Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа 1, Тебе врач назначил на этом сроке сходить или в 20 недель ещё пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду есть все, кроме откровенно химозных привозных. Поберегитесь дынь и арбузов раньше срока созревания - очень они нахимичены для раннего созревания.

У меня логика такая, ребенку надо привыкнуть ко всему спектру продуктов и фруктов/овощей еще с утробы. А то потом, получая продукт впервые будучи еще крошкой, как раз может спровоцировать аллергию.

В первую Б ела все подряд. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну спасибо, успокоили, теперь буду спокойно по ягодам отрываться)). Беременность первая, поэтому фиг знает, что можно, чего нельзя, всего боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну спасибо, успокоили, теперь буду спокойно по ягодам отрываться)). Беременность первая, поэтому фиг знает, что можно, чего нельзя, всего боюсь)

отрывайся как можешь, а то пототом ГВ и там уже совсем другая история...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто уже по узи знает,какого пола малыш,вы имена придумали уже для мальчиков и девочек? Поделитесь как выбираете,с мужем или сами? Или по святцам?

Мы выбирали чисто по списку, скачали с инета список имён, отсеяли которые точно нет, потом прочитали значения имени которые понравились... Вообщем у нас будет Максим... Максим Николаевич)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все классные! на фото правда животик всегда поменьше))

Как классно когда на заднем фоне чистота и уют,а не как у нас ремонт(( скорее все бы закончилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, Тебе врач назначил на этом сроке сходить или в 20 недель ещё пойдешь?

Из-за увеличенного воротникового пространства мне назначили второй скрининг на 18 недель, хотя по крови риски низкие были.

Я не выдержала - пришла на несколько дней раньше.

В 20 недель снова схожу. Наемся сладкого перед приемом и пойду. :D

Сказали - на моё усмотрение - идти или нет. Если надумаю, то прийти надо с 13 по 20 мая.

Изменено пользователем Наташа 1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, с отличным узи и сыночком!!!katjusha777, какой хорошенький пузик. Все такие стройняшки.

 

Мы пока имена не выбираем. Ждем 2 узи. Пока просто лялька.:)

 

Patrees, если интересно, могу скинуть табличку с продуктами, что можно что нельзя и что ограничить беременным. Мне терапевт еще в 1 беременность давала. Меня в ней очень виноград удивил. Его есть не рекомендуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1,  повеселила своим мальчишкой :))) Поздравляю с хорошим УЗИ!

 

Крис:-),  в винограде очень много глюкозы. Я в прошлую Б.на него налегла и вес попер!!! И брожение в кишечнике от него :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), насчет винограда, в нем много сахара, оказывается. На нем вес растет, поэтому не рекомендуют.

 

А я второй день навариваю конфет из сахара и ем... Прямо не могу остановиться или чем-то заменить... Хана весу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧАТА всем приветик!воскресушек с недельками!у кого узи было поздравляю!!! и ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе! Девочки, со светлым праздником Пасхи вас! Христос Воскресе!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христом Воскресе,девочки!!

Мира и любви вашим семьям!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе!!!

С Праздником Пасхи вас, девчата!

И конечно же, с праздником весны!

 

Я четверть кулича съела с парой яичек, вот что значит хлеб не есть, прям с таким удовольствием и разрешением свыше схомячила)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  если не сложно, скинь, пожалуйста, табличку!

 

Я вот тоже на виноград налегала в начале, он мне от токса помогал... То-то я думала, чего это я так сильно в весе прибавила и живот на втором месяце, как на пятом))

 

С Пасхой всех, с праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young,  у нас будет даст Бог, Димитрий))Митя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во истину воскрес!!! С Днем Светлой Пасхи девочки!!! Мира, солнца, добра и веселого детского смеха!!!

 

С утра с сыном пиццу делали. Вчера яички помогал мне красить:)

 

Табличка с продуктами.

post-148840-0-01870300-1462091877_thumb.jpg

post-148840-0-61498500-1462092141_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы Егорку ждём )

А мы Павла Ивановича :reverans:

Изменено пользователем Наташа 1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Forever Young,  забыла написать как выбрали )))

Определились с именами когда только познакомились с мужем , романтика , влюблённость , мечты )))) Егор имя выбрали , так как среди знакомых и родственников нет вообще таких имён , также решили если девочка то Ева , только лишь потому что нет ни с кем и никаких ассоциаций с этим именем и с каким-нибудь человеком. Вот. А забеременела спросила мужа имена менять будем? Он в ответ меня спросил - что разонравились имена ? Я говорю нет , ну вот и все , так и оставили

 

На Узи увидели писюн - значит Егор Евгеньевич, мужу ещё нравится что инициалы Е.Е., а за Евой чуть позже пойдём )))

Изменено пользователем butterflylit
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young, у нас будет даст Бог, Димитрий))Митя

Думали над Дмитрием, Алексеем, Пашей и Иваном.

 

Forever Young, забыла написать как выбрали )))

Определились с именами когда только познакомились с мужем , романтика , влюблённость , мечты )))) Егор имя выбрали , так как среди знакомых и родственников нет вообще таких имён , также решили если девочка то Ева , только лишь потому что нет ни с кем и никаких ассоциаций с этим именем и с каким-нибудь человеком. Вот. А забеременела спросила мужа имена менять будем? Он в ответ меня спросил - что разонравились имена ? Я говорю нет , ну вот и все , так и оставили

 

На Узи увидели писюн - значит Егор

Про девочку и вариантов других для меня, кроме Маши, не было. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...