Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

qwerty28,  как я тебя понимаю. У меня завтра 18 неделек, лишнего веса нет совсем - но ничего не чувствую. Мужа уже задолбала. То стетоскопом пытаюсь сердечко послушать, то шоколад ем и лежу жду. Тишина. Врач сказал ждать в 19-20 недель. Мама моя тоже в 20 почувствовала. В 16 неделек делала УЗИ почек, попросила глянуть на малыша, все ок, пальчики сосал ))

Следующее УЗИ 17 мая. Вот как его дождаться?... Шевелюшки должны появиться раньше.

Короче, без паники. Набираемся терпения, и доверяем нашим деткам, они знают, как им развиваться и расти. Любим и ждём, сохраняя спокойствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, успокаиваем друг друга! У меня 16-16.5 недель и я тоже шевелюшек не чувствую... Но бугорок уже отчетливо есть, когда долго на ногах, а потом ложишься на спину - сразу справа выпячивается! Потом уходит внутрь живота )))

Очередной визит к гине на 3 мая - уже хочется поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, с хорошим УЗи вас)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не чувствую. 2 недели назад пару дней чувствовала шевеления, даже в графике радостно отметила. А теперь тишина. Я как думаю: живот растет, по УЗИ все норм. Значит, все еще впереди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, как я тебя понимаю. У меня завтра 18 неделек, лишнего веса нет совсем - но ничего не чувствую. Мужа уже задолбала. То стетоскопом пытаюсь сердечко послушать, то шоколад ем и лежу жду. Тишина. Врач сказал ждать в 19-20 недель. Мама моя тоже в 20 почувствовала. В 16 неделек делала УЗИ почек, попросила глянуть на малыша, все ок, пальчики сосал ))

Следующее УЗИ 17 мая. Вот как его дождаться?... Шевелюшки должны появиться раньше.

Короче, без паники. Набираемся терпения, и доверяем нашим деткам, они знают, как им развиваться и расти. Любим и ждём, сохраняя спокойствие!

 

Вот мы тоже в 16 неделек ходили - все ТТТ хорошо было. У нас УЗи (2 скриннинг) тоже на 18-19 мая выпадает...писала уже тут девочкам, что может хоть с этими майскими праздниками эти оставшиеся 2 недели пролетят побыстрее. А так я уже то же и маму и мужа и подругу задолбала...сорри, просто слов других уже нет))))

 

Хех...вы шоколадку кушаете, я песенки ему включаю...хех, а он ни в какую))))

Так что да, тут вы правы...ждем и любим наших малюток))))

 

Но бугорок уже отчетливо есть, когда долго на ногах, а потом ложишься на спину - сразу справа выпячивается! Потом уходит внутрь живота )))

а где именно справа? в каком районе? просто интересно...а то может я свое уплотнение-бугорок принимаю просто за вздутие живота какое нить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krosh89, поздравляю вас с хорошим УЗИ и с мальчишкой)))))

 

Вроде бы у нас тут мальчиков то преобладающее большинство получается пока))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krosh89, поздравляю вас с хорошим УЗИ и с мальчишкой)))))

 

Вроде бы у нас тут мальчиков то преобладающее большинство получается пока))))

Спасибо!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где именно справа? в каком районе? просто интересно...а то может я свое уплотнение-бугорок принимаю просто за вздутие живота какое нить....

У меня сразу над лобком вылезает и тоже справа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы у нас тут мальчиков то преобладающее большинство получается пока))))

Да что-то вообще вокруг одни мальчики... Из всех родивших за последние 2 года знакомых (человек 10) всего 1 девочка... И у меня тоже первый мальчик... Так хочется уже прервать эту тенденцию и родить девочку)) но даже и не верится почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то вообще вокруг одни мальчики... Из всех родивших за последние 2 года знакомых (человек 10) всего 1 девочка... И у меня тоже первый мальчик... Так хочется уже прервать эту тенденцию и родить девочку)) но даже и не верится почему-то...

да...та же фигня...только у брата моего девочка, кругом один мальчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так, кто ждал девочек - получите парнищу, а кто надеялся мальчика попробовать поняньчить - девочка))) Похоже сверху виднее кто нам нужен.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сразу над лобком вылезает и тоже справа.

Оу....не....у меня так конкретно справа чуть ниже пупка...хм....

 

nastasjjja, вот вот....в моем окружении то же только 1 девочка....у всех пацаны....моя мама-историк - говорит, что такой же бум мальчишек был перед великой отечественной....ну природа как бы сама регулирует этот процесс, перед какими-то войнами или крупными военными действиями резко возрастает рождаемость именно детей мужского пола(((( Не знаю насколько эта теория себя оправдывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас не накручиваю, у кого низкая плацентация, но! у меня с дочкой была низкая, вроде приподнялась, перекрытия зева не было, врачи успокоили меня, я булки то и расслабила. А так как я человек от природы гиперактивный, то Остапа понесло, я и полы намывала и за грибами ходила, короч жила полной жизнью. Ну и в 36 недель отслойка плаценты.

Я к чему это говорю, все закончилось хорошо, а вас призываю помнить завет моего врача гинеколога - после 30 недель женщина с низкой плацентацией не должна удаляться больше, чем на 100 км от роддома. Смысл в чем, при кровотечении не больше часа в пути и быть в роддоме.

Ну и конечно может гонять по грибы в 36 недель и не лучшая идея :confusion:

Я уверена, что у всех будет все хорошо, но помните, что по городам и весям сможете и потом проехаться, а уж пару месяцов посидеть на попе ровно вполне себе возможно))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28

Справа см на 3-4 ниже пупка и сразу направо от белой линии начинается. Но большой такой бугорок... с ладошку где-то )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу....не....у меня так конкретно справа чуть ниже пупка...хм....

 

nastasjjja, вот вот....в моем окружении то же только 1 девочка....у всех пацаны....моя мама-историк - говорит, что такой же бум мальчишек был перед великой отечественной....ну природа как бы сама регулирует этот процесс, перед какими-то войнами или крупными военными действиями резко возрастает рождаемость именно детей мужского пола(((( Не знаю насколько эта теория себя оправдывает...

мне кажется такое количество мальчиков среди планирующих, так как много в овуляцию попадает...хотя везде есть исключения, конечно, но я бы хотела думать именно так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, спасибо за предупреждение! очень важный совет! если сохранится такая плацентация, буду себя беречь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,

Справа см на 3-4 ниже пупка и сразу направо от белой линии начинается. Но большой такой бугорок... с ладошку где-то )))

 

О...у меня что-то похожее с вами))))

 

krosh89, то же хочется так думать...хотя именно в этот цикл мы не планировали вообще... и секс был за два дня до О. (потому что 11 января я была на УЗИ - сказали типа есть ДФ 27мм вроде - уже киста считается...я еще помню так расстроилась, потому что в левом яичнике уже была киста из-за такого же не лопнувшего фоллика)...ну и вот по моим ощущениям 13 января была овуля. Так что по логике вещей должна быть девочка, потому что вроде как считается, что мальчиковые спермики более шустрые и менее живучие (поэтому в сам день овули больше мальчики получаются), а девчонки они более медленные, но живучие и способны "дождаться" своей яйцеклеточки. А у нас вон как вышло...хотя я по определенным случившимся в этот же период жизненным обстоятельствам считаю, что наш малыш - это наше чудо, подарок свыше...

а так, возвращаясь к теме...конечно, не хочется думать о плохих теориях.

 

Фух) Отстрелялась)

Скрининг по 1-му узи был назначен на 13,6, сегодня на скрининге срок сказали 13,4, не на самой дальней границе срока прошла, уложилась, переживала что наоборот будет.. Кровь вчера сдала, результата дооолго ждать говорят(

Ктр7,4, хорион по задней, зев не перекрывает, шейка 41мм, сб154, пол даж спрашивать не стала, врач-молчунья, да бесплатно, много параметров она нащелкала, потом разрешила экран сфоткать пока в книжку записывала параметры.

С Хорошим УЗИ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснуха LgM отрицательно, LgG 470 вроде, .... Дали бумажку к инфекционисту, уточнили не болела/не прививалась ли перед беременностью... Нет, только в школе в 2005году прививка была.

И токсоплазмоз оба по нулям, хотя всю жизнь с деревенскими кошками жила, видимо чистоплотные, раз не принесли такой заразы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krosh89,  4200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О...у меня что-то похожее с вами))))

 

krosh89, то же хочется так думать...хотя именно в этот цикл мы не планировали вообще... и секс был за два дня до О. (потому что 11 января я была на УЗИ - сказали типа есть ДФ 27мм вроде - уже киста считается...я еще помню так расстроилась, потому что в левом яичнике уже была киста из-за такого же не лопнувшего фоллика)...ну и вот по моим ощущениям 13 января была овуля. Так что по логике вещей должна быть девочка, потому что вроде как считается, что мальчиковые спермики более шустрые и менее живучие (поэтому в сам день овули больше мальчики получаются), а девчонки они более медленные, но живучие и способны "дождаться" своей яйцеклеточки. А у нас вон как вышло...хотя я по определенным случившимся в этот же период жизненным обстоятельствам считаю, что наш малыш - это наше чудо, подарок свыше...

а так, возвращаясь к теме...конечно, не хочется думать о плохих теориях.

 

 

С Хорошим УЗИ))))

у вас очень живучие мальчики)))) будем думать так)))))) да у меня у подруги за неделю до овуляции был и всего один раз за цикл, как она говорит, и мальчик)))

 

krosh89, 4200

да, большой малыш))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krosh89, да, только из за веса, ровно в 40 недель прокесарили, дали выбрать дату - 31.01; 01.02; или 02.02.2012 года - я выбрала 02.02 тем более что это и был пдр да и так симпатично )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. С хорошими узи кто ходил и сыночками!! Вот как, у всех мальчишки.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krosh89, у меня ещё кость узкая, меня по всякому мерили, сказали травматично для ребёнка ждать ещё, когда и шейка не готова совсем... Я это к чему: можно ж было меня как то подготовить.заранее, че я в роддоме просто так пролежала с 37 недель))) хотя сейчас думаю жахнула бы сама касторки да и в путь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...