Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Крис:-),  с доченькой вас! Теперь мимо розовенького не пройдешь мимо! :)

 

Видимо на этой неделе девчонок раздают по УЗИ! :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Крис:-), а зачем продавать то?Не,но понятно что покупать надо будет на выход девчачье...но дома доча у меня в мальчуковом гоняет,все равно будут мазать все.Я б не продавала)))

 

 

 

Девочки кто разбирается в скрининге крови?Пришли анализы,вроде врач сказала все хорошо,но бумажку читаю нифига не поняла...в инете вводила ничего не поняла...

 

Свободная бета-субъединица хгч-120 ме/л /4.049 мом

Рарр-а-7,560ме/л /2,180 мом

Трисомия 21-1:3872

Трисомия 18-1:25419

Трисомия 13-1:79446

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы ездили на дачу, там снесли вышку мегафона, бабки собрали подписи и подали в суд, что она их узлучает.... так что связь там еле-еле теперь..

Крис, поздравляю с доченькой!!!!!! Королевская пара!) моя мечта))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕВЧУЛЕЙ)))) и с хорошим УЗИ,конечно!

 

П.С. А шейку как смотрели - вагинально или сверху?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие:)

 

qwerty28,вагинально. У нас сейчас видно так смотрят. В 1 беременность все через живот смотрели

 

Evgeshaja,не, понятно что все то продавать не буду. Для дома все сойдет. А комбезы костюмы и парадно- выходное продам. Хочется и новенькое что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), супер!! Надеюсь, ты положила начало "девочковой" неделе, и я её в воскресенье успешно завершу)) Тоже хочется комплект вдобавок к сыну)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Девочки кто разбирается в скрининге крови?Пришли анализы,вроде врач сказала все хорошо,но бумажку читаю нифига не поняла...в инете вводила ничего не поняла...

 

Свободная бета-субъединица хгч-120 ме/л /4.049 мом

Рарр-а-7,560ме/л /2,180 мом

Трисомия 21-1:3872

Трисомия 18-1:25419

Трисомия 13-1:79446

если брать риски, то у тебя вылезли низкие. А если брать биохимию, то она завышена. Во сколько недель сдавала кровь? Почему первый скрининг только сейчас пришел, уже второй пора сдавать. Нормы всей биохимии 0,5-2 мом. Идеал -1. Как думаешь б-хгч в 4 мом норма? Нет. Приличное такое превышение. Папп после 15 нед неинформативен и если бы он один был завышен, то фиг бы с ним, но хгч в два раза. Разбираться нужно, по хорошему к генетику и в обязательном порядке сдать второй скрининг до 18 нед

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, кровь сдавала в 13 недель 3 дня.Результаты у нас ждут 1 месяц.Так то врач сказала вроде норм анализы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,&nnbsp ктр на УЗИ сколько был? Может большой малыш, опережает на несколько дней, вот и результаты такие

 

Evgeshaja, поэтому и врач сказала что норм. Мне говорили что когда в конце 13 сдаешь, могут гормоны превышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, ктр был 73 мм

 

вообщем почитала форумы,пишут что если риски в итоге низкие,то все норм.А у меня вроде низкие,ну раз врач сказала норма,значит норма.Я так думаю,что если бы что то не в порядке было она бы меня отправила к генетику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, ну да))) итог- низкий риск - это пожалуй главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В comedy club прикол был, где про детей рассказывали, типа родители с маленькими детьми все делают вместе и произносят фразы типа «мы покакали», «мы покушали», а потом как бы спустя годы «а мы вышли замуж», «а мы человека порезали», «а мы в институт поступили», может кто знает?))) может кто скинет ссылку?

Кто использует "мы" не обижайтесь ))))

 

Ссылки скрыты.

Нашла это видео

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, ктр был 73 мм

 

вообщем почитала форумы,пишут что если риски в итоге низкие,то все норм.А у меня вроде низкие,ну раз врач сказала норма,значит норма.Я так думаю,что если бы что то не в порядке было она бы меня отправила к генетику.

я бы настояла на втором скрининге и отследила бы хгч, ну и остальное бы посмотрела. если бы папп был ниже, то и риски бы вылезли выше. Вот у меня при хгч в 4мом папп был меньше единицы и сразу риски полезли. у тебя тоже папп не в порядке, но только выше нормы, а так как и то и другое выше нормы, то и резкого перепада не получилось и риски остались в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  с хорошим УЗИ и девочкой!

И я сегодня к врачу ходила. Растем, сердечко послушали. Все хорошо.

С начала Б похудела на 3кг.

А еще железо выдали бесплатно )))

Совсем скоро на УЗИ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто пользовался тержинаном. Водянистые выделения-это норма? Стоит ли бежать ко врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), с доченькой!!!! И с хорошими результатами.......неужели начало девчонок положено? Надеюсь завтра попасть на узи, правда бесплатно, могут и не сказать.....

Я что-то, переживаю сильно - нет ни пузырьков, ни перекатов, ни рыбок......ничего........сказала гине своей, вроде завтра отправит на узи........

Очень надеюсь что с малышом все норм.......и не чувствую ничего из=за жирка и срока.....может рановато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy, мне б так)))а уже +3кг, что ж дальше будет ((

 

Я пытаюсь записаться к мега-узистке, через смс, какие то пароли, явки, ещё и не отвечает...завтра ещё попробую...чет расстроилась, так ее хвалят все и время неудобное, она вечером тока принимает, ой вообщем незнаю что и делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже на этой неделе дали рецепт на бесплатное железо на два месяца и рецепт на молочку с соком)))

На этой неделе мы купили наконец то участок в деревне рядом с Хотьково, теперь рабоооты предстоит))))забор, колодец, кусты....здесь в табличке даже соседку нашла - живёт в Хотьково))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем спасибо за добрые пожелания и что разделяет со мной нашу радость!!! Всех обнимаю:)

 

kseniya-s81,удачи завтра на узи!!! Все будет хорошо

 

КатринКошка с мегапокупкой!!!

 

kseniya-s81,я и на своем сроке толком ничего не чувствую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81,  не переживайте, если вас успокоит, то у меня тоже ни рыбок, ни пузырьков, ничего. И жирка много, хотя сегодня гинеколог сказала, что это не особо влияет. А у нас 19+1 уже срок и тишина... Врач сказала что недель в 20-21ждать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. мы тоже сегодня сходили на узи, плацента немного поднялась, теперь крайне предлежання плаценты. и еще, у нас мальчик, будет у нас второй сын. но еще точно не подтвердилась потому что в 20 недель точнее скажет, но пока говорит что мальчик. как думаете, в 20 недель могут нам сказать что девочка. или в 16 уже точно точно видно? у меня уже 16 недель, просто я считаю по пятницам

 

всем привет. мы тоже сегодня сходили на узи, плацента немного поднялась, теперь крайне предлежання плаценты. и еще, у нас мальчик, будет у нас второй сын. но еще точно не подтвердилась потому что в 20 недель точнее скажет, но пока говорит что мальчик. как думаете, в 20 недель могут нам сказать что девочка. или в 16 уже точно точно видно? у меня уже 16 недель, просто я считаю по пятницам

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  да мне уже хватит ))))

В каждую предыдущую Б по 20-25кг набирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777,  ну если малыш хорошо лежал, и ничего не мешало типа пуповины, то на этом сроке можно сказать со 100% точностью, хотя иногда и узисты ошибаются! У меня в 17 недель прям все показал, а через неделю сидел типа по-турецки с пятками под попой и пуповиной между ног, что врач засомневался, а потом сам показал свои причендалы :). Мальчишка это тоже хорошо! Он все равно не будет похож на братика ни характером ни внешностью! Я тебя поздравляю! Главное все хорошо!

 

У меня мелкий все активнее шевелится, это уже ни фига не пузырики и не рыбки. Сегодня ночью так тарабанил по мочевому пузырю, что я побежала в туалет!

Изменено пользователем Limy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я затарилась в hm, счастлива!!! Теперьу меня есть шорты и джинсы и не жмет подросшее пузо. И маек набрала, а то все уже сносила до дыр/пятен... :)

 

Кать, Koteo, мой размер 36. Как родной сел. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), спасибо! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...