Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Medvegono4ek, тебе какую таблетку дали, что за час до родов улыбаешься? :D Как говорится, дайте мне две!

Тебе что, совсем не больно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, не рожала, но если б не фото не поверила бы что можно так выглядеть за час до родов)))) дай Бог чтоб у Всех так было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот справедливости ради, час до родов, не то чтобы звезда, но вполне вменяемый веселый человек

и мне парочку после багиры. За час до родов я и себя не помню - лежала, стонала на всю палату, рвало на каждой схватке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут развлекаюсь. Нашла несколько плейлистов на ютубе про роды, один "новорожденная Россия", а второй про роддом в Свердловске. Несколько дней на этих видео залипаю, пока ем. Такое збагойствие после просмотра и позитивный настрой. Люблю я роды )) Там все видео с хорошим концом.

Ну кто-то мел слизывает в подъезде, кто-то налегает на сало в шоколаде, а я видео смотрю. Да и не хватает мне работы, скучаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут развлекаюсь. Нашла несколько плейлистов на ютубе про роды, один "новорожденная Россия", а второй про роддом в Свердловске. Несколько дней на этих видео залипаю, пока ем. Такое збагойствие после просмотра и позитивный настрой. Люблю я роды )) Там все видео с хорошим концом.

Ну кто-то мел слизывает в подъезде, кто-то налегает на сало в шоколаде, а я видео смотрю. Да и не хватает мне работы, скучаю (

Я тоже пересмотрела всю " Новорожденную Россию" :)) А еще сериал "Тест на беременность" :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё первое ПКС было в такой тёплой атмосфере, оперирующий доктор делал прогноз сколько весит мой кобаненок, посмеялись потом, что узистка в рд оказалась права на счёт веса - 4200 гр, а в операционной играла музыка, вообщем было хорошее впечатление, но еслиб можно было, лучше родить самой, но 17 роддом не готовит заранее шейку и не стимулирует, если все глухо как в танке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна рожала, без мужа. Я сама не хотела, чтоб он был рядом. Я как то более уравновешенная без него. Да у нас и не пускали тогда, карантин был. По началу маму хотела на схватки взять. Муж и мама пришли сразу как я родила. Их все таки тихонечко по одному пустили. Муж помог мне встать, промыться и мы вместе увидели нашего сыночка. Сейчас ситуация поменялась. Сына не с кем оставить. Муж с ним будет дома однозначно. Он плохо стал с кем то оставаться.

 

Тем более я рожала более 36 часов. Муж с ума бы сошел торчать около меня такое время.

 

Я на родах видать совсем плохо выглядела. :) при выписке я принесла шампанское и конфеты в родовую, так меня акушерка не узнала сначала, потом сказала, как я отлично выгляжу :D

Изменено пользователем Крис:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, про 17 роддом- у нас от жк в него отправляют, сейчас там говорят все хорошие врачи разбежались, ничего не слышала? Как тебе в целом этот роддом? Я хочу в 8 на Динамо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, а отзывы у 8 как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, про 17 роддом- у нас от жк в него отправляют, сейчас там говорят все хорошие врачи разбежались, ничего не слышала? Как тебе в целом этот роддом? Я хочу в 8 на Динамо...

тоже слышала , что разбежались, про 8 недавно кто-то спрашивал в популярных вопросах, отзывы вроде хорошие, полезла искать инфу, отзывы 50/50, х з наверно с каким настроем приедешь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня первые ЕР, вторые - ПКС, если честно, и то, и то - однохренственно, никакого чувства вины и в помине не было…сейчас будет однозначно КС, меня волнует только одно - чтоб оно было плановое, друга в роды не пущу, как говорится - замените расстрелом…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за поддержку и добрые советы. Будем ждать пятницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

tatianaGG, умничка,а я никак не могу себя заставить пледик с комбезом начать,то одно то другое,то доня разболелась.

Девочки а мне опять приснилось,что у меня кровь пошла,вот я пересралась во сне и наяву,извиняюсь за выражение...В прошлые Б такие сны не снились(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки средушки с недельками)))а я заболела блин,вот как умудрилась два дня из дома только до садика и назад.Кстати два дня питания дробного дали результаты,сегодня -2кг,вода ушла думаю,но внешне живот сверху меньше стал,муж ругает,говорит беременные набирать должны,а не худеть..да уж мужикам фиг докажешь,что как слон ходить тяжело

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю если кс с эпидуралкой, все закроют, только за ручку держать меня надо. Он в отказ)

 

На КС не везде пускают мужей. У меня было ЭКС, муж в коридоре сидел. Хотя до этого со мной в палате был пока пыталась рожать, как только на операцию повезли - его сразу выгнали. В любом случае, я бы и сама не хотела, что бы он видел мои кишки :D

Изменено пользователем PbI}I{uk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, после такого сна побереги себя,ничего не делай пару деньков,поотдыхай. А вообще в сонниках написано вро де, что это к лёгкой беременности и здоровому ребёнку!

 

Я то же пледик хочу связать,только нитки ещё не приобрела)))

 

Мама^Алисочки, мой муж то же следит, что б я не похудела)))) всё время про мою кормёжку спрашивает)))Дошло до того, что приходится ему фотоотчёты о еде посылать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, я о 8 роддоме слышала только хорошее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки,  расскажи подробно, пожалуйста, что ешь и как и в каких количествах. Я все никак не могу подобрать себе рацион ((

 

Я пледы вязала в прошлые беременности и спальный конверт/мешок для ребенка. Мало того, что мы в хвост и гриву пользовали связанные мной вещи, так подом подруги со своими детками донашивали )) Спальный мешок у наших зимних деток 100% полезная вещь, а пледики удобно в поликлинику брать, а потом весной в коляску. Я вязала из хорошей шерсти, стирала не жалея и катышков не было. Все выглядело как новое. Сейчас вот не знаю, буду ли вязать... пряжа еще осталась ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, я ни одного плохого отзыва не слышала. Мне вот интересно, а если гинеколога в жк попросить дать направление в 8 она даст или нет? Или строго в 17? Совсем я не хочу в 17 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. tatianaGG, какая красота. Молодец.

 

Мама^Алисочки, выздоравливай. Я вчера молочный коктейль делала. Напилась, сегодня горло болит(((

 

Еще и до кучи понос ночью был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, делись с каких ниток вязала,осталось название?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,  названия не помню, но они примерно так и называются: для детских вещей. Есть мягкие нитки с акрилом, они для кофточек и комбезиков. Нежные, гипоаллергенные, но плохо держат форму. Есть нитки плотнее, с шерстью в составе. Вот такие нитки идут на пледы и спальные мешки. Изделие получается теплым, держит форму. Надо смотреть только, чтоб шерсть не колючей была. Такие мотки не надо стирать "для усадки" перед вязанием. Просто вяжем изделие, потом в машинке на режиме "шерсть" стираем и все ))

 

У меня в графике N9 видны эти пледы из шерсти. День цикла там 42, 85 и 200

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...