недель, а остальное не норма! И, девочки, не обижайтесь, это только мое мнение. не верю я тем кто рассказывает, что в 12,13,14 недель прям чувствуют..... ну не реально это!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша2, я тоже думаю что нереально! слишком маленький пузожитель еще )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасите помогите : мигрени жуткие вторые сутки без остановки , началось вчера с утра и до сих пор , ночью не спала из-за неё , пила парацетамол и но-шпу , не помогает , выпила детский сироп нурофен , тоже без толку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, до кучи попробуй положить на лоб и виски мокрое полотенце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день всем!!!

 

у кого недельки - с недельками!!!

Про вес, я тоже не понимаю откуда берется, питаюсь абсолютно так же как и до Б, а вес растет блин как на дрожжах((((

Кто писал про ринит и про кровь из носа по утрам. У меня тоже это есть. Сегодня попалась на глаза информация, что это из-за увеличившегося объема крови. В общем, надо терпеть. А я уж стала на своих животных грешить, что аллергия появилась.

butterflylit, массаж головы, свежий воздух, голову под горячий душ... обычно мне это помогает, делаю по очереди. Ну а вообще как с давлением? Не мерила, может повышено/понижено?

 

Веселый_йож, с хорошим узи! И с дочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анна любимая, нет, у меня тишина! И сегодня гинеколог сказала, отставить панику, норма чувствовать в 18 недель, а остальное не норма! И, девочки, не обижайтесь, это только мое мнение. не верю я тем кто рассказывает, что в 12,13,14 недель прям чувствуют..... ну не реально это!!!!

Девочки а какая может быть паника. У кого то раньше у кого то позже. У меня подруга сейчас беременна 21 неделя, сама стройная, худенькая, малыш уже второй и только только почувствовала. У меня разница срока по м и УЗИ в 1,5 недели, ориентируясь на УЗИ хоть и линейку не меняла, я почувствовала в 14 недель (по УЗИ), при этом на УЗИ ещё раз подтвердились мои ощущения, когда малыш начал скакать, я это чувствовала и все это видели. Сейчас ежедневно это ощущаю, только наверное более отчётливее и посильнее, примерно в одно и тоже время. Малыш второй и это чувство ни с чем не перепутать))))))) так что все реально!!! И всему своё время, нужно не много подождать. Моя г в моих словах и не сомневается, и доплером слушает сердечко(очень ясная и четкая слышимость, хотя у кого то прослушивание затруднено). Может быть тут сыграло роль физ состояние. Я до Б пресс до кубиков качала плюс упражнение вакуум. У меня и сейчас не смотря на то что животик уже вываливается но рельеф до сих пор видно.

Кто ещё малышей не чувствует-скоро все будет))))) переживпть и расстраиваться не нужно.так что я вот за всех порадуюсь, кто хоть в 12 хоть в 22 недели почувствует.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, нам помогают свечи цефекон,от нурофена толку никакого(

Девочки а есть кто с аллергией?У меня каждый год в пору цветений поллиноз,сопли ручьем,глаза слезятся,а пить то ничего нельзя,только терпеть...Может кто сталкивался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, мой Тема тоже заболел. Уже 4 день. И вижу что я от него уже сопливить начинаю и горло болит. Лечимся все вместе. Температура до 39, но я даю свечи анальдим , только они мне темпу сбивают, нурофен уже не помогает, да еще и алергия на нурофен

 

У меня тоже сынок заболел. Температура под 40, ужас, только вот 2 месяца назад такая же история была((((

katjusha777, нам помогают свечи цефекон,от нурофена толку никакого(

Девочки а есть кто с аллергией?У меня каждый год в пору цветений поллиноз,сопли ручьем,глаза слезятся,а пить то ничего нельзя,только терпеть...Может кто сталкивался?

Мы тоже только на цефеконе!!!!!

Изменено пользователем ЯКатЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки, по табличке у меня самое большое ТВП из всех вас, девочки. Ну шо за фигня(((( Теперь по этому поводу попереживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, блин, я вИски прочла))))думаю, огоооо приёмчики)

 

Веселый_йож, с хорошим узи и с дочуркой)узист же сказал, что все хорошо, потому что поздновато получилось!не переживай, кровь хорошая придет, вот увидишь)

 

С головными болями устала бороться, мне помагает свежий воздух и кружечка кофе....тока так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...