Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

katjusha777,  мне тоже в 16 смотрели, врач показывал, писюн ОЧЕНЬ хорошо видно, его уже ни с чем не перепутать. Смотрела фото УЗИ с девочками, там такого нет)))))))))) поэтому я думаю на таком сроке уже наврятли))))))

Поздравляю с сыночком и с хорошими результатами (к 20 неделькаи плацента может ещё подниматься и будет вообще гуд))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katjusha777, поздравляю с сыночком)))уже врядли что то изменится)мальчик-это благословление от Бога))в древних писаниях, считалось ооочень крутым, когда в семье рождались мальчики)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, с хорошим узи и сыночком!!! Да, тоже думаю что вряд ли что то поменяется в 20 недель:)

 

Как то у нас тихо стало в темке. Куда все делись?

 

У меня уже руки чешутся что то купить для малышки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, и 36 ношу)

Девчонки, чет я очкую, стала пару дней ощущать шейку, распирание, покалывание как перед родами на последних неделях...на узи через неделю поеду, ну как то прям странно, никогда на таких ранних сроках ничего подобного не было (

 

У меня неумеренный апетит одолевает (вчера дома картоху нажарила, рыбу запекла, салат овощной, гуляла с мелким на улице, обсалютно сытая, тут соседка стала рассказывать о бигусе....села в тачку, мелкого под мышку и в магаз за ингридиентами, приготовила в 8 вечера и довольная умяла 2 тарелки, с мыслью, что это капуста от нее не толстеют.....ну как пп

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, у меня тоже какие то прострелы и прокалывания. Завтра к врачу иду, послушаю что она скажет

 

Крис:-), я чувствую, что меня уже после второго скрина понесет, хотя у меня все вещи первого сынули сохранились, но пойду за покупками))))) уже кое что присмотрела))))) сейчас продаю старую кроватку и сразу за новой)))))

 

Девочки я сегодня иду красоту наводить и жду Доставку с манго- сумочку и рюкзак заказала))))) настроение весенние))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, с хорошим узи и сыночком!!!

Крис:-), с доченькой!!!!

 

У меня неумеренный апетит одолевает

и у меня аппетит зверский.... Есть хочется уже через пол часа после еды, хоть что-то в рот надо положить, спасаюсь фруктами, чтобы уж сильно вес не набирать. Я и так за все время уже 4кг набрала :girl_cray:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), нам как только подвердили мальчишку, я пошла в магазин и накупила 7 бодиков и 1 погремушку)) пока отпустило:) сейчас пока только ломаю мозг с коляской и смотрю сколько стоят зимние комбензоны.

 

katjusha777, нам в 15,4 дали фотку писюна:) так что поздравляю с мальчишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я вообще залезла туда пальцем шейку проверить и чуть не померла со страху...она немного мягкая и низко была,кончик пальца можно было вставить...и болело там. Это было вчера и я потом весь день пластом на кровати лежала. И сегодня лежу. 13 мая на приём в ЖК. Буду вопросы задавать.

 

Крис:-), то же руки чешутся ))))))) Если начну , то уже фик остановишь ))))) Пока успокаиваю себя вязанием пледа ))))))

 

Думаю, что если в следующий поход в магазин что-нибудь попадется под руку, то точно не сдержусь и куплю)))))

 

Муж начнёт покупать всё в следующем месяце)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, да уже точно. Чаще девочки в мальчиков превращаются, но мальчиков как то точно предсказывают.Мне в 12 робко предположили, а в 16 подтвердили 100% и то он писюн не показал, а по признакам и внутренним органам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хороший спец в 12 сказала мальчишка 95%. А жк в старой работал один "доктор", у него у всех были девочки. Реально по району шт 10 было розовых колясок с мальчишками. Поэтому на узи хожу только в провереное место (в СПб называется центр медицины плода), смотрели нас минут 40, включая почки, все косточки итд А с первым одно узи сделала бесплатно, было "твп 1,6, нос есть, ктр 51, руки ноги есть свободна".

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, поздравляю с мальчиком!)))))))) два мальчика это здорово! твои защитники на всю жизнь!!!!!

 

Мне хороший спец в 12 сказала мальчишка 95%. А жк в старой работал один "доктор", у него у всех были девочки. Реально по району шт 10 было розовых колясок с мальчишками.

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь бывают выделения яичный белок (как во время овуляции) прозрачные или с желтоватым оттенком??? Это норма на таком сроке или стоит паниковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения - норма. Объем крови увеличился и все слизистые работают вдвойне сильнее. У меня и там и из носа вечно течет, причем, пардон, похоже по консистенции. ;)

 

За праздники прибавила кг... Но и пуз подрос значительно. Успокаиваю себя мыслью "Это он вырос, это не я жру!" :)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  с весом та же песня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша2,  норма. Особенно, после ПА :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюша2,  есть выделения такие,особенно когда по большому сходишь,бывает иногда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку,  эх ПА....что это?как это?)))))со своей низкой плацентой с самых двух полосок мы ни-ни)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку,  эх ПА....что это?как это?)))))со своей низкой плацентой с самых двух полосок мы ни-ни)

Эххх таже песня, походу мне и не светит в эту беременность только может только чтобы скорее родить как папатерапия :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusss, и мы ни-ни с двух полосок, но нам можно, а мы боимся))) и хочется и колется:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:((( а меня муж к телу не подпускает. боится сильно. а щас еще и плаценту низко намерили так что теперь я и сама боюсь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всех с отличным УЗИ и мальчишками))) нам 16 бесплатно при роддоме идти, сомневаюсь что пол скажут, поэтому записалась ещё и платно ( правда лично врачу УЗИ звонила и как бы по блату получается)на 18, ждать ещё неделю, а уже такой нетерпеж!!!

 

 

Девчонки у кого был сильный токсикоз и у кого уже чувствуются пиночки, у вас токс прошёл??? Я уже пинки вижу, вчера вместе с папой наблюдали ( он правда ждал что там бугор с кулак должен вылезти и торчать, ну вы поняли))))но потом увидел то что нужно)))....так вот, пинки есть и тошнота тоже, пару раз и рвота была, я так мечтала что все пройдёт!!! А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, хаха :D у меня такой же муж, тоже сказал к новому году ближе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки)))))будем дружно ждать не только октября,но и НГ-2017))))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...