Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки, я смотрю вы уже такие пузатики))

очень скоро и ты будешь пузатиком) слюнявый ааааапчхи на тебя и твой животик)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наткнулась на неплохой магазин одежды для беременных в том числе ilovemom

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt,  я тоже все к этому сайту приглядываюсь! Думаю через интернет заказать или все же в магазин к ним сьездить и вживую посмотреть. А вы там заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, только сегодня заприметила,лучше живьем посмотрю,через инет заказать боюсь

И ко мне на ты)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt, оооооо, спасибос))))))) сейчас 2 платья там при смотрела, буду заказывать! Цены не плохие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), удачи на узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,спасибо:)

 

Пошла собираться. Позже напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена буду дважды мама, Удачи! пусть покажется малыш во всей красе)))

 

Блин, девы, а я стала помаленьку отекать, и рано же еще, но заметила с тех выходных, что за вых прибавила кг, думаю непорядок, нажрала, а за день он ушел, и вот в эти выходные тоже, двигаться надо больше вроде или пить воды меньше.... по кольцам и обуви чувствую водичку в организме, хотя рановато будет. И не сижу я на месте вовсе(((

Что окромя брусники вы применяли при отеках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, ты отекаешь, а меня раздувает как шарик от газов :malicious: . Нормально себя чувствую только с эспумизаном :malicious: Можно ли его принимать постоянно? Меня пучит от любой еды :( Ни в одну беременность такого не было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, думаю, что можно, ибо он не всасывается в просвете кишечника, а проходит транзитом. Недаром его с 2х недель жизни можно применять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, я тоже отекать начала...пока только щиколотки-ступни...что дальше будет - не знаю...и то же вроде и утром пешком на работу и днем в обед гуляю и вечером пешком, а вот((((

Крис:-), ждем с хорошими новостями)))))

 

Была сегодня у врача...а то замучалась думать что это за бугорок/шарик у меня справа от пупка такой плотненький...думала тонус...в итоге врач так и не сказала толком что такое и типа через мои жировые складки вообще сложно сказать что это. Пыталась послушать ребенка доплером...ха-ха три раза...словила только первую секунду-две, потом так и не смогла словить - сказала что шустрый...так что успокоилась я хотя бы тем, что СБ есть.

Но я вот думала он у меня как раз где то где пупок и тусит, а доплером она слушала в районе чуть выше лобка - вообщем совсем не там, где мой бугорок, который я думала, что жопка ребенка. Короче вопросов у меня появилось еще больше)))) Вообщем сижу на попе ровно и жду следующей недели - там 2 скриннинговое УЗИ...посмотрю где врач будет водить датчиком.

Кстати...выписала еще витамины фемибион2 и препарат кальцемин - типа его месяц надо пропить обязательно и потом уже больше не нужно. Дюф оставила мне до 26 недели...и подняла вопрос - типа укорачивается шейка...сначала беременности было 40, сейчас 34...а самое сложное еще впереди, а она вон уже как укоротилась....и что то я прям переживать по этому поводу стала. На УЗИ буду настаивать, что бы смотрели шейку вагинально....

Вот такие у нас новости....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))) Как прекрасно в отпуске)))) Записалась я на квест "пройди врачей", вот пойду на следующей неделе к ним и опять тучу анализов сдавать))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Тоже ходила сегодня на прием,витамины и кальций мне сказали пить еще рано...потом.Утрик снизили на 1,теперь ставить 2 раза по 100 до 20 недель,а потом по 1 до 24 недель.ВДМ 18 см,сказали хорошо растем.А еще,я нажрамкала(другого выражения нет) 2 кг за 3 недели,сказали много,отругали...На узи теперь 30 мая и на прием там же,а еще мне сказали официально в декрет 10 августа идем,вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, а у нас в декрет в 27 недель отправляют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, ничего себе....надо выяснить у своего врача когда мне в декрет....но вроде как у нас в 30 отправляют...раньше только по показаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, у нас типа "чернобыльская" зона :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), как здорово!!!! Поздравляю с хорошими результатами))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), поздравляю с хорошим УЗИ и с доченькой))) как же здорово, полный комплект!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), поздравляю с отличным УЗИ и доченькой!!!

 

В отряде девочек пополнение :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), здорово, поздравляю с девчушкой))огоооо, 340грам))хорошо растёте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие мои!!!

 

tatianaGG,ага, пополнение пошло:)

 

Сейчас надо продавать нашу мальчиковую одежду и транспорт и покупать все новенькое:) ох, приятные хлопоты

 

Имя выбирать. Мы только для мальчика выбрали.

 

В голове пока каша.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...