Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

добрая багира, поздравляю. Как все прошло? Как ты?Иринка//, поздравляю с отличным узи и сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иринка//, ого))))вот так кадр удачный, мужыыыык))))поздравляю с сыночком))у нас сроки почти одинаковые, неужели уже 16см!!!!!

Ага. Нам на скрининге на прошлой неделе - 17-18 недель - парня намеряли 22,25 см. Я сначала даже в шок впала.

Оказалось КТР 13 см, а с ногами длинна - 22,25. Т.е. парень длинноногий на мой взгляд. а на взгляд узи-спеца из МПЦ всё соответствует сроку. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анна любимая, с доченькой вас!!! Скромняшка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1,  вот и я так подумала , слишком уж много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, нужен Ваш совет. Одной знакомой в 19 недель нашли 2 миомы 3 и 5 см. И беспокоят ее они. Что ей сейчас делать? Что пить или ждать родов? У кого то есть или были миомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, это ктр, без учета ножек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Иринка//,  на сайтах везде нормы другие , странно

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем butterflylit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  в меня во время 1й беременности появилась миома, сейчас не вспомню какой первоночально был размер, но с ростом матки они будут расти у меня ближе к родам растянулась до 7 см. Просто миомы разные бывают, некоторые могут угрожать беременности а некоторые нет, обычно во время беременности за ними просто наблюдают. У меня после родов она пропала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, ну по узи мы срок не опережаем, а наоборот даже немного отстаем- на 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), у меня миома. В 11 нед была 4 см. На последующих УЗИ врач размер не говорила и я забывала спросить. По ходу я с ней и Заб. Делать ничего не надо, по крайней мере мне так доктор сказал. Наблюдать. Во время Б может и увеличиться и уменьшиться и остаться такой же. У всех по разному.

Беспокоит, даже не знаю. В эту Б у меня частенько болел живот на ранних сроках. Недель до 14-15. Может влияние миомы, может тонус или угроза. Сказать точно не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки))

 

Кстати ,тоже спросила,какой примерно размер?15 см?

Врач ответила-нет,вы что))около 22 см

 

У меня был шок,уже 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)Я наверно одна осталась кто шевелюшек не чувствует?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, спокойствие:) я тоже не чувствую и даже не жду их пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja

Я не чувствую тоже! Но когда 4 дня назад была на узи - было видно, что доча ногами машет в воде, меня не касаясь, да и лицом к плаценте лежит, так что если что - поди плацента все шевелюшки на себя берет ))) жду пока подрастет, чтобы до меня доставала ногами )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)Я наверно одна осталась кто шевелюшек не чувствует?))

Не одна , нас много , я не чувствую

 

анна любимая,  вот значит данные неверные, даже в твоей табличке меньше размеры

 

Ссылки скрыты.

Нашла один сайт где размеры указаны ближе к тем , что на Узи были у вас девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, нееееее, молчок полный))ни бабочек, ни пузырьков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, просто в основном везде ктр,то есть без ног))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки\. всем привет, опять я планирую и обращаюсь к вам за советом. Пью дюфастон, и утром у меня началась мазня это на 6 день приема. не знала что делать утром естественно не выпила, но к вечеру вроде все успокоилось и я решила продолжать пить дюф до 10 дней. Сегодня 7 день. монстров нет, теперь я я незнаю правильно ли я поступила. Это были у меня месячные? и как надо делать продолжать пить дюф до 10 дней или сразу прекращать? у кого нибудь было так? знаете что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a S, чтааа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a S, привет! У меня так не было. Просто хочу пожелать чтобы скорее все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a S, может имплантация была? :kulachki::chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Спасибо за ответы кто откликнулся:)

 

Ev-a S привет.может действительно имплантация была. Огромной удачи тебе и аааппппччччххххиииииии на тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, думаю имплатация была, когда было западение температуры на 5 день по. в общем теперь незнаю продолжать пить дюфу до 10 дней или не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Sдюфастон нельзя просто так бросать или начинать. Если начали, то допивайте уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a S, привет! Рада тебя читать!!!!! На м не похоже, на 22 день как то рановато. У тебя вторая фаза прям буграми, разница с первой по бт маловата, точно дюф не бросай. Может и имплантация? Пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...