Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем приветик!Четвергушечки с недельками!Я совсем разболелась,нос течет,глаза тоже,уши заложило..ничем не лечусь кроме мед,лимон,вчера пришлось парацетамол выпить сил не было боль головную терпеть! Очень переживаю,уже раз третий болею за беременность.Как там малышик,второй день что то происходит там,вчера сильно кололо внизу думаю кишечник,были какие то пузырьки,но уверена,что это газы наверно,потому что где то в районе пупка,а матка то сейчас ниже вроде. Сейчас немного приду в себя и тоже фото выставлю,а то такая страшная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young,  бывает, что шейка раньше времени укорачивается и раскрывается - это поздний выкидыш или преждевременные роды. В последующие беременности, чтобы не доводить до преждевременного раскрытия, делают серкляж шейки (зашивают) в сроках примерно с 12 до 20 недели. Каждые 2 недели до 28-30 недель проводят цервикометрию, на УЗИ смотрят состояние швов и внутреннего зева. На ровном месте шейка не раскрывается, поэтому самой себе ничего диагностировать не надо.

 

Мама^Алисочки,  ну вот ( выздоравливай!!!

Изменено пользователем добрая багира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, не переживай,поднимется ещё обязательно!у меня перекрывала зев и врач напугал,что это 100% КС,но следовали УЗИ на след день-чуть поднялась,так что вчера выписали и диагноз предлежание плаценты заменили на низкую плацентацию.Я так поняла,что она где-то до 20 недели может подняться.

Девочки,все у меня не слава Богу-вчера в палате девченка чихала и вот здрасьте-вечером была ломота,я попарила ноги,а сейчас проснулась-горло сушит и нос заложен,голова болит как при поостуде(Прочитала,что можно Оциллококцинум...или к врачу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п о л и н а, это может быть мочевой. А белок очень высокий? Может зачатки цистита?

Почки они не смещаются, их боль больше сзади у поясницы. И апендицит вроде на мочу не влияет.

Белок написано просто присутствует, лейкоциты от 7 и какая то закарючка ,эритроциты от 2-4 и закарючка. если бы я что то понимала...

 

п о л и н а, и еще, бывает, что передавливает матка мочеточник. Обрати внимание, эта боль проходит при позе кошечки? Стой в ней почаще, может пройдет совсем? На сроках побольше матка поднимется и перестанет давить. Ну или уже мочевой придавит, а это на узи увидят.

 

О, прям про тебя.

 

Ссылки скрыты.

 

Именно правая сторона страдает. Хорошо, что пока почки в норме. Переходи на кошечку и морсы.

Спасибо за полезную ссылку, может и правда передавливает мочеточник от этого и болит, надо попробовать это упражнение!!

 

У меня больная поясница, переживала перед первой Б, как ходить буду, думала развалюсь. В 20 нед, как связки стали тянуться и было больно ходить, побежала купила бандаж, который спереди узкий, а сзади широкий, и типа после родов его переворачиваешь и носишь. Но так ни разу и не одела, неудобный он, всё врезается, чешется под ним, да и нереально каждый раз лёжа надевать... И ничего, как связки отболели, так до родов бегала спокойно без бандажа, а спина, как ни странно, даже меньше болела во время Б, чем до нее) не знаю, почему. Правда, после родов уже разболелась посильнее.

В эту Б не думаю, что буду носить. Правда есть ещё какие-то бандажи, более удобные, но я не пробовала.

Я купила бандаж по назначению невролога, как раз что б снять нагрузку со спины, назначили с 11 нед. носить, но я его еще не ношу, пуз не такой большой , и постоянно про него забываю((

п о л и н а, раньше полостные операции были?

Никогда не было никаких операций...

Мой 17 недельный пуз

 

Твой пузик просто прекрасен!!!!! Девочку говорят носишь? :love: :love: :love:

Девочки, всем привет!

Вчера была на УЗИ,все у нас Слава Богу, смотрели долго, на все патологии,все кости ребра,позвонки считали, пальчики на ногах руках, глазницы, носик,мозг и сердце,все все все)) Ну и точно сынок) писюн махнул в кадре,лежит по тарабарски,ноги сосёт)))

 

Но единственное поставили низкую плацентацию((это опасно? Зев не перекрывает

 

Поздравляю с отличным УЗИ !!! Сыночек это очень хорошо! главное что здоровенький )))

А вот про низкую плацентацию знаю не очень это хорошо, никаких нагрузок и почаще отдыхать. Вроде мазня при низкой может быть, но она же еще поднимется так что пока что не переживай и отдыхай побольше! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п о л и н а

Не, узист без доли сомнения сказал что мальчишка :)

 

Koteo,  хорошенький, аккуратненький такой пуз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая беременность, когда я хочу, чтоб пузик помедленее рос)и ношу на 15неделе все добеременные вещи))с предыдущими уже в 10 недель в беременных вещах)))и живот таак гордо выпячивала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ты занимаешься йогой?))))

 

Koteo, Пузик прекрасный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет темку зафлудили своими животами)))у нас же есть отдельный альбом)я вот августят2013 на днях пересматривала, в одном месте все животики, очень удобно))

 

Koteo, ты занимаешься йогой?))))

 

Koteo, Пузик прекрасный!!!

Я веду йогу для беременных)))походу от них и заразилась))я не планировала больше детей, у меня их 3 уже есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, супер!!! а я хочу на йогу, но вот у нас так дорого занятия эти стоят((( раньше два года ходили , а как заб перестала, боли были и тонус, сказали от физ нагрузки отказаться... а я уже и на голове стояла, и ноги за голову закидывала)))а щас ленюсь и дорого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п о л и н а,  закорючка - это "в поле зрения", пишут кратко закорючкой ))

 

Koteo,  худенькая красивая ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п о л и н а, у нас захолустье ещё то)))250руб 1,5ч занятие)мы потом еще чаи с конфетками гоняем час, другой)хотела на мама+малыш обучится, это фитнес с ребёнком от 3мес, ну куда уже с пузом....наверное после родов уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))

Девочки,хочу сравнить свои ощущения в животе,с бурлением воды в кострюле,иногда посильнее,чуть выше где полоска от трусов.3-4 дня ежедневно.

Сегодня в 16:20 идём с мужем на УЗИ,уже вся из велась,так волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полное затишье....раньше чет было, невнятное)а сейчас не пузырьков, ни бабочек, как говорится))

 

Dimetria, хорошего узи)))будем ждать с хорошими новостями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, ждем с хорошими новостями)))

Koteo, какой у вас пузик хорошенький!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ну 250 это прям отличная цена, у нас обычно 350-400 (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие все красавицы аккуратненькие :flower: загляденье

Меня моя капуша уже в 6 утра начала будить пиночками :D голодная что ли :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Сонеделек с недельками)))

Кулочки на хорошее узи)))

Я тут позавчера вечером что-то почувствовала в самом низу живота, как будто что то перекатилось, 2 сек и все. Ну думаю глюк чтоль.

Вчера лежу в это же время, чую опять такая фигня, смотрю бугорок над лобком и с одной стороны больше, трогаю а там твердо :Crazy: Это оно чтоль. Рано вроде, это первая Б еще и прикрепление по передней стенке. Хочется верить что оно, а то извелась уже как он там.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  я с телефона постоянно , кроме этой темы никаких других и не вижу , так что поэтому Фото сюда кидаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы!наверно не поднялась с 12 недель, то что таскала сына,нет нет да приходится прлнять где то.теперь сказала, все никаких,вес ребенка в животе растет,плацента растет,надт быть аккуратной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, не переживай, вот сейчас нагрузку уменьшишь и все поднимется!!! вот увидишь! мне тоже ставили частичное перекрытие зева и ничего поднялась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя, похожа на немку, так мне показалось. Может из-за стрижки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

Сонеделек с недельками)))

Кулочки на хорошее узи)))

Я тут позавчера вечером что-то почувствовала в самом низу живота, как будто что то перекатилось, 2 сек и все. Ну думаю глюк чтоль.

Вчера лежу в это же время, чую опять такая фигня, смотрю бугорок над лобком и с одной стороны больше, трогаю а там твердо :Crazy: Это оно чтоль. Рано вроде, это первая Б еще и прикрепление по передней стенке. Хочется верить что оно, а то извелась уже как он там.

 

Вот я тоже свой живот постоянно щупаю...у меня иногда в районе пупка справа тверденько становится - как будто уплотнение или шарик - то же все надеюсь, что это маська....у меня тоже Б первая, но прикрепление по задней...а все равно ничего не чувствую, хотя, говорят, по задней раньше шевелюшки появляются...у всех тут вон уже и пиночки и пузырьки, а у меня ничего(((( я прям плакаю......

уже и разговаривала с мелким и песенки ему вчера ставила - думала может проявит себя как-то, а вот фиг....хотя нам 17+4 уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...