Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Веселый_йож, не очкуй. Я сама после второго скрининга чуток очкую. У нас нос вырос только до 4.1 мм, а в тырнете насмотрелась, что на таком сроке уже по 5-6 мм... Но врач то сказал, что всё в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*мама ежат*,  давление в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И, девочки, не обижайтесь, это только мое мнение. не верю я тем кто рассказывает, что в 12,13,14 недель прям чувствуют..... ну не реально это!!!!

Да реально) если не первая Б и уже представляешь, чего ждать. Когда лежишь на спине и внизу живота бугорок появится, ты его потрогаешь и он опять прячется - как тут не поверить?)) Понятно, что когда сидишь/лежишь ещё нет прям сильных пинков, но барахтание уже ощущаешь. Зато я теперь не могу понять, как я в первую Б до 21+5 ничего не чувствовала!

 

Кто писал про ринит и про кровь из носа по утрам. У меня тоже это есть. Сегодня попалась на глаза информация, что это из-за увеличившегося объема крови. В общем, надо терпеть. А я уж стала на своих животных грешить, что аллергия появилась.

Да это нормально вообще, не парьтесь даже. Я всю первую Б с платочком проходила, по утрам кровяные корки и т.д... Думала, с окончанием отопительного сезона пройдет, но нифига, всё лето до родов так же было. Переживала, как же я буду на родах лежать без платочка)) Но там не до этого было)) Зато как родила - на следующий день всё и прошло сразу.

В эту Б тоже есть, но менее выраженно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, просто я сегодня была в роддоме, на капельницах. Там девочка с таким же сроком, как и у меня вся в панике. все чувствуют рано, рассказывают, а у нее ничего... вот Г ей и говорила. но та напросилась на УЗИ, чтоб сердечко послушать и успокоиться)))

 

butterflylit, а ты уверена, что это именно мигрень??? У меня болела голова, причем чем больше становился срок, тем чаще. В последнее время уже раз в неделю. Боли такие, что меня из жизни на 2 дня просто выбивало. в последний раз, с разрешения гинеколога, пила Спазган. Вообще не помог. Здесь нужна консультация невролога, с предварительным осмотром глазного дна у окулиста. В интернете читала про свои боли, очень было похоже по описанию на мигрень, но не подтвердилось.

 

nastasjjja, бугорки бугорками, конечно!!! Но шевеления это это ведь другое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,  была у иммунолога, тоже вопрос задала про сезонную аллергию, тк ей страдают. Сказал терпеть, днем стараться оставаться в помещении, из препаратов ни чего не рекомендует(((((( в прошлую Б у меня организм сам как то просто не реагировал на аллергены и аллергии не было (такое бывает). В эту не знаю как будет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа меня сегодня врач обрадовал-плацента сейчас полностью перекрывает зев и это 100% показание к кесарево(((шансов,что она поднимется,очень мало.А ещё предлежание и есть причина бесконечной мазни у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, а давление мерила???

 

Веселый_йож, поздравляю с дочей!!!! Это так прекрасно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша2,  в первую Б.нереально, с во вторую и третью уже знаешь какие ощущения и чувствуешь в 14 недель, в 15 и 16!

 

Веселый_йож,  с хорошим скринингом, с девчонкой и прошедшим ДР! Ура!!!

 

Natusss,  почему шансов мало, что поднимется? Мне кажется, что рано паниковать

 

Веселый_йож,  а я с родамм рискую попасть на третью годовщину свадьбы :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, у меня вторая! Я ничего не чувствую. В первую шевеления начинаются недель с 20, во вторую и последующие с 18!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, да....остается только терпеть(

 

ЯКатЯ, одно утешает к осень пройдет,в роды пойду без соплей :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, хз, он так сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, выпей кофе. Мне помогает от головной боли. Но у меня давление низкое.Веселый_йож, с отличным скринингом и дочкой!!! Урааааааааа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спорить, конечно, ни с кем не собираюсь! Но и не поверю, что в 13 недель может быть первый пошевел! ИХМО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже могу родить или в ДР свекра или брата( у них рядом) или в нашу годовщину свадьбы( это меня б больше устроило). :)

 

У меня заловка утверждала, что у нее шевелюшки с 10 недель были. Я ей тоже как то не поверила. Еще она далеко не худышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))

Всех подравляю с хорошими узи)))

У меня тож ПДР рядом с ДР мужа. ООооой, как я не хочу родить в этот день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ПДР на день рождения моего родного племяника. Першого я родила точно в срок, вот сестра смеется надо мной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще уже думаю, раз у меня такое опережение идёт по УЗИ. Плюс все прогнозы врачей, про тонкий рубец, нишу на нем, плаценту по передней стенке низко почти по рубца, боюсь моё пдр сместиться на 2-3 недели и рожать, а точнее КС в свой ДР буду

 

Олюша2, что такое ИХМО?))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша2, я в первую б почувствовала в 12-13 недель шевеления,всегда были в одно и тоже время.а пинки в 17,причём и муж тоже.

А верить, не верить, тут уж ваше дело,все индивидуально.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а плановое КС обычно на каком сроке делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, Добро пожаловать)))Располагайся до октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  а пдр и дата кесарева отличается?сегодня у своей спросила,говорит в 38положат в больницу,а там планово в какой день решат,это если будешь хорошо ходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯИМХО-имею мнение хрен отговоришь))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...