Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

(изменено)

*АлЁшка*, :) да, ботулотоксин действует местно, более того, через 2 часа-2 дня он распадается до СО2 и Н2О. Я делаю беременным инъекции ботулотоксина. Сама себе планирую летом сделать, у меня пока еще сохраняется эффект с прошлого года. Да, это не водичка, это серьезная процедура, требующая от врача определенного навыка работы с беременными. Я своим барышням делала инъекции с большими дозами (овал Нефертити), это почти 200 Ед Диспорта. Договор заключали, информированное согласие. Рожали нормально и здоровых детей :) Сама когда планировала всех детей, колола себе. Я не призываю делать инъекции ботулотоксина, хоть и очень люблю его. Я призываю собрать полную информацию у врача и на 100% обладать информацией. А решение сама примешь.

Мезо и гиалуроновая кислота не яды. Надо понимать, что 30% препарата попадает в кровь. Конечно, через плаценту это не попадет ребенку, но женщина должна быть информирована о действии того или иного препарата.

Ревитализацию спокойно можно сделать, например, Ялупро. Там аминокислоты и гиалуронка. Анестезию местно эмлой. Не вредно. Больно только.

 

я думала насчет этого варианта, но если покупать такой конверт, чтобы и на зиму хватило, не потеряем ли мы в нем на выписке ребенка. он же еще крошка будет.Или купить именно осенний конверт на 1-2 месяца осени?

мне кажется они одного размера, типа спального мешка. Там ребенка до 4-х месяцев спокойно проносишь. И не надо гадать, какой он у тебя будет на выписке. Можно и потерять кроху в этом конверте, а может и "кроха" родиться 60 см и более. У нас последний лошадь был, почти 60 см и 4500, ни во что не влез. Поэтому может лучше одеяло? Погугли, они нынче такие классные, завязки прикольные. Трансформируется в конверт, а дома как одеяло можно пользовать

Изменено пользователем добрая багира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*мама ежат*, мне в этом плане повезло, наверное. Здесь выписка не торжественная. Тебе ребёнка никто не вручает. Просто на след день после родов, если все ок, говорят когда нужно покинуть "покои". Обычно через день. Утром встаешь, ребёнка под мышку и домой. Т.к. в больничку ничего с собой не берешь, то и выходишь, соответственно, с лялей в автокресле. В лучшем случае с мужем, если он свободен.

 

Вот и я хочу тихо мирно с лялей в автокресле и мужем подручку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, Спасибо за такой подробный ответ..)))Я к сожалению не интересовалась как препарат называется...Вот, запомню Ялупро, спрошу, мне вроде филеры( забыла как пишется ,с одной Л или двумя) ещё не нужны, но я ж не разбираюсь в этом, делаю что советуют по состоянию кожи...Ревитализация Ялупро это одно и тоже что и биоревитализация?и состав биоревитализантов примерно одинаков при разных фирмах производителя?

Прости что так много вопросов, есть доверие...А в клинике все же больше настороженности(((

 

Кстати, мне с ответом совсем не горит, я все равно в больнице)))

 

Прочитала вот выше что мезо собираетесь делать, и тут же задала больной вопрос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*АлЁшка*, биоревитализация - это когда вводится гиалуроновая кислота. Состав везде одинаковый - нестабилизированная ГК. Главное, чтоб не Китай. Ревитализация - это когда к ГК "присоединяют", например, пептиды или аминокислоты. Из известных Ялупро, Аквашайн. Из менее известных и более доступных БИО-Р+восстанавливающая сыворотка (дает потрясающие результаты с первого раза).

Ялупро есть классический и HMW, я больше классику люблю, там 3 мл, можно и на шею тоже, "кольца Венеры" уходят.

 

п.с. Аквашайн, Ювидерм, Ботокс и др. есть непонятного происхождения, чаще Китай или Турция. Без сертификатов и документов. Хрен знает что в упаковке, зато дешево. А вот Ялупро, Рестилайн, БИО-Р вроде пока оригинальное идет.

 

Мезо я позже буду делать, как сама из больницы выйду и шлифовку заодно, а то сто слоев уже наросло на лице :D

Изменено пользователем добрая багира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багираО, да...!!! Спасибочки...я это все выпишу и ближе к лету соберусь на экзекуцию красоты))))Понравился отзыв о БИО-Р...........

 

Лицо после процедур конечно меняется, у меня явных не было морщин, но лоб скорректировала, в районе "гусиных лапок" и что то изменилось,неуловимо, на работе заметили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду вязать плед,уже нитки заказала. Одна сторона будет вязаная,а вторая из мохнатой ткани(не знаю название,не помню,она магкая-мягкая и с двух сторон мех).

 

Крис:-), поздравляю с пиночками))))

 

меня то же уже целыми днями пинают)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на выписку куплю Демисезонная комбинезон 0-3, беленький. Люблю белый цвет.

Мы из роддома в автокресле поедем.

 

Бандаж в прошлые беременности носила трусиками. Мне очень удобно, без него прям тяжело на больших сроках.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой конверт на выписку купила

Ссылки скрыты.

Он на нетолстом синтепоне, как раз на первый месяц, дальше уже переляжем в комбез-трансформер Пилгуни, оставшийся от старшего (он 74р, так что новорожденный там затерялся бы). Не сильно с рюшками, но и нарядный для выписки в то же время.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно через день. Утром встаешь, ребёнка под мышку и домой.

:porukam2:

за день до задержки колола ботекс..,ничего же? Он ведь местно действует?

 

Я вообще в день О милдронат вколола себе, а его ужО допингом признали в мире :hohot: правда, я не планировала, просто тренировка случилась тяжелая, а овуляция поздняя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, а я за год записалась к мега-мастеру губы увеличить гиалуронкой, а то мои 2 ниточки (((хотела чучуть обьема, и за неделю до записи узнала, что беременна))))тааааак расстроилась ((год себя к этой процедуре готовила!!))вот расскажи, когда теперь можно?обезбаливает она не кремом, а уколом, я так поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду вязать плед,уже нитки заказала.

 

А сколько ориентировочно грамм ниток нужно на плед? Я вот все думаю, вязать или купить. Если в Россию полечу (что маловероятно), я лучше куплю - очень понравились пледы у одной девушки ВКонтакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  ну как сказать... можно сейчас. Попроси врача сначала чуть вывернуть губы ботулотоксином, там прям капля нужна. Так эффективней будет. Ну и пусть кремом обезболивает. Под окклюзию подольше подержать. Анестезируется хорошо. Можно и уколом обезболить, тоже ничего в принципе страшного нет, зубы же беременные лечат. Но можно и кремом. Но вот я беременных на губы не беру. Просто я в такой технике работаю, я люблю губы бутончиком вывернуть, а это долгое ковыряние, кровь, отек. Можно и в классической технике сделать, тогда быстро, не больно, но губы естественные получаются. А можно канюлей, это почти атравматично, беременным можно. Один прокол с каждой стороны и даже крови нет. Но объема должного не будет.

 

nastasjjja,  красивый конверт. Дорогой?

 

Фрутя, скажи какие очучения от милдроната? Сама себе его еще ни разу :) Реально легче на тренировках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, носить кроху на пуховик грустно. Если холодно, то он в комбезе должен быть, полностью укутанный. И холодно ли ему, удобно ли, поправить где-то?

А все это не проблема в слингокуртке. И впервые слышу про 4 месяца. Если намотка правильная с поддержкой спинки, то хоть из роддома выходить так. А если горизонтально, тем более.

Много важных вещей надо иметь в виду. Хороший доступ воздуха, возможность подкормить, накладки на подошву в гололед. Но как удобно! С первым мы часто ходили в куртке. Какой кайф! Намотались, куртку накинула и бегом. :) А с коляской песня, не было спуска с 1 этажа на улицу для колясок, полэтажа приходилось протаскивать люльку с малым отдельно от базы на своем горбу. Потом базу. Потом все собрать и обратно также. Хорошо, если попадался кто-то из соседей и помогал. :)

А поверх куртки мы ходили уже в рюкзачке ближе к полугоду, когда уже интерес походить/поползать, покачаться и тп.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  вот оно как :) а где посмотреть/почитать про намотку и вообще как в слинге носить?

И вот еще момент. Спина не отваливается ребенка в слинге носить?

Если ребенок горизонтально в слингокуртке, то где его голова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, спасибо)) больше по видео ,но и фото сеты заказывают)))я в ту у беременность у подруги фотосессию заказывала, в эту обязательнл буду у лучшего фотографа нашего города, с визажистом и всей семьей))) я сапожник без сапог ибо))ни разу полноценно не фоткалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)А я не чувствую еще малыша...хоть и третий(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ориентировочно грамм ниток нужно на плед? Я вот все думаю, вязать или купить. Если в Россию полечу (что маловероятно), я лучше куплю - очень понравились пледы у одной девушки ВКонтакте.

 

Я заказала 8 мотков по 50 гр. (50 гр-160 м), думаю, что останется около мотка. Но я буду вязать 1м шириной, а длина как получится. А то я смотрела в интернете, так там какие-то маленькие 70*90 :sorry:

 

nastasjjja, то же хочу комбез-трансформер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира,  2300, со скидкой 1900

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже мечтаю освоить слинг, мне очень нравится,малыш рядом, руки свободны!!! Но моя родня они такие закостенелые, что ли, все им это вредно, ребёнку не удобно, больно и тд. И хоть кол на голове чеши не докажешь обратное!!! А ругаться я не умею!!! Зато в 9 месяцев племянницу конфетами кормили, пока мама не видит, это нормально, "ребёнок должен все попробовать"?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, оууу, неее))подожду я завершения гв и в путь)))боюсь боли ((

 

Слинг хорошо конечно)))но носить бесконечно ребзю с собой....у меня дел полно со старшими будет, поэтому предпочту, чтб посапывал мило в кроватке))или в коляске))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  поздравляю с пиночками, мужу вчера сказала : чувствую через неделю запинает )))) кажется , что малой окрепнет совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, молодец -рукодельница)))))

 

 

Tansy,  горизонтально интересно, надо изучить этот вопрос)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...