Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

tatianaGG, я тоже хочу доченьку)но пока незнаем кто прячется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

п о л и н а, Evgeshaja, пополняйте ряды девочек :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, обязательно! нашей футбольной команде же нужна супер поддержка!!!! :applause::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ,  отличные новости!!! Так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тешу себя надеждой, что будет доча..........а там как Бог пошлет)))))))))))) вариантов всего два, так что ждемс))))))))

Девули, пятница - с недельками нас!!!

Вчера упахалась как не знаю кто......куличей напекла, яиц накрасила, дома идеалес.....золушка и мистер пропер посетили меня вчера...............и устала за троих!

Лайки у меня тоже кончились, девчонки - кто с узи, от всей души поздравляю с окончанием думок и разгадкой загадки кто?

Изменено пользователем kseniya-s81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  у нас девочка :)

 

Девочки, поздравляю с отличными УЗИ!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, о, ещё одна принцесска :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Я с дочей тоже!!!

У нас ПА были и до и после и в О, так что шансы были у всех! Но знаю много примеров когда у пары только М или только Ж и 3-4 ребенка, так что думаю бывает, что либо яйцеклетка пускает только один тип спермиков, либо только М или Ж спермики живучие-настырные )))))

У сестры подруги 4 мальчика от одного мужа, но он погиб в автокатастрофе и уже от второго мужа у нее наконец девочка есть!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik - Рита, а что, если сделать голосование - в апрелятах 2014 было такое. Мальчик, девочка, мальчик/мальчик, девочка/мальчик, девочка/девочка? Сразу увидим статистику наших пузов)))))))))

 

Только голосовать когда уже точно пол малыша известен....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я к вам за советом! Вчера писала что на УЗИ сильный тонус поставили.

Вот не знаю как поступить,понимаю лучше перестраховаться,но вдруг этот тонус из-за моего огромного вчерашнего страха перед узи,правда и ночь плохо спала,тоже живот твердел. Пошла на работу, там конечно почти сразу в медпункт со справкой,чтобы отпустили и сделали укол ношпы. Врач моя сегодня с 14:00 ,моё время вообще 17:20. Думаю может к началу приёма придти,там и больничный успеют выписать или вариант ей не говорить,что будет высказывать что самовольничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, говорить врачу - обязательно, мне кажется.... а тонус нужно полечить.....прокапаться например........и просто от переживаний перед узи гипертонус не возникает. Ребеночку очень вредно такое давление. Лучше на больничный и пролечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, я тоже считаю что врач которая вас ведет обязательно должна знать, и лучше конечно прокапаться пролечиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас пузики славные!

 

А мы с сыном/дочкой на работу едем на автобусе, а он так пинается ))))

Сразу такая нежность накатывает и настроение улучшается!

 

Девочки, всех с хорошим УЗИ!

И правда футбольная команда собирается )))

Надеюсь мы будем в группе поддержки ))))

Изменено пользователем Tansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, и я ничего не чувствую, но не парюсь, не время еще! скоро все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошенькие,кто тут комплексует,это вы зря!!!

Почешу я сейчас на приём,пойду раньше своего времени.вроде мне и ношпу выкололи,аж попа болит,и попала я,а живот все равно твёрдый.

 

С подружкой договорилась,что если положат,то пусть в роддом к ней,а то там только с 20 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Вы такие уже пузатики! :smilie_girl_321: Красавишны!!!

А есть девочки, у которых пузика нет еще? Что-то я переживать начинаю.... У меня не то что бы живота совсем нет, просто как-то он у меня совсем крошечка, я только джинсы носить свои старые не могу, а так вещи по размеру как раньше. Животика совсем почти нет (ну если только чуть-чуть, когда домашние штаны-майки в облипку) и шевелюх тоже нет. :cry:

Начинать паниковать? Но на скрине все отлично было ж.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ReadyToWin, Панику отставить))) Скоро все попрет, не переживай. Рано еще для живота и шевелюх. У многих к 20 неделе что-то прорисовываться начинает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, неделям к 20 сделаем, чтоб было известно, не у многих еще пол известен)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ReadyToWin, на моей фотке не только животик, но и жирок))) из посторонних никто еще не спрашивает, свои замечают, что округлился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ReadyToWin, я конечно габаритная дама, очень... и кто не знает просто подумает, что поправилась... После 16 недель в один день пуз появился, прям стало очень заметно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, и я ничего не чувствую, но не парюсь, не время еще! скоро все будет!

надеюсь))) и жду)))

Прочитала, что у вас вон животик появился...поздравляю)))) мне тож оч хоцца животика беремчатого)))_

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть

 

это позавчера вечером

И правда большущий!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...