Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Что-то почти у всех мальчишки)))

А у кого-нибудь назначено 2 скрининговое УЗИ позже, чем 20 июня, интересно? Или я последняя пол ребенка узнаю? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Радуга*, у меня второй скрининг 30 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, , ну мне врач обьяснял типа они переодически глотают амниотическую жидкость, а у моего пусто в животике. Я вообще первый раз с таким столкнулась, но потерплю до след УЗИ, панику наводить не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Радуга*, у меня второй скрининг 30 мая.

У меня аж 20 июня. Так хочется уже начать делать покупки! Я пока только все бежевое смотрю. А столько всего красивого других цветов! :cry:

Изменено пользователем *Радуга*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня официальный, бесплатный скрининг тоже на июнь)))но к нашим рукожопым узистам идти стремно, поэтому тоже за 250км, но к мега-врачу по записи, будет 18неделя...как думаете уже можно все хорошо посмотреть по ребёночку??не пол, а именно по здоровью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы в санаторий оформляетесь бесплатно? Расскажите как? Интересно во всех регионах это действует? У меня ОАА Z 35.1 Отягощенный акушерский анамнез с обортотивными выкидышами.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня официальный, бесплатный скрининг тоже на июнь)))но к нашим рукожопым узистам идти стремно, поэтому тоже за 250км, но к мега-врачу по записи, будет 18неделя...как думаете уже можно все хорошо посмотреть по ребёночку??не пол, а именно по здоровью?

Вот только сегодня я разговаривала с врачом УЗИ на эту тему, она делает экспертное УЗИ, кмн, 25 лет работы. Говорит к сожалению есть пороки, которые выявляются на более поздних сроках, поэтому лучше делать и в 22 и в 32 недели. По своему опыту скажу, после на 17 неделе уже точно можно определить есть ли серьезные проблемы с сердцем, пороки головного мозга на 22-23 неделе, хотя вот гидроцифалия может и после 30 недели появиться. А еще куча всего..Никто 100% гарантии не даст, что если на 18 неделе все хорошо, потом ничего не обнаружат :( мне кажется главное найти хорошего специалиста, так и вам спокойнее будет.

Изменено пользователем Limy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Guzalija, да во всех,но главное условие-бытт работником бюджета.Говоришь об этом в своей ЖК,они тут же направление без проблем выписывают

 

но везде видимо по разному. вообще пишут что если беременная работает и работодатель делает отчисление в фсс, то можно получить. Ноу меня в Жк спросили, вы работница бюджета, или нет.

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija

У нас надо хотя бы 3 дня полежать в больничке, потом на долечивание в санаторий. Главное, чтобы женщина работающая была. Оформляется как больничный, отдельный отпуск брать не надо. Только на сайте санатория есть противопоказания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Limy, с хорошим узи и встречей в сыночком. Какой лапочка:)

 

Koteo, я вот иду на 2 узи в 19.2 недели и боюсь что рано. В 1 беременность ходила в 21 неделю.

 

Ну Тк у меня мылаш опережает сроки, молюсь чтоб все увидели.

 

Ая себя прям на мысли ловлю, что хочу девочку. Хочу красиво ее одевать, платья, юбки. Осталось немножко подождать и 10 мая узнаю кто у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  мы с врачом договорились на 2 узи - в 17 недель и с 22-23 и потом снова пойду как назначат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, разные врачи будут смотреть, на 18неделе к хорошему пойду, а в 22недели к хз какому по направлению от жк (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, всем привет! Всех читаю и сопереживаю :))

Мы все дни с детьми на даче, старший школу прогуливает. Как же тут хорошо!!! Не уезжала бы! Я даже грядки кое-какие посадила :))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, мужыыыык!!))) Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, еще какой))) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анна любимая, с девочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анна любимая

Поздравляю с девочкой!!!

Нам в 15 недель тоже девочку насмотрели. Пойдём 23 мая на экспертное узи, а то нас немного запугали врачи, возраст и все такое.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, с хорошим УЗИ и с мальчиком)))

 

анна любимая, с дочей вас))))тоже слышала что девочки скромняши!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, ого))))вот так кадр удачный, мужыыыык))))поздравляю с сыночком))у нас сроки почти одинаковые, неужели уже 16см!!!!!

 

анна любимая, с девчушкой тебя)))ну хоть девочки пошли, а то мужики да мужики))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  у нас в 16 недель тоже 16см малышок был. Так что растут быстро и слава Богу!

В нашем ряду прибавилось мальчишек)))) здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  16 см это ктр? Или до пяточек размер ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...