Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

dira мама, с мальчиком!!!

А насчет упражнений Кегеля при мочеиспускании, то когда я пробовала до Б их делать, каждый раз начинался цистит, пробовала 3 раза, думала, может совпадение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик!

Я все таки сменила линейку, я так думаю и пдр пора поменять

мне врач говорила, что срок ПДР ставится по первому скриннингу. А потом срок который ставят по УЗИ он по размерам малыша идёт и у всех малыши разные и по весу и по размеру, поэтому потом уже срок не корректируют. В общем, я к тому, что я бы не меняла линейку.

Мы выбирали чисто по списку, скачали с инета список имён, отсеяли которые точно нет, потом прочитали значения имени которые понравились... Вообщем у нас будет Максим... Максим Николаевич)))

у нас тоже Максим)))) Максим Александрович))))) мы 4 года назад имя выбрали))))) для девочки Анастасия, но брат уже назвал))) теперь сменили на Марию)))))

Patrees, если интересно, могу скинуть табличку с продуктами, что можно что нельзя и что ограничить беременным. Мне терапевт еще в 1 беременность давала. Меня в ней очень виноград удивил. Его есть не рекомендуется.

а почему виноград нельзя? я его так много ела уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже Максим)))) Максим Александрович))))) мы 4 года назад имя выбрали))))) для девочки Анастасия, но брат уже назвал))) теперь сменили на Марию)))))

 

а почему виноград нельзя? я его так много ела уже...

 

Еуу))) 2 Максима уже у нас в группе))) Красота))))))))

 

П./С. Виноград нельзя, потому что там очень много сахара...

 

dira мама, с мальчиком вас)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, впервые слышу, что нельзя при мочеиспускании)я на мышцы не жалуюсь и практикую и кегель и это))ну да ладно))

С сыночком тебя))я со всеми беременностями девочку хотела, все мальчики))а сейчас, как отвернуло, хочу четвертого пацана))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krosh89, у меня по первому скринингу + 1 неделя, потом на последующем УЗИ вообще +2 недели)))) малыш большой. Да ещё помню когда хгч мониторила, у меня с дпо по нормам не совпадало, на опережение все было. Поэтому и доктор приняла для себя решение что будем на скрининговое УЗИ ориентироваться, тогда и вдм и шевелюшки все в адекватные сроки укладывается)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноград можно, просто не злоупотребляйте и все. Он все же лучше тортов и пирожных химических. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, хлтя и он неизвестно чем напичкан..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А насчет упражнений Кегеля при мочеиспускании, то когда я пробовала до Б их делать, каждый раз начинался цистит, пробовала 3 раза, думала, может совпадение.

У меня тоже. Видимо, не совпадение.

dira мама, впервые слышу, что нельзя при мочеиспускании)

Нельзя мочу задерживать при мочеиспускании. По крайней мере, регулярно. Можно попробовать это сделать 1-2 раза, чтобы "прочувствовать" мышцы, которые нужно тренировать при упражнениях Кегеля.

 

Много читала про это, т.к. у меня такая же проблема осталась после первых родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krosh89, у меня по первому скринингу + 1 неделя, потом на последующем УЗИ вообще +2 недели)))) малыш большой. Да ещё помню когда хгч мониторила, у меня с дпо по нормам не совпадало, на опережение все было. Поэтому и доктор приняла для себя решение что будем на скрининговое УЗИ ориентироваться, тогда и вдм и шевелюшки все в адекватные сроки укладывается)))))))

понятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ну ты герой. И правду говорят, когда отпускаешь ситуацию, то и получаешь желаемый результат.

Я 1-го мальчика хотела. 2-го ждали 3,5 года - поэтому было всё равно. А сейчас нежданчик, сюрприз, наверное поэтому склонялась больше к девочке.

Хотя для второго сына будет лучше братик. Между первым огромная разница.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, посмотрим что у меня за нежданчик))в середине мая на узи))главное, чтоб здоровенький!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, сказать честно, у меня второй ребенок,первый сын.На той неделе сделали УЗИ, все точно сын)на след день едцюу по делам, на телефоне,срочно домой за доками,и тут идет соседка, у нее первый сын и сейчсс дочь, она во всем розовом... И тут мен накрыло, весь вечер ревела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, я когда беременная третьим ходила и знала, что мальчик)все спрашивали девочка??)я говорила, нет-мальчик))и мне все, нууу четвертая девочка точно будет))а я про себя думала, чур меня и упаси боже ещё рожать)))

На площадке гуляла на днях, все бабушки пеняли, что кругом одни мальчики рождаются!!мол, родители подсчитывать не умеют, чтоб девочка была))))во я поржала)))

Интересно потом соотношение мальчиков к девочкам сделать, как всем будет пол известен)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*,  а как анализы собирать? Серединку надо ж - без задержки никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с прошедшими праздниками!!!

Всего самого светлого и доброго.

 

Напугали вы меня со своими шейками, я теперь думаю, а вот я бревно, ничего не чувствую, а может она в этот самый момент укорачивается???? Хоть беги на узи, но не поймет меня доктор моя.

На скрининге через живот смотрели, мож это и непоказательно было?

Меня пока за весь срок ни разу!!! на кресле не смотрели, один ответ - нечего туда лазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за ответы про шейку,на втором скрининге попрошу глянуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, а как анализы собирать? Серединку надо ж - без задержки никак

Анализы - это раз в 2 недели. Это можно, не волнуйся. Регулярно нельзя, т.е. в качестве упражнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, а зачем что-то там задерживать, когда мочу сдаешь?) просто подставил баночку в середине процесса и убрал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была на узи, нам подтвердили мальчика 100%, показали писюн и яйки)))

Но,есть неприятность.... у малыша кисты сосудистых сплетений... узистка сказала, что в 95% они рассасываются, но нужно идти к генетику. Я уже в инете начиталась, а еще у меня был на скрининге хгч понижен, не много ( при норме 0,5-2 у меня 0,498), а это может говорить о синдроме эдвардса. Хоть и пишут, что при эдвардсе на узи видны кроме этого еще другие грубые пороки, которых у ас нет. Но все равно, блин я распереживалась сильно :( :( ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  уролог меня учил так , чтоб струя не задевала вообще края банки , при бак посеве особенно и анализ по Нечипоренко, да и при обычном анализе не хочется на руки попадать или ещё куда там нечаянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, а по крови тебя к генетику отправляли?блин, представляю твое переживание (((что врачи то говорят?какие действия дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, да, была у генетика, она сказала, что отклонение незначительное. Все хорошо. Но сделать узи в 18 недель. Вот сегодня была,т.к. срок по узи опережает на неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, в 18 более информативнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  уролог меня учил так , чтоб струя не задевала вообще края банки , при бак посеве особенно и анализ по Нечипоренко, да и при обычном анализе не хочется на руки попадать или ещё куда там нечаянно

Я одна делаю это в душе, целясь прямо в баночку, как мальчик? Че-то ржу))))

 

Справилась себе Б джинсовый комбез с Авито всего за 450р, довольна как слон! Новые за 4-5т меня не вдохновили совсеем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна делаю это в душе, целясь прямо в баночку, как мальчик? Че-то ржу))))

я так же делаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...