Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Limy, да уж, я думала наша супер-узист не ошибается, специально к ней на скрининг записывалась)) ну да и ладно, кто бы не был, лишь бы здоровый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy,  у тебя сколько см в бедрах?

 

Я тоже расползаюсь вширь ((

Ссылки скрыты.

 

Мама^Алисочки,  спасибо за описание рациона. Тоже села на диету, буду стараться.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy

Шикарный пуз, я тоже такой хочуууу!!!! Про попу вообще молчу… мы тут с железом приседали, чтоб она росла, а ты недовольна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы девочки все красивые и пузики у всех такие хорошенькие..... Эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу шейки матки, у меня сегодня смотрели вагинально, на первом узи в 6нед3дн она была 36мм, сегодня уже 31мм, что конечно напрягает. Через неделю контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, ничего, трансформируется в девочку на следующий узи. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, с хорошим узи и сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//

Ирин, у меня она вообще туда-сюда, пью метипред, поставили гиперандрогению, через неделю цервикометрия, уже боюсь её, самое ужасное, что укорачивается от тонуса, а я его не чувствую вообще… вчера живот ныл сильно, так я со страху пластом лежала, впихнув в себя все, что можно…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, шикарно выглядишь:) тебе точно 46 лет? По мне так намного меньше. И Пузик такой аккуратный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  мне на след.неделе серкляж делают (зашивают). А ты не будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, какой хорошенький пузик:) у меня наверное такой же. Завтра вам покажусь. Сфоткаюсь на планшет.добрая багира, очень красивая мама и пузик:)

 

Я поныть. Малыш совсем не пинается((( что ж такое. Переживаю так. Завтра на прием, Хоть там послушает г его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, я тоже метипред пью по целой таблетке, плюс утрик вагинально по 200...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять меня пучит. Только обрадовалась, что все прошло. Блин, плохо мне 2ой день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, пока только контроль, если еще укоротится, то тоже зашивать.

 

Фрутя, кстати, а тонуса у меня нет. Все тихо-спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//

У меня тоже таблетка метипреда и утрик - по 100 утром и вечером…а тонуса не чувствую, приезжаю когда к врачу - ставят тонус…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, а тебе не предлагали утрик увеличить? Говорят же что прог тоже шейку держит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//

Мне его назначили 2 недели назад примерно как раз из за шейки, свой прог отличный был, я раньше его не пила и не вставляла…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  может малыш ногами вниз сидит. Тогда очень слабо чувствуются шевеления, где-то в районе прямой кишки и шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все красотки! Я вот наблюдаю следующую картину - утром вполне себе скромный животик, а вечером прям пузо, такое ощущение, что с утра до вечера недель 5 проходит, а утром все на своем месте, хотя я не ем уж очень сильно))) Завтра сфоткаюсь тоже

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож

То же самое) я даже ходить вечером по другому начинаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ладошку постучались только что. Лежу, улыбаааюсь!!!

Теперь 100% знаю, что с 12 недели были не газики и даже с передним прикреплением можно почувствовать рано малыша. :)))

 

Фрутя, а у тебя нет немцев в роду?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,просветите меня,первородящую,что не так может быть с шейки во время б.и почему и как ее нужно мониторить? И как вы ее нащупываете? Каждый день уже который месяц ставлю утрожестан по 3 раза в день,не могу разобраться тактильно что там и где

 

На первом скрининге в 12 недель узист ничего не написал в заключении кроме размеров всего положенного у малыша и что тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ладошку постучались только что. Лежу, улыбаааюсь!!!

Теперь 100% знаю, что с 12 недели были не газики и даже с передним прикреплением можно почувствовать рано малыша. :)))

 

Фрутя, а у тебя нет немцев в роду?

Мне тоже все говорят, да и все больше склоняюсь, что мои пузырики внутри не просто пузырики)

Хотела ответить про немцев, что нет, но знаю родственников только в 4 поколениях, а что дальше - неизвестно… а почему ты спрашиваешь?

 

Forever Young

Никогда в жизни не щупала её, а вообще у меня впервые за все Б проблемы с шейкой- укорачивается…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, мониторят шейку на узи вагинально, я при первом узи ее измеряла, когда сердечко слушала, тогда мне намерили 36мм, а вчера вот 31мм, соответственно она укоротилась, грозит это все преждевременными родами, поэтому ее либо зашивают, либо ставят пессарий, я так понимаю там зависит от срока беременности. Сама еще плотно этот вопрос не изучала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...