Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

добрая багира, пойду гляну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, какие же вы молодцы! рукодельницы. прям не полноценной себя ощущаю, т.к в жизни спицы и крючки в руках не держала и мама моя тоже. рукожопость в этом плане у меня наследственная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda,  я вязала, когда жарким летом 2010 лежала на сохранении. Вязать просто. На ютубе можно посмотреть обучающие ролики, если есть желание и возможность вязать. Достаточно освоить лицевые и изнаночные петли, начальный набор петель и окончание вязания (закрытие петель последнего ряда). Я никого не обращаю в свою веру, но вязать элементарно и быстро. И еще неоспоримый плюс: теплые вещи получаются почти бесплатными по сравнению с тем, что продается в магазинах. Ну и опять же помимо желания должно быть время в наличии и возможность. Насильно себя загонять не надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в городе только 3 роддома. Два из которых -кончугезные :Crazy: . И моя ЖК относится к одному из худших. Есть третий, но он бесплатный только для районных рожениц :Crazy: и он самый клёвый, с современным оборудованием и ремонтом. Вот я там и буду заключать контракт на платной основе :Crazy:

 

добрая багира, О, это я пинетку вчера вязала с компьютером :D нашла видеоурок и вязала. Потому, что в жизни пинетки не вязала. Вот ещё бы вспомнить как носки вязать двумя спицами :Crazy: , раньше вязала,но всё забыла :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки молодцы, тот кто вяжет и что то руками мастерит))я в этих делах полный рукожоп ((

у кого недельки-с недельками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, я ни одного плохого отзыва не слышала. Мне вот интересно, а если гинеколога в жк попросить дать направление в 8 она даст или нет? Или строго в 17? Совсем я не хочу в 17 :(

мне кажется от гини зависит, у меня рядом 20 больница с роддомом, она спец по почкам, так я её как то спросила че она туда направление не даёт, больница принимает вообще всех кто в приемный покой приехал, мне и не надо было, просто она этот роддом вообще не упоминала), вот она и сказала что туда только с почками - вот что это, не желание или не знание своих возможностей....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, мои кулачищи за вас :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, не переживай все у вас хорошо!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::kiss2:

 

Девочки жаловалась вам на живот, вчера была в жк , мне там его нащупали надавили... Ничего не понимают, болит не матка. С малышом все тьфу тьфу хорошо! На узи ставят подозрение на пиелонефрит. Сейчас принимаю ношпу, боль в правом яичнике так и не проходит, неужели скорую вызывать?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, классный пуз! Где ты там жир узрела?! :Crazy:

 

п о л и н а, ты уверена, что это яичник болит? Мне когда делали УЗИ в больничке вагинально, то яичники она сказала, что уже нельзя таким способом просмотреть потому, что они уже поднялись высоко :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п о л и н а,  справа болит? Хм, а аппендикс тебе не удаляли ранее? И при подозрении на пиелонефрит надо бы к терапевту, ибо может быть чревато нехорошими последствиями.

Мой тебе совет, как хирург говорю: вызываешь скорую, едешь в хирургию с подозрением на о.аппендицит (если не удаляли) или на о.пиелонефрит. На месте cito анализы и обследования. Ффсе. Либо оно есть и лечишься, либо ты здорова и топаешь на такси домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, спасибо)) ну он не плотный,а жиркообразный(хахаха) слабенький пресс у меня и думаю ещё то что плацента по передней,просто в зеркале больше чем на фото смотрится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте!!! У кого была молочница, что назначали???? Второй день зуд невозможный и утром выделения, прям много с детскую лодошку, как творог, аж страшно, у меня такого никогда не было, мазки всю жизнь чистые!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, у меня подруга вот две недели назад там родила, как раз у нее с почками проблема, осталась очень довольна. Но мне кажется туда и просто приезжают, без проблем с почками.

 

Limy, все будет в порядке!

 

А мы сегодня на узи идем, тоже немного волнительно)) интересно подтвердят нам дочу которую на скрининге насмотрели или нет? :) так хочется чтобы подтвердили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, я в первую мучилась, ставила клотримазол, гексидин свечи, чуть не сдохла! ничего не помогало, в итоге выпила одну таблетку флуканозола и все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, да вроде нельзя его, где то слышала только местно лечат!? Свечами, а название хз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, утром 8.00 каша(геркулес) сыплю пол стакана(это грамм 15-20) заливаю 1ст воды и получается 200гр каши,туда чернослив добавляю,т.к со стулом проблемы.еще балую себя 1чл меда и гематоген 1(который как ириски идут,там их 4шт)в 11.00 перекус,например яблоко или кофе с кусочком сыра,сегодня т.к болею только чай с 1чл меда и муж заставил крекер соленый хотя бы съесть,но он мелкий,10шт это 10гр=40ккал.в 14.00 обед ничего жаренного,соленного.вчера например гречка с мясом(все на воде) и если есть место еще яблоко.в 18.00 ужин легкий,например ту же крупу или кашу.и в 20.00 яблоко или йогурт.Ну и конечно ничего мучного,даже хлеб убрала,чай без сахара(сахарозаменитель 1шт )еще бы спорта добавить,но заболела и на улице снег мокрый и дождь,не погуляешь.а так просто гуляю..стоит дорожка,но вторая половина сказал,чтобы и близко рядом не видел..

rijolda, я тоже не вяжу,не умею,вот только вышиваю иконы,в основном в подарок.

Dimetria, какая ты стройная :flower: а пузик замечательный жирком и не пахнет

п о л и н а, у меня так с дочкой было,прям думала конкретно апендицит,но не было возможности поехать в город,а в местной больнице все ок по анализам,я прям хромала как больно было..а потом бах и прошло,как раз собралась в город..вот и незнаю что это было..а у тебя если есть возможность,то лучше анализы сдать.

Limy, все будет хорошо,кулачки зажали :Hello:

butterflylit, Какой прекрасный пузик!!!вя когда одна не такая пуганная,а как только иду с дочей все,ни на шаг не могу отпустить..машина еще только где то гудит,а я уже щемлюсь..и какие то страхи появились..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,  и butterflylit, девочки это у вас первая беременность??? и такие пузы красивые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас полулежу на кровати, припёрлась моя кошка и уложила свою голову на живот. Так вот малявочка ей с живота по морде начала тарабанить :D котяра чуток голову отодвинула, так малышка её опять по морде :D Чувствую, что доча колотить кошку будет :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, да,первая))

 

и мне кажется я малыша чувствую,особенно после еды.вроде когда кишечник по-другому,а может и выдумываю для успокоения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю после скрининге все ещё по разу на УЗИ ходят, а мне только в 20 недель назначили, а сама я что то не придумала сходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria , и butterflylit, великолепные девочки!!! Животики супер! Лимит классов я исчерпала, вы просто умнички! А я пиццу испекла мужу (якобы :Crazy: :Crazy: :Crazy: ) и наелась естессссс-но :)

Сегодня гинечку свою попросила сердечко малого послушать - она меня сразу отправила - передо мной девочка со слезами выбежала......замершая у нее беременность на 6 неделях.......я чуть не расплакалась............... :(

а у нас все ок, сб 153 удара......было 169 на последнем узи, но самое главное - мы живы и здоровы! Больше на конвеере в жк ничего не сказали. т.к. в направлении было написано контроль сб, то и замерили только его. Спросила пол, думала мне прям у виска покрутят, сказали: ты чего, совсем! Он же на попе сидит..........на что про себя я подумала: вот дуры...........и пошла радостная, что все нормально, ну а на втором скрининге все равно узнаем кто, терпели 16 недель и еще 4 потерпим. :D

Изменено пользователем kseniya-s81
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...