Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Limy, поздравляю с сыночком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А меня сегодня выписывают,мазня коричневая не прекратилась,никто не знает почему,так как по УЗИ все ок,ни гематом,ни отслоек нет,предлежание плаценты они мне даже не ставят,потому что плацента чуть поднялась.Всю неделю кололи по 4 укола,среди них кровоостанавливающее,но,я так понимаю,что не помогло оно...Спрашиваю "и чего?)Вот если она не прекратится,то что делать?"Врач пожал плечами,сказал,что коричневая-не страшно,идти с ней к гине.Только Г сразу скорую вызывает...замкнутый круг просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy,  отличные новости! Рада за тебя!

 

Natusss, у меня кровило в прошлую беременность до тех пора, пока плацента не поднялась от зева. И мне об этом только мой врач сказал. В роддоме на сохранении куча врачей смотрели и по знакомству лежала, а никто не знал откуда выделения

 

Девочки, тьфу на ваши хорошенькие пузики! :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, у нас бы с таким не выпустили, копались бы ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss,  полип в церв.канале исключили?

 

Иринка//,  на узи внепланово или врач назначала до скрининга еще прийти?

 

Девочки, кто утрожестан еще вставляет, вы шейку чувствуюте? Я несколько дней ее не чувствую. Матка поднимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, я каждые 2 недели на узи хожу)) с 16 недели начну шейку мониторить, потом кровотоки)) без узи никак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,про полип ни слова,все спрошу у гини своей,и в основном лежать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие очаровательные пузики. И мамочки стройняшки.:)

 

Limy, с отличным узи и сыночком!!! Ура!!!

 

Natusss, чтоб все пошло у тебя.

 

А я вчера на 2 узи записалась на 19 мая. Еще ждать и ждать. А почти все уже знают кто у них в домик живет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, я каждые 2 недели на узи хожу)) с 16 недели начну шейку мониторить, потом кровотоки)) без узи никак))

я тоже после скрининга была через две недели посмотреть как от зева поднимается и что с гематомой. Ирин, записи лень поднимать, в ЦИРе во сколько недель второй скрининг назнают?

 

Нет,про полип ни слова,все спрошу у гини своей,и в основном лежать буду

спроси и лежи без напряга пока плацента не поднимется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  и у меня второй скрининг на 19 мая назначен. Лишний раз не пойду на УЗИ. На скрининге узнаю кто в пузике живет, если покажется ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, честно говоря не знаю) я же там не наблюдаюсь, я только узи там делаю. Сегодня если не забуду- посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, читаю что у вас в жк сб смотрят. допплером что ли? это во всех жк или только продвинутых? я в пт иду на очередной прием так хочется знать что с малышом все хорошо, а на узи муж не пускает :( до узи мне еще 3 недели ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, я позвонила своему гинекологу, сказала от одной таблетки не будет ничего.он особо опасен в 1 триместре.смотри сама,но я вечно с молочницей одно время была, только фдуканозол помогал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, Привет! Мне Тержинан назначали, дней 5 поставляла и все куда делось...Легче после первой капсулы.. Началась молочница после однократного ношения стрингов( после назначения утрика ношу бабские труселя), хотя стринги до беременности носила без проблем.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для профилактики молочницы капсулы Вагилак очень люблю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, отдай мне свое направление в 17,ааа?)) я хочу только туда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), Tansy, и у меня на 18-19 мая 2 скриннинг))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что насчет бандажа думаете?

Нужен он, какой и когда?

 

Я с первой Б купила универсальный пояс.

Носила недель с 30. Сынок правильно лежал.

Во 2 и 3 Б носила по чуть-чуть. Не было особой необходимости.

А сейчас животик начал округляться и я задумалась о нем, т.к. остеохондроз заработала после 3х родов (((

Жду 20-22 недель. Там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п о л и н а, у меня был пиелонефрит в прошлую беременность. Сначала болел бок сзади в районе поясницы или чуть выше, а потом боль перешла вперед вниз живота как раз в район аппендикса. Я потом читала - так часто и проявляется пиелонефрит. Меня лечили в больничке 4 дня капельницами с антибиотиком, потом домой выписали допивать антибиотик уже в таблетках.

 

У меня скрининг аж 20 июня, на 23 неделе. Так долго ждать(((

Девочки, кто вяжет, а вы уже пол ребенка знаете или вяжете нейтральных расцветок? Я бы тоже плед хотела, можно конечно попробовать связать, но т.к. я это делаю ооочень редко, получится не очень, я уже заранее знаю. Да и нитки (и все, что связано с рукоделием) здесь дорогие, проще купить. Но связать приятнее. :)

Я сегодня получила комбинезончик из 100% кашемира бежевого цвета. Такой нежный, не передать словами! Хочется трогать все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda,  беременность 5, но до такого срока впервые доходила , это моя победа, и роды первые будут

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте!!! У кого была молочница, что назначали???? Второй день зуд невозможный и утром выделения, прям много с детскую лодошку, как творог, аж страшно, у меня такого никогда не было, мазки всю жизнь чистые!!!!

 

От молочницы Генезол7 хорошо помогает (мне одной свечки хватает) и при Б можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*,  у меня коричневые нитки и бирюзовые , сынуля у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krosh89, потому что сына там рожала,абсолютно бесплатно,муж со схватками привёз,лучшего отношения чем было,я и не представляю.

А где вы Живёте?

Видимо,мы рядом. Тк у нас тоже направление в 11,делала там узи скринонговое,просто ужас!!! Отношение,как в пустому месту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...