Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

tatianaGG,  ого :) а Манагуа это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем!! Вот вы о вкусняхах все,а я опять ничего не хочу.была в деревне на выходных,походу ротовирус подцепила,вообще ничего не уживается и уже и не хочу прибывать и стул водичкой(( сил никаких,лежу в кровати.

С именем мы тоже давно определились,в начале отношений) с момента как узнали и когда я мужу сказала что думаю мальчик,он постоянно Дениской называет,уже два УЗИ подтвердили,что скажут в 20 недель.для девочки тоже есть имя-Дашенька)но шансов мало на неё)) пинаемся мы хорошо,даже по животу видно,где ударит,сегодня уловила))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, это в Центральной Америке ,Никарагуа :D Ждём свою маленькую латиночку :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира,  ох, меня бы сейчас к твоему холодильничку))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, а на каком сроке вам мальчишку предполагали?))) мне на скрининге предположили девочку, потгм на 14 неделе мальчика, на этой неделе пойдем опять на узи, может обратно в девочку обернемся?))))

 

rijolda, я получается первое измерение делала когда сердечко слушала, там было 36мм, а потом на 14 неделе на том же аппарате, но у другого специалиста мне намерили 31мм, пойду вот 6 мая к первому специалисту, надеюсь она мне побольше намерит, а то совсем мне страшно с шейкой в 31мм, еще нагрузок толком нет, а она уже такая короткая:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  мальчика на скрине предположили. Да и я пипку торчком видела, даже сомнения пропали. Хотя с самого начала думала что девочка. Ну посмотрим чего на 2м скрине скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я вчера так объелась. Сегодня опять праздник живота продолжается. Мало того что я пиццы настряпала, так еще муж с дачи пирогов да кулич привез.

 

Масянька Лохматая, вот так перевоплощение :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет,всех с прошедшим)))

Насчет прогестероновой поддержки: у меня эко,изначально доза в день дюфастон т.,утрожестан 600мг,до 12 недели ни в коем случае не разрешили снижать даже такую лошадиную дозу,вот только сейчас спрыгиваю с дюфа,утрик оставляют в последствии 200 мг до 34 недели... и это наш российский врач рекомендовал.Причем проблем с шейкой у меня никаких.

насчет покушать: я не особо любитель сладкого,да и эндокринолог поставила гестационный диает под ? после майских пойду кровь сдавать.И хоть я далеко не худая,да в еде себе и в чем не отказываю,но за 14 недель 1 кг прибавки..нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  вот и у меня врач когда увидел 31мм в самом начале сразу на 600 утри-ка перевел, подумала что лучше перебдеть, поэтому после праздников сгоняю на узи, заодно попрошу малыша хоть одним глазом глянуть, надеюсь не откажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы носите из одежды? Ребенок не реально пинает меня в обычных джинсах, давит видимо

Беременную одежду и ношу)) Не представляю, как можно до сих пор носить обычные джинсы... Я беременные в 5 нед нацепила)) Ибо повод появился их купить, в них мне и неБ гораздо удобнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever Young,  у меня за 17 недель - 1 кг, чувствую врач ворчать опять будет

 

Simatrik,  я только в беременных джинсах и хожу , кофты только и меняю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую тоде в 11 недель уже одела, а тут честно говоря все в таком кипише,что даже и недеди не замечаю... Я помимо основной работы, семьи и сыра,свадьбы снимаю...вот последняя будет 12 августа....)))поэтому только на днях заметила что давит в джинсах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я ношу обычные джинсы, но с низкой посадкой, на бедрах, так что живот у меня вверху)

Про шейку... 4 мая иду на цервикометрию, шейка болтается от 28 до 32 мм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 4-м ребенком еще до задержки пуз вылез, пришлось ремень сильно ослаблять :D А так я сейчас в беременном хожу. Колготки тоже беременные, но дико не удобные, сползают все время :girl_mad:

 

Уфф, отработала последний день. В голове крутится песня "Я свободен". Теперь в больницу можно спокойно собраться. Надо своим наготовить, убрать, постирать, по полочкам разложить. Как на фронт уезжаю :D Да и своей мордой литца наконец-то заняться. Мезо не успею, ну хоть пилинг какой, шоб посвежее быть.

 

Зашивать меня рвется мой одногруппник. Отказать не удобно, он хороший врач, но и спросить, сколько шеек он зашил тоже вроде как не удобно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, А ты типо в шутку спроси:"Какая я там у тебя по счету буду?не юбилейная случаем?" ))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу имени, если наш мальчик 6 мая останется мальчиком, то будет Роман:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  гыыыыыы :) гениально! Я падсталом :) Может, увидит мою шейку со свищами и сам меня более опытным товарищам передаст? :) так сказать "спихотерапия". Ладно, все у всех бывает первый раз. Война план покажет. Спрошу издалека о мерсиленовой ленте. Если ей шьет, то я збагойна. Если спросит чё это, то попрошусь к тому врачу, который меня первый раз зашивал :)

 

Смотрю на ваши фотки с пузиками и не вижу лишнего веса. Вроде стройные все, не жиртресты.

Но это не повод хомячить все подряд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже как пару дней перекатывашки начались,то слева бугорок,то справа,и я прям это чувствую правда лежа..мама говорит это ведь шевелюшки уже,а я пока жду конкретных пиночков думаю через 1-2недели будет четко слышно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, раз покатушки начались,то очень скоро и "футбол" начнётся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже мягкие по катушки. Я их пока за шевелюшки не считаю. В прошлые Б- то как то по другому было. Сразу пузыречки лопались. А тут вроде и чувствую малышика, но и шевелюшками назвать трудно. Пока жду....

 

добрая багира,  Только прочитала какая у тебя интересная профессия!!!!! Я сейчас очень пожалела , что в Мед не пошла учится в своё время. Интересные направления для меня сейчас стоматология, врачебная косметологии, акушерство. А так как то большинство моих подруг шли на экономику и я пошла "за толпой".

 

добрая багира,  Ой и у тебя хобби интересное, если можно так назвать. А свадьбы - фото или видео? Это так здорово!!!!! Я вообще полный профан даже в фото. Так щелкаю на мыльницу и на телефон. Но в прошлую Б участвовала в фотосессии. Боже как всё интересно. Сколько приспособлений, сколько креатива, сколько идей!!!!! Творческая суета меня затянула....

Девочки а вы вообще собираетесь делать Б- ую фотосессию?

У меня от пробой фотосессии сплошной позитив. Потом ещё и новорожденного фотали. В 5 дней.

 

 

Как раз можно на август. И пузики большие и тепло. Студийные фотки конечно здоровские, но на природе конечно, это что то...

 

Simatrik,  ой сорри, второе сообщение тебе адресовано. С телефона видимо не туда нажала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама,  я свадьбы не снимаю, это кто-то другой из девочек :) у меня хобби шитье.

Профессия врача увлекательная, интересная. Постоянно учишься, работы много, людей много. Теперь слава богу еще и заработать на этом можно. Лет 10 назад голодно было, даже с косметологией. Теперь времена другие, бог даст проживем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все добеременное мало в бедрах и уже в животе...четыре года фитнесом и тренажёркой галифе сгоняла, только перестала ходить тук как тут!!! Купила тонкий костюм спортивный и платешко лёгкое ношу из прошлой жизни. Хочу ещё джинсы беременные, и футболки по шире)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...