Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Не могу найти кто спрашивал про шейку , когда утрик вставляешь - в общем сегодня специально обратила внимание - она у меня вообще не чувствуется , пропала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

qwerty28, не переживай. Многие в 20 недель только чувствуют. Я их и не ждала так рано и вообще мне кажется что меня глючит))) Все у вас хорошо, не плакай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в магазине в какой-то угол зашла, воздуха нет. Начало темнеть в глазах и сразу зашевелились и забурлили в животе, типа, мать, ты что, дышать нечем же? :)

В общем, способ разбудить малявку - лишить кислорода. :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, ноги греть при беременности нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, спасибо за поддержку)

Просто мне надо прям знать, что с ним все хорошо...когда 18 апреля была на УЗИ - сказали, что все гуд и т.д. - ходила неделю спокойная как танк и счстливая....сейчас вот вторая неделя после УЗИ и у меня снова началось это дурацкое чувство волнения как он там и сакральные мысли, а не сходить ли быстренько на УЗИ посмотреть хотя бы СБ. Я вообще псих ненормальная) Поэтому уже хочу его чувствовать, что бы быть более спокойной....а то сейчас же 2 триместр...болеть ничего не болит, не тянет, (ТТТ, чтоб не сглазить), животика растущего не видно, потому что я толстенькая, кроме чувствительных сосков вообще ничего, шевелюх нет...иногда ловлю себя на мысли - а вообще беременна ли? может мне приснилось, что я Б. и т.д. Мама моя уже у виска крутит...))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  похожие ситуации )) Я сегодня к старшей на род.собрание иду. Иммунитет сейчас накачиваю, как ты говоришь.

А про третьего ребенка мои тетки-коллеги шептались: а что она не скинет третьего-то, куда ей еще ребенок. Слово какое врачебное "скинет" :)) И не понимают люди, что даже "залетный" ребенок - это благословение свыше и мы всем детям рады.

Накипело :))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я на соевый соус подсела)никогда его столько не ела))во все блюда лью его, не жалея)))

Я шевелюхи с 3им почувствовала в 16+с чем то, плацента тоже по передней была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, Все мы такие. Моего спокойствия от узи тоже хватает ровно на неделю. Потом начинаю переживать.

А у вас на приеме доплером не слушают? Моя в последний раз послушала сердечко.

Я тоже забываю что Б, поесть могу забыть. Если бы не живот, и то я сомневаюсь что живот это Б живот, а не вздутие, вообще б не вспоминала. А переживать нам свойственно, это вообще только начало, так что выдыхай давай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, неа....меня доплером на приеме не слушает врач...да я и сильно сомневаюсь, что через мои складки жировые можно что то услышать))) Эх...еще 2 недельки до 2 скриннинга....надеюсь только, что с этими майскими праздниками время пролетит быстрее)

Вообще так здорово, что можно все свои сомнения и переживания тут высказать и тебя поддержат и успокоят))))

Изменено пользователем qwerty28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  похожие ситуации )) Я сегодня к старшей на род.собрание иду. Иммунитет сейчас накачиваю, как ты говоришь.

А про третьего ребенка мои тетки-коллеги шептались: а что она не скинет третьего-то, куда ей еще ребенок. Слово какое врачебное "скинет" :)) И не понимают люди, что даже "залетный" ребенок - это благословение свыше и мы всем детям рады.

Накипело :))

Ужс!!да пофиг на всех!выносим, вырастим, вылюбим)будем молодыми, красивыми, многодетными мамашами)зато сколько внуков будет))то и дело, встречать в гости то старших, то младших детей будем))мне муж помог выйти из переживаний, а что скажут другие??)спасибо ему)очень меня поддержал))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  я прям такая же,вроде ничего не тянет вообще,только грудь когда щупаю и вот что-то пару дней опять тошнота,страшно сегодня идти уже до ужаса,ещё и муж рядом будет..как жду слов,что серцебиение есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  даааа, по поводу внуков )) Вот как каждый нарожает по три штуки внуков, как дадут бабушке Лене (мне) всех сразу на выходные, вот будет веселуха :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  мужу медальку!

А насчет соевого соуса, чипсов и тп. Почитай про вкус "умами". Это желание кушать еду с 5м вкусом наверное. Меня тоже пробивает периодически. Подумываю просто глютамат купить, чтобы самой готовить то, что организм просит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, с праздниками по любому быстрее)))) Шашлычки там, ммммм))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, я прям такая же,вроде ничего не тянет вообще,только грудь когда щупаю и вот что-то пару дней опять тошнота,страшно сегодня идти уже до ужаса,ещё и муж рядом будет..как жду слов,что серцебиение есть

Как я вас понимаю))) Сама когда 2 недели назад шла на УЗи вместе со своим тряслась как осиновый лист...хотела только услышать, что СБ есть, что все с маськой хорошо...в кабинет УЗИ зашла практически на трясущихся ногах....зато вышла оттуда - улыбка до ушей и счастливая. Так что все у вас будет хорошо...не переживайте...тем более с мужем идете, это такое счастье - видеть своего маленького, пусть пока и так, а еще меня прям до слез практически умилил взгляд моего мужа, который рядом сидел и на экран телевизора смотрел - у него такое выражение лица было - гордое и счастливое. Так что ...держим за вас кулачки...все хорошо будет! Меня тут так девочки сильно поддержали в тот день, когда я на УЗИ шла и переживала....поддержка очень много значит!!!! Так что уверена, что вечером нам напишите свои положительные эмоции и хорошие новости, по-другому и быть не может!

 

Масянька Лохматая, шашлычки да...омномном)))))) вкусняшка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  на работе коллега беременна вторым , она полненькая , в 22 недели до сих пор не чувствует шевелений , бегала со слезами к гинекологу , что не шевелится , её на Узи послали и все ок с малышом , просто из-за небольшого лишнего веса не чувствует , говорит с первым худее была и уже чувствовала на 17 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти кто спрашивал про шейку , когда утрик вставляешь - в общем сегодня специально обратила внимание - она у меня вообще не чувствуется , пропала ))

Я спрашивала :)) Поднимается, значит. Растем! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, на работе коллега беременна вторым , она полненькая , в 22 недели до сих пор не чувствует шевелений , бегала со слезами к гинекологу , что не шевелится , её на Узи послали и все ок с малышом , просто из-за небольшого лишнего веса не чувствует , говорит с первым худее была и уже чувствовала на 17 неделе

 

О как...ну я не то что полненькая...я сильно сильно с лишним весом. Хотя когда я спрашивала у своего врача влияет ли как то мой лишний вес на прочувствование шевелюшек, то он сказал, что нет... лан...буду ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, если тебя успокоит, то я тоже не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, если тебя успокоит, то я тоже не чувствую

 

Успокоит))))) Значит я не одна такая "волшебная"))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, ух ты, поздравляю с хорошим узи и сыночком)))ты для себя ходила?)

Я хочу на 18неделе сходить, увидят пол или нет....но мне главное, чтоб по ребёночку все хорошо было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, поздравляю с хорошим узи и сыночком)))ты для себя ходила?)

спасибо. Ходила внепланово, для себя, главным образом шейку глянуть,т.к. в прошлую Б она была коротковатой и пол узнать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, если ногами не закроет, то на 99% уже должно быть всё видно, особенно мальчика. В первую Б в 18 нед мальчика безошибочно определили, даже у меня никаких сомнений было, всё было очевидно... Вот тоже жду 18 нед, не терпится узнать пол. Осталось подождать 2 недельки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...